Московская Встреча ТВоВ - Страница 79 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Игорь, я побывал в Москве всего 4 дня, видел разных людей, но часто очень наблюдал именно спесь с самодовольством, пафосность и чванливость. И все с характерным московским говорком.

Не знаю, сколько там процентов понаехало, но полагаю теперь я нашел причину того, за что нас не любят в Украине и в этих самых Европах. Раньше я тоже наблюдал подобные образчики, особенно в отелях, где этим самым московским говорком милые люди предъявляли фантастические по уровню идиотизма претензии. Но не в этом дело. Дело в другом. Я перестаю быть патриотом России и это огорчает мну, слегка огорчает. Особенно после посещения дорогой моей столицы, дорогая моя Москва, как пели раньше в старых добрых песнях.

Сами москвичи мне лично ничего плохого не сдалали (отравление сосисками на Максидроме не в счет).

Но вот спесь и самодовольство...

Впрочем, это лирика, я все равно планирую взять Москву в ХОИ-4 и устроить на ее месте огромный зоопарк,  с манулами, блекджеком и продажными девками.


А Такеда и есть типичный образчик понаехавшего троллика-безобида.


Но вот сам Максидром поразил мну. Конечно же Раммштайн, ребят, это было круто.

Даже сосиски померкли по сравнению с ШОУ!

Ссылка на комментарий

 

 


Не знаю, сколько там процентов понаехало,

70%  :)  Таким образом,ты претензии предъявляешь и своим землякам. :) У коренных москвичей спеси нет.

Ссылка на комментарий

а почему они тогда говорят с характерным "московским" говорком?))
Меня тошнит от него (((

Ссылка на комментарий

 

 


а почему они тогда говорят с характерным "московским" говорком?

привыкли. Например, моя родная сестра живёт в Москве с 17 лет. У неё есть московский акцент,а у меня нет.

Ссылка на комментарий

Мне очень жаль, но я перестаю быть патриотом.

И мне кажется, что мы снова скатываемся если не в 37-й год, то в автократию.

Часто мечтаю уехать жить в Европу.

Ссылка на комментарий

 

 


Мне очень жаль, но я перестаю быть патриотом. И мне кажется, что мы снова скатываемся если не в 37-й год, то в автократию. Часто мечтаю уехать жить в Европу.

странные у тебя переходы... :D  А каким боком здесь спесивость москвичей? :)

Ссылка на комментарий

А всё, видимо, из-за того, что стоял слева на спуске по эскалатору :)

Ссылка на комментарий

Забавно, когда я с женой (всю жизнь прожила в Москве) поехал на свою малую родину (в Уфу), таксист ей там сказал - странно, у Вас наш выговор  B)

Полагаю, @ПТУР Фагот, хотел найти спесивых мАсквичей. И преуспел в этом. Кто ищет - тот всегда найдёт  :buba:

Ссылка на комментарий

 

 


А всё, видимо, из-за того, что стоял слева на спуске по эскалатору 

или на подъёме,скорее всего. :D Масквачи любят,как придурки,бегать вверх. А внизу тем временем пробка из-за того,что выстраиваются гуськом на эскалаторе... :)

Ссылка на комментарий

Масквачи любят,как придурки,бегать вверх. А внизу тем временем пробка из-за того,что выстраиваются гуськом на эскалаторе...

Приезжим не понять, что если проходить слева, а не стоять как турист и щелкать по сторонам, то можно сэкономить кучу времени :) Не тупили бы внизу и проходили - пробок бы не было. Хочешь не спеша погулять - выбирай время

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Не тупили бы внизу и проходили - пробок бы не было. Хочешь не спеша погулять - выбирай время

угу.Москва единственный город в мире,где дебилы ходят вверх по эскалатору... :D

Ссылка на комментарий

 

 


угу.Москва единственный город в мире,где дебилы ходят вверх по эскалатору...
.

Ну да, не дебилы просто ездят на авто с работы домой и обратно в пределах МКАД или сдают свои квартирки и живут в другой стране. Остальные вынуждены тут жить и работать, поэтому ездят на общественном транспорте :)

Ссылка на комментарий

 

 


угу.Москва единственный город в мире,где дебилы ходят вверх по эскалатору...

Согласный, блеать! :)

 

ЗЫ. А что такое "московский говорок"?

Ссылка на комментарий

 

 


не люблю москвичей., ну и хватит об этом. Пива?

Иногородним не продаем :)

Ссылка на комментарий

свеженького, холоднейшего.

 И да - кого больше всего не любят москвичи? Ответ - коренных москвичей (с)

Ссылка на комментарий

Таки шо?

Когда собираемся?

Хотя бы и без @ПТУР Фагот, раз он мАсквичей не любит и нарвался на пивной жбан  :rolleyes:

В понедельник (27-го) Италия с Испанией  :beer:

В четверг (30-го) полуфинал не очень интересный Швейцария/Польша против Хорватия/Португалия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.