Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 18 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 


Блин, поскорей бы пришел продюсер из сеги, спалкой и надавал им по балде, усадив за империю 2, или медиивал 3.

 

Вы невнимательно прочли выложенную ссылку на интервью Майка Симпсона:  :07:

 

 

I think we could make a World War 1 game with our current technology, but I don't think a World War 1 game would be much fun.

Ссылка на комментарий

я фанат парадоксов, в ХОи есть моды с первой мировой, план шлиффена был мною выполнен и неоднократно!

но без танковых клиньев играть скучно ;)

 

я верю в продюсеров сеги

Ссылка на комментарий

@akyn

 

Поживем - увидим. Я пока не в курсе, над чем именно работают креативщики. Знаю только, работа над новым проектом была начата еще прошлым летом. 

Ссылка на комментарий

@agnez, и правда, почему засранцы 16-17 век Европы мимо ходят постоянно.  Столетняя война и реформация (европейцы бы брали как пирожки), расцвет колониализьма, плюрализьма. ) Смута в России и восстание Хмеля (тут нам интересно это)

Ссылка на комментарий

@agnez, и правда, почему засранцы 16-17 век Европы мимо ходят постоянно. 

Ваха и Ренессанс практически одно и тоже )))))

Быть может и увидим 16-17 века.

Ссылка на комментарий

Лично я от Тотал вара следующего хочу только сильно улучшенной тактики, проработанных мелочей в битвах и избавление от многих текущих проблем. А стратегическую часть не хуже Аттилы. Поскольку для стратегии существует Парадокс, а вот тактических битв там нема. Наверное и к счастью. 

Ссылка на комментарий

 

 


Лично я от Тотал вара следующего хочу только сильно улучшенной тактики, проработанных мелочей в битвах и избавление от многих текущих проблем.

Соглашусь. Шкурок наперекрашивали модами и так достаточно ещё в РТВ и М2ТВ

Ссылка на комментарий

 

 


Лично я от Тотал вара следующего хочу только сильно улучшенной тактики, проработанных мелочей в битвах и избавление от многих текущих проблем. А стратегическую часть не хуже Аттилы. Поскольку для стратегии существует Парадокс, а вот тактических битв там нема. Наверное и к счастью. 

 

Проблема TW не в стратегической части, которая худо-бедно но развивается, а в полном застое всего, касательного BAI. Тактическая часть по сути осталась неизменной с Shogun №1, и по сей день там за исключением двух попыток(рЫм №1 и Shogun 2) так ничего и не изменилось. Причем пока нет никаких намеков на то, что в СА работают над новой системой боевки.

Ссылка на комментарий

@agnez, это печально на самом деле, потому что тактика это единственная их сильная сторона.

Ссылка на комментарий

@Sohei, шо маем, то маем. Смотрю на выходящий материал про Молоток, и вижу ту-же Аттилу в соответствующей камуфляже. Нет, разумеется в стратчасти нового вагон и маленькая тележка, но на тактике все по старому. Наличие колдунов, героев, монстров и летающей херни общую картину на поле боя не меняет. Все те-же 20-40 юнитов в стеке без возможности разделения на отдельные части с отдачей управления AI. Сами юниты - все те же однородные солдатики, нет раздела по классам внутри отдельного юнита. 

Вообщем "на Западном фронте без перемен". Увы.

Ссылка на комментарий

так и есть, перед нами сегун 1 в полный рост все эти годы, ну кроме осад ;) ну и бойню на мосту не всегда устроишь... хотя...

 

но все равно берем и играем...ибо повторюсь серия Тотал вар это не симулятор битв и войн, это симулятор игр в солдатики в собственной комнате, во всяком случае я бросил играть в солдатики именно после Сегуна 1 иначе до сих пор бы играл!

;)

Ссылка на комментарий

 

 


так и есть, перед нами сегун 1 в полный рост все эти годы

В Рим 1 была максимальная дифференциация по специализации отрядов. Дальше всё размывалось

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

это не в серии Тотал вар дело.

Просто мы стареем, да и тренды меняются. Сейчас играют в Доты, выжЫвания и т.д.

Ссылка на комментарий

 

 


это не в серии Тотал вар дело. Просто мы стареем, да и тренды меняются. Сейчас играют в Доты, выжЫвания и т.д.

...в Стелларис :) В Тотал Вар, в Тотал Вар - игра окончательно оказуалилась и застыла в своем развитии

Ссылка на комментарий

Соглашусь. СА всяко готовятся к Медиивалу.


Впрочем, готов увидеть полноценный The Elder Scrolls: Total War

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.