Баги Ошибки Вылеты - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги Ошибки Вылеты


Рекомендуемые сообщения

Вопль души - уже который день не могу толком сыграть.

 

Постоянные вылеты на страт карте, после чего бьется какой то мелкий файл (восстанавливается проверкой целостности кеша) размером 11.8 Мб (если кто подскажет, где глянуть, что именно качается - буду очень благодарен).

 

Беда как понимаю стимовская, обращение в саппорт стима висят без ответа.

 

Дрова и Директ Х переставлял, железо - нормальное.

Ссылка на комментарий

2xcb

после чего бьется какой то мелкий файл

 

Rome2.dll

Весит 27 мегов распакованный, но это именно он постоянно перекачивается. Помимо патчей, которые выходят каждые 2-3 дня.

 

Но вылетов у меня нет. ;)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

я же знаю, что говорю :). Просто уже вычислили с друзьями.. не знаю еще, в сети знают об этом или нет.

Ссылка на комментарий

не прошло и 2-х недель и вот я словил Первый баг на своей системе.

на 138 году при переоде хода появляется фракция Мессагеты и игра зависает на них. Причём не намертво, работает менюшка, но не помогает ждать сутки, не помогает перестановка игры, не помогает смена языка. Обидно что уровень Легенда, а бэкапов не делал с ним. :bangin:

вот сэйв ... поможите люди добрые на своей системе пройти, и выслать обрато?

mail.ru

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

УРА!!!! ПРОСрАЛОСЯ!

Сейчас с утра вышел из игры (всю ночь висел на Мессагетах переход хода, а до этого вчера что только не делал) и вотчота там в недрах поменялось. Загрузился с сейва, нажал переход и просралось - переход хода состоялся! :-)

Причём никакой фракции МЕССАГЕТЫ не образовалось! Вот уж точно фракция-баг!

Ссылка на комментарий

всё таки само как-то вылечилось, теперь есть эта фракция Массагеты, и переход хода проходит на них, правда притормозился подольше, не как на других фракциях.

ЗЫ: ещё заметил Пергам наверное ворочает огромными территориями и войсками, на переходе ххода долго задумывается.

Ссылка на комментарий

Таки считаю багом: при выборе сложности Легендарный надо ещё раз зайти и выбрать Реальстичный режим боя. При начинании кампании опять надо ещё раз заходить и выбирать уровень сложности боя на максимальный.

Или кто считает по другому?

Играть привык везде на максимуме сложности, мазохист :-)

Ссылка на комментарий

Очень неспешно прохожу обучалку... Игра вылетела на второй же битве, но это ладно... Сегодня был презабавный глюк... Высаживаю десант с корабля на берег... Корабли на полных парах выскакивают из воды и не сбавляя хода уходят под песок... Так, что только верхушка мачты торчит... Иконки войск поменялись на сухопутные, баннеры торчат из под песка, но сделать с ними ничего нельзя... Т.е. вырбать, отдать приказ можно, но с места они не двигаются... А выглядело бы наверное круто... :)

 

Игра - лицензионный диск, комп на предельных настройках выдает 44 фпс в тесте...

Ссылка на комментарий

Играю свебами. Штурмую столицу в соседней прове. Разбил ворота и снес всех защитников перед ними. Однако в стрелковых башенках сидят пращники и в результате получаем:

1. Ворота пишутся как нейтральные

2. Мои войска топчутся на пятачке и не могут двигаться за его пределы. Атаковать вряжеских пращников (коих всего по 4 человека на башенку) они тоже почему-то не могут.

 

Пришлось обежать город, сжечь другие ворота и ударить с тыла. Заодно и выяснил второй баг - все башенки стреляют вне зависимости есть в них стрелки или нет. Таже фигня, что и в первом Риме.

Ссылка на комментарий

Ну это известная тотал варская автоматическая башня, хайтек.

У меня на первом патче был глк, мои пращники сидели на стенах, аи стоял рядом и не сбивал их оттуда, и город не захватывал. При этом мои пращники никакого урона АИ нанести не могли!

Пришлось выгнать их на улицу, дабы Аи смог их перерезать и взять город. :unsure:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался - свежепоставленная лицензия, только первая миссия запущена, минут через десять гаснет экран, остается только курсор мыши, работает звук, я могу управлять "черным нечто", потому что я слышу звук отдачи приказа, курсор меняет форму в момент клика, но кроме него ничего не видно. Alt-Tab не работает, но через ctrl-alt-del могу спокойно снять задачу и продолжать работать без перезагрузки. В чем проблема? Дрова последние, графические настройки оптимизированы.

Ссылка на комментарий

2Muzzy

Я где-то читал о таком но не смог найти. Ничего серьезного и правится элементарно но не помню в чем там дело и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.