Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 14 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И через 6 игр, СА наконец то чуть чуть приблизились к АИ МТВ.

С модами в Риме 2 тоже хорош. 

Ссылка на комментарий

Моды не могут исправить базовые установки, 

Как сказать. Вчера меня дважды подловили на одном и том же. Наступая на вражеский город, оказался атакован близ него двумя армиями врага + местный гарнизон. В итоге, у противника более чем двукратный численный перевес.

По мне, это круть для ИИ. 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

я уже многое не помню, но в РЭ комп очень любил один трюк - мговенный удар по прикрывающим флотам и затем десант на неприкрытые побережья. Вот это круть. А описанный вами преим, обычно человек использовал против ИИ - атаковал близ сильного города вражеский отряд. В итоге - гарнизон вырезался. и на следующий ход пустой город был легкой добычей.

Ссылка на комментарий

@agnez,

 

Как я понимаю, ты больше любишь эпоху пороха? :)

То есть следующая игра будет скорее всего медь 3, или ренесанс :) ИМХО.

Ссылка на комментарий

Тем не менее Сега права имхо...

Но Креативщики имхо имеют право сделать рисковый инновационный проект.

Ну после МТВ3 на базе Аттилы, и Вархаммера...

Ссылка на комментарий

Но Креативщики имхо имеют право сделать рисковый инновационный проект.

 

Хде дэнги Зин? На какие такие шиши СА может делать рисковый инновационный проект? Особенно после истории с разработкой Империи и Warscape, которые креативщики решили делать за свой счет, когда в 2005  году Activision отказалась финансировать этот проект. Тогда Creative Assembly была на грани банкротства, и если бы не чудо в виде Sega, то серия Total War закончилась на рЫме №1 - у креативщиков не было денег даже закончить аддон Barbarian Invasion.

Сегодня же ситуация вообще другая: студия Creative Assembly не независимый разработчик, как во времена сотрудничества с Electronic Arts и Activision, а дочернее предприятие корпорации Sega со всем из этого вытекающим.

В сегодняшней финансов ситуации, Sega не даст ни пенса на подобную авантюру, т.б., что у них имеется печальный опыт с той же СА. Тогда, в 2005-6 гг. поверив обещаниям креативщиков про супер-пупер движок Warscape и Империю, которая де должна стать новым словом в жанре стратегий, боссы Sega открыли для СА неограниченное финансирование вкупе с практически полным отсутствием контроля за разработчиками. Результат известен - вышедшая на полтора года позже планируемой даты сверхглючная бета-версия в которой от первоначально планируемого осталось меньше половины...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 Ну и вообще если бы честными - то самые популярные темы вообще - это и есть античность и средние века. ну + ВМВ конечно. Правда не смотря на это СА умудряется все же  запилить и неплохую Японию. 

 Но имхо сама серия все же больше подходит для холодного оружия. Лично я был бы не против - если бы СА +/- мусолила бы одни и те же века, разве что может иногда брали бы другие геолокации. Я бы например поиграл бы с удовольствием в игру про Китай  например :)

Ссылка на комментарий

2 Агнец

Я надеялся что они достаточно заработали на Риме 2 и получат право на что то новенькое. Ну вот в Аттиле они чуток эксперементят.

А вообще худ совет в лице Сеги им только на пользу...не дураки в сеге работают.

Ссылка на комментарий

А вообще худ совет в лице Сеги им только на пользу...не дураки в сеге работают.

 

Ага, дорогие вентиляторы годами закатывали истерики на тему:"хАчу Ыстчо АдЫн рЫм", и когда в Sega пошли им навстречу, похерив все планы СА, то те же фаны, получив желаемое начали привычные "плачи Ярославны" по поводу того, что де их хотелки не осуществились. Они то хотели получить все тот же рЫм №1, но с свистелками и перделками, а в сентябре 2013 года вышла совершеннно другая игра. 

 

 

Правда не смотря на это СА умудряется все же  запилить и неплохую Японию. 

 

Ага, подними архивы, я то помню, какой вой поднялся, когда я ещё в марте 2010 года(за три месяца до официальной новости) писал, что следующей игрой после Наполеона будет не столь желаемый многими рЫм №2, а Shogun 2... 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Ага, подними архивы, я то помню, какой вой поднялся, когда я ещё в марте 2010 года(за три месяца до официальной новости) писал, что следующей игрой после Наполеона будет не столь желаемый многими рЫм №2, а Shogun 2... 

 

 Это я помню) И да, сам не фанат Японии) Но игра реально получилась крутой) Я даже думаю скоро за нее засесть заново :)

Ссылка на комментарий

@August, а мне вот вообще сёгун2 не покатил (( из всех игр на варскейпе, моя любимая пожалуй рим2, а после нее, как ни странно, империя. Империя реально была хороша, жаль вырезали много, ну и ИИ убогий, но это беда всей серии за исключением Рим2 и Атиллы (предположительно)

Ссылка на комментарий

@InSomNiac

 

 В Сегуне, у меня был самый интересный мультиплеер) Там карта как лаберинт, и ИИ фракции быстро жиреют. Я играл за Уэсеги, друг за Ода.. и когда мы погрузились в пучину войны - между нами - сильно расжирел клан Такеда, и еще какой то на востоке.. и в итоге нам что бы выжить - пришлось тупо платить постоянно дань, этим мажорам :) 

 

 Кстати это то - чего мне постоянно не хватает в Рим 2 :( Ни разу не видел, что бы после начала игры - ИИ был опасен для меня, тем более аж так - что бы мне приходилось откупаться от него. Даже модов таких еще не видел :(

Ссылка на комментарий

На каком-то тоталварском ресурсе читал обсуждение, будто креативщики будут новую игру делать не в уже выпущенном временном диапазоне. Читали про такое или они гонят?

Если правда оно, ну, хотя бы на треть. Остается одно — только лечь помереть.

 

Это же вархаммер тогда только получается.

Ссылка на комментарий

http://www.gamereactor.eu/news/291284/Creative%20Assembly%20on%20a%20modern%20era%20Total%20War:

 

У студии есть список эпох и мест, по которым они планируют делать игры, и этот список в общем-то неизменен. Споры возникают только вокруг того, какую игру делать сейчас, а вообще-то они рано или поздно собираются делать все игры из списка.

 В планах есть и современный период, то есть с начала 20 века. Про Первую Мировую они делать игру не собираются, так как не видят там никакого фана, хотя движок в принципе позволяет, а если еще немного подправить, будет еще лучше.

А вот Вторая Мировая - намного более популярная тема, но она требует совершенно нового движка, и они иногда обсуждают эту тему. И да, она есть в списке, но они не знают, когда сделают игру на эту тему.

Вот как-то так. 

Особых секретов не открыл, но то, что когда нибудь они сделают Вторую Мировую (Total War: World War II ?) - подтвердил. Ну и закрыл тему по Первой Мировой - на этот раз, видимо, окончательно...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И между прочим очень зря! Первая мировая - революция в России, лучше подходить к букве и духу Тотал Вара.

 

А ВВ2, ну ХЗ.

________________

 

Кто переведет интервью? В личку.

Ссылка на комментарий

@Золд, статья там неполная. А полная версия статьи в журнале, который за деньги :)

Ссылка на комментарий

Буржуи'с ))


_________________________



Cрочно в печать!!! ))) 2.35 - кто узнаеть рёв? )) Вагггхх? )

ЗЫ ролик к 15 летию серии TW.
Ссылка на комментарий

Вон в коментах на ютубе уже предположили:

 

Game of Thrones: Total War
Lord of the Rings: Total War
Warhammer: Total War
Greek/Norse/Celtic Mythology: Total War
King Arthur: Total War
Dragons: Total War
Really, anything with dragons or other huge lizards: Total War
Ссылка на комментарий

Вон в коментах на ютубе уже предположили:  

 

 

Game of Thrones: Total War - нет лицензии 

Lord of the Rings: Total War - нет лицензии

Warhammer: Total War - да

Greek/Norse/Celtic Mythology: Total War - WTF?

King Arthur: Total War - скорее да, в качестве доп. кампании к Аттиле

Dragons: Total War - нет лицензии

lizards: Total War - это такой прикол?

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Деваться некуда, придется Вархаммер делать, прости г-ди.

Ссылка на комментарий

Вархаммер, про него давно талдычут. Лично мне очень интересно, что из него получится у СА.

Уж больно неплох Атилла получился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.