Новые Железо и софт, - Страница 23 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в том и дело

Вот и я про то же самое. :)

Я бы взял надежную и стабильную. Если конечно, не надо разворачивать Рим на три 20 дм. монитора

Ссылка на комментарий

2Hornet

Огрызок уже за 30

Тот который за 30 - не серьезно, т.к. отсутствует основное конкурентное преимущество - ретина-дисплей. Если брать огрызок, то прошку

 

Не ну чтоб хоть смотрелось солидно...

Ну вот и говорю, иди в магазин и выбирай тот который лучше смотрится по твоему мнению. Внутри они все одинаковые.

 

з.ы. я бы бюджет урезал до 20-25 т.р., т.к. между ноутами до 30 т.р. разницы почти нет

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
дочка на 290 сидит - нареканий нет, все бегает на максимуме.

Ну проблемы, потенциально, могут быть с новыми играми. Вот тут может быть достаточно традиционное отставаение с дровами.

 

2Hornet

Не ну чтоб хоть смотрелось солидно...

Главное асер никогда не бери и асус тоже :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Салют камрады!.

Подскажите плиз - подцепил какую то хрень (плагин условно назову) к своему хрому.

Выскакивают ток шоу "Как увеличить член" с Андреем Малаховым, игровой вулкан, Твов в своих банерах рекламирует лечение простатита и шокирующие подробности из жизни незнакомых мне людей и т.д. и т.п.

:censored: . Браслеты, подагра, какие-то ягоды, увеличение груди на всех сайтах! А раньше были авто, недвижимость или нескафе какой-то в банерах.

Как избавиться? Сам я компьютерщик еще тот.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

 

это новая вирусня. Лечил у знакомых

1)cureIt от Веба - чистим все вирусы,

2) чистка папки temp временных файлов (w7 - C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp)

3) смотрим что в автозагрузке в реестре - в обеих ветках

4) В браузерах хромах и прочем отключаем надстройки - у меня был случай где эта вирусная реклама висела в надстройках.

6) Чистим историю и куки у хромов

7) Как вариант в хромах возвращаемся к начальным настройкам (соответственно закладки и т.д. теряются)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Пока что ничего не помогло :(

Я юзер никакой

1)cureIt от Веба - чистим все вирусы,

Не помогло

2) чистка папки temp временных файлов (w7 - C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp)

Нет такой папки. Есть Temp только в папке Windows

3) смотрим что в автозагрузке в реестре - в обеих ветках

Автозагрузка пуста.

напомни пожалуйста как вызвать реестр

4) В браузерах хромах и прочем отключаем надстройки - у меня был случай где эта вирусная реклама висела в надстройках.

Не совсем понял о чем речь. Полазил по настройкам, поотключал модули. По фиг.

6) Чистим историю и куки у хромов

Не помогло

7) Как вариант в хромах возвращаемся к начальным настройкам (соответственно закладки и т.д. теряются)

Это я пока не пробовал

Ссылка на комментарий

2pavlik

Нет такой папки. Есть Temp только в папке Windows

У тебя винда какая? Если 7, то:

http://comp-security.net/%D0%BF%D0%B0%D0%B...%BA%D0%B0-temp/

Автозагрузка пуста.

Быть такого не может у человека, который никакой юзер :)

напомни пожалуйста как вызвать реестр

Нафига тебе в реестр лезть? Жмешь на кнопку виндоуса (в левом нижнем углу), внизу у нее в поле поиска вбиваешь msconfig и жмешь энтер. Там будет автозагрузка.

Это я пока не пробовал

Это совсем крайний метод, пока не надо :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Он про автозагрузку в меню Пуск.

Хм, точно :)

сначала клавиши Win + R, затем писать regedit

Лучше все же через msconfig. Нафига никакому юзеру лезть в реестр. А через msconfig безопаснее и проще, имхо.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь :)

Но пока враг силен.

2Sohei

У тебя винда какая? Если 7, то:

Да, хом премиум.

При этом нашел только одну папку Temp, что в папке Windows. Остальных нет. Может быть такое что она скрыта? И как в семерке включить отображение скрытых папок?

ЗЫ Я сравнительно недавно на 7ку перешел. Сидел на ХП.

 

Как же быстро все забываешь, если не пользуешься этим долгое время. Ужас. Позор. Забыть про msconfig :)

В общем в конфигурации системы полазил. Есть один подозреваемый в закладке автозагрузка. etMonitor. Пишет что нет данных о производителе. Все остальные процессы в этой и соседних вкладках от майкрософта, валве, адоба и т.д.

Попробовать отключить etMonitor?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я такой же юзверь как и ты :)

И как в семерке включить отображение скрытых папок?

Открывай эксплорер и нажми один раз на Альт, появится сверху менюшка скрытая. А куда дальше - не помню.

etMonitor

Пишут, что это прога сбора интернет-активности. Если не пользуешься - сноси. Вот тут про него немного написано: http://processchecker.com/file/etMon.exe.html

Ссылка на комментарий

2pavlik

фиг знат. Лично я бы, если ничего не помогало - просто бы сохранил все закладки в файл и переустановил браузер. А когда это бы не помогло (очень вероятно), начал бы тотальное уничтожение всех папок и файлов хрома (и в реестре тоже). Но это очень бессмысленно и беспощадно.

 

Я тут как-то систему на новом компе настраивал и всякие проги устанавливал, то случайно (по просьбе Хозяина) установил какую-то дрянь, которая прочно засела в эксплорере. Тоже рекламные баннеры везде, менюшка рекламная появилась. Так вот просто плюнул и поставил хром. А эксплорер так и остался с рекламой. :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Переустановил хром. Вроде тьфу тьфу тьфу. Adblock показывает что что-то заблокировано.

До переустановки хрома adblock не помогал.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Хорошо, что до форматирования диска и переустановки винды не дошли! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть безболезненный вариант отката с вин 8.1 до 8.0?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Может, это поможет. answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-system/откат-с-win-81/7a263920-6103-4d9d-b4b5-eed09f09c473

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Чем он тебе так насолил?

ПО долбанного Райффайзена не работает на версии Вин 8.1

Может, это поможет.

Я это уже нагугливал, потому написал на форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.