Баги Ошибки Вылеты - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги Ошибки Вылеты


Рекомендуемые сообщения

2Chernish

Я рад, что ничего серьезного, но плохо, что так и не знаем причины :)

 

2xcb

Поставил оконный режим, все бестолку. Дважды сегодня любовался курсором на черном фоне. Но зато ошибку смог прочитать - это рушится видеодрайвер, дословно примерно так "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен". Драйвер у меня последний, 327.23, система i5 2500K, 8 гб, 560-Ti 1Гб. Что же делать?

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Нет, не разгонял. Хотя может она у меня изначально аппаратно разогнана? Я уже и не помню :( Полное название видяхи - GIGABYTE GV-N560OC-1GI, 1Гб, GDDR5, OC. Опа, похоже, она и правда разогнана...

Похоже, надо перепрошивать БИОС карты, вижу, что это частая проблема.

2alex5678

Вряд ли перегрев, в конце концов Дьябло 3 и танки тянутся на максимально комфортных настройках часами... Хотя надо будет помониторить, но вряд ли. Вчера он вылетел через 10 минут после начала игры, ну вряд ли так прямо сразу перегрелась.

 

Вот тут еще куча советов тем, кто имеет такую ошибку. Я начну пробовать с перепрошивки биоса.

Ссылка на комментарий

надеюсь они наведут порядок с казармами.

в Греческой казарме гоплитов 3-го уровня парфия может нанимать Знатную конницу и Индийских боевых слонов. Хотя апгрейдется она в пешие казармы.

Ссылка на комментарий

2alex5678

Категорически не рекомендую, есть большая вероятность выхода из строя карточки при перепрошивки.

Уже поздно. :) Для гигабайт это, видимо, простая процедура. Два клика - и все было готово, даже танцев с бубном не понадобилось. Дело в том, что это фишка именно моей карточки - нужда в смене биоса, первые были глючные, как оказалось, с оверклокингом не справлялись.

 

Не готов вынести окончательного решения, но вчера вылетов из игры не было, ттт.

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня вообще не работает Alt-tab. Это нормально? Т.е. переключиться из полноэкранной версии у меня вчера не получилось вообще. Клавиша "Пуск" тоже не работает. Но ведь иногда надо свернуть игру. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

2Muzzy

Кстати, у меня  вообще не работает Alt-tab. Это нормально? Т.е. переключиться из полноэкранной версии у меня вчера не получилось вообще.

 

У меня Alt-Tab как работал так и продолжает работать.

Ссылка на комментарий

2Muzzy

Кстати, у меня вообще не работает Alt-tab. Это нормально? Т.е. переключиться из полноэкранной версии у меня вчера не получилось вообще. Клавиша "Пуск" тоже не работает. Но ведь иногда надо свернуть игру. ЧЯДНТ?

У меня с новым патчем периодически эскейп не работает, но есть кнопка меню вверху к счастью.

Ссылка на комментарий

2Valdar

У меня с новым патчем периодически эскейп не работает, но есть кнопка меню вверху к счастью.

Аналогично. Правда, это еще после патча 2 началось.

Ссылка на комментарий

Благодаря подсказки Андрона - кажется нашел причину вылетов на AMD системах - ихний энергосберегающая безобразия.

Ссылка на комментарий

третий раз уже - когда союзники зарубаются, а меня подтягивает подкреплением, то с флота не подтягиваются корабли с баллистами. и в итоге не стрелковая часть моего флота шустро гибнет в боях.

Ссылка на комментарий

У меня из за этого этрусски не смогли выжить, в почти равной битве 4 моих корабля с онаграми не приплыли...поэтому римляне спокойно перемололи этруссков.

Ссылка на комментарий

а так морские бои - один из несомненных достоинств ТВР2. Вражеский корабль идущий тебе на всей скорости в борт и на последних метрах получающий ядро в палубу и взрывающийся как Худ от снаряда Бисмарка. Это запоминаеттся.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вражеский корабль идущий тебе на всей скорости в борт и на последних метрах получающий ядро в палубу и взрывающийся как Худ от снаряда Бисмарка. Это запоминаеттся.

Ядра - чистый изумруд © :)

Ссылка на комментарий

Не знаю баг это или что еще, но не могу построить гавань за Свебов.

Нужные науки выучены (аж до гавань 3), строю порт. После этого должно быть на выбор либо гавань либо рыбацкие деревни (судя по энциклопедии), но у меня есть только рыбацкие деревни. Даже когда захватываю регион с военным портом (гаванью) пишет, что надо перестроить, но перестраивать позволяет только в рыбацкие деревни.

 

Может что-то еще нужно для постройки военного порта (гавани)? Мне это не особо мещает т.к. все бои у меня идут на суше у флот практически не нужен (хотя есть 2 - в Германском море и в Адриатическом, укоплектованные налетчиками (то что рыбацкие деревню дают)). Но странно все это.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Энциклопедия часто не соответствует. Скорее всего там изменили условия или еще что.

 

Я просто военного порта вообще ни в каких типов построек не вижу. Хотя прибрежные провы есть и в них весьма разные постройки. Странно все это.

По идее нужет порт - из него пойдет развитие на военный или торговый. И нужна наука соответствующая. И то и другое у меня есть.

Что-то видимо нужно еще.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.