Московская Встреча ТВоВ - Страница 84 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Пока ничего не могу сказать - меняю работу, завтра первый день на новом месте.

Ссылка на комментарий

 

 


Обычно трудозатраты на деньги меняют 

Это у буржуинов. После 17-го на трудодни менять будут. ;)

Ссылка на комментарий

@McSeem, там цикл. Завязка - погружение в игры - развязка - сожаление. Вопрос только в том, насколько хватит организма.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чую у многих уже зудит. Как насчет на следующей неделе забухать?  :07:  Выборы прошли, пора и съезд собрать  :buba:

 

ЗЫ Кстати, у меня возникла идея спьяну на ночь глядя, а может мы как-то скооперирумеся и сгоняем семьями (или в одиночку кому хоцца) в Питере пить на какие-нибудь празднику погулять - ноябрьские, январские, 8-мартовские, майские и т.д.??? Что-нибудь такое, дня на 2-3 максимум. Раньше ведь ездили в Киевы и прочая, может и счас смогём, но в другом составе, например?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Только на этот раз в нормальном месте?

Предлагай. Проголосуем ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, у меня возникла идея спьяну на ночь глядя, а может мы как-то скооперирумеся и сгоняем семьями (или в одиночку кому хоцца) в Питере пить на какие-нибудь празднику погулять - ноябрьские, январские, 8-мартовские, майские и т.д.??? Что-нибудь такое, дня на 2-3 максимум.

Это лучше летом делать все же.  :drinkbeer: Погоды у нас переменчивы. ;))

Хотя можно и просто сесть в каком нибудь кабаке и на улицу не выходить. :drinks:

Ссылка на комментарий

 

 


Это лучше летом делать все же.   Погоды у нас переменчивы.

Ну это я так, гипотетически, вдруг созреет тема, может и лета подождать :)


 

 


Хотя можно и просто сесть в каком нибудь кабаке и на улицу не выходить.

"В Пииитере пииить" :D

Ссылка на комментарий

 

 


Это только для питерских алкашей

У московских любителей забродившего компота основное хобби в Питере - прыгать через лужи, удерживая при этом уносимый ветром зонтик? И пытаться не улететь за ним вслед?  ;))

Ссылка на комментарий

Я обязательно приеду на встречу, но не буду пить, буду сидеть, нудить, уговаривать вас не пить пиво, вылить его наземь, в унитах.

Ссылка на комментарий

 

 


У московских любителей забродившего компота основное хобби в Питере - прыгать через лужи, удерживая при этом уносимый ветром зонтик?

 

Да, все именно так :)

 

А за компот - ответишь :)

Ссылка на комментарий

Я обязательно приеду на встречу, но не буду пить, буду сидеть, нудить, уговаривать вас не пить пиво, вылить его наземь, в унитах.

Присутствие на встрече не обязательно подразумевает употребление алкоголя. Некоторым это не мешает посещать мероприятия :) Правда, вылить спиртное куда-нибудь они окружающих не просят и не нудят, а ведут себя культурно. И пиво, кстати, не все и не всегда из спиртного.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Это лучше летом делать все же. 

та ну на...С таким летом,как нынче было... :D

 

 

 


Это только для питерских алкашей

"А кто не пьёт! Назови! Нет,я жду!" (с)  :D

 

 

@Fergus, о чем говорят на встречах?

о толстых,волосатых бабах... :)

 

 

 


А говорят о Тотал варах?

 

говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.