AGE OF WONDERS III - 4Х стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

AGE OF WONDERS III


Archer Navarra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • WiSt

    33

  • RusXP

    17

  • Konst

    25

Топ авторов темы

Да, AoW была любопытной игрой. Однако, она крепко запомнилась просто феерически тупым AI (помнится, он даже не был способен переправляться через водные препятствия). Тут-то как будет?

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Как по мне старые версии в чем то даже получше Героев были

А предшественник (Master of Magic) у меня стоит на одной позиции с Master of Orion :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером прошел обучающую кампанию во второй части (та, которая про мага Мерлина).

Не понравилось то что тактическая карта не разделена на гексы. Как-то неудобно планированием боя заниматься. Пытался найти в настройках, где эти гексы можно включить, но не нашел.

Не совсем понял как камрады на тактических картах играют.

Ссылка на комментарий

2Stark там нету отображения "клеток". Я даже не уверен, что они шестиугольные. Если я правильно помню у каждого обьекта 8 направлений, что больше соответсвует обычным квадратикам.

Ссылка на комментарий
2Stark там нету отображения "клеток". Я даже не уверен, что они шестиугольные. Если я правильно помню у каждого обьекта 8 направлений, что больше соответсвует обычным квадратикам.

ясно

я привык в пошаговых стратегиях а ля "Герои" играть на тактическом поле, разделенном на гексы, квадратики или еще что

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ну, я как всегда скорее всего куплю, но не сразу. По предзаказу давно практически не покупаю, или после демки, или по скидкам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делюкс-версия на плати стоит от 416р. При таких ценах и высоком качестве финального продукта красть просто грех.

 

P.S. Даже если денег мало, можно сэкономить на поделках СА.

1. Не покупаете убогую Рому2 и тонну унылых аддонов к ней.

2. На эти деньги приобретаете 5-10 хороших игр.

3. ????

4. Профит!

:rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

и высоком качестве финального продукта

Вот про это и хотелось бы поподробнее :)

Ссылка на комментарий

Чукча не писатель, чукча - читатель. Практически 2-ка за некоторыми плюсами и минусами. Багов пока не встречал.

 

P.S.: плохая игрушка - "последний ход" растянулся на 2 часа. :D

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Konst

 

Мне понравились тактические сражения - настоящий олдскульный варгейм - продуманный, вариативный, глубокий. ИИ соответствует его возможностям - больно наказывает за просчеты и ошибки.

 

Вот тут обзор оценок прессы: http://www.gametech.ru/news/39813/

В основном, хвалят.

Но можно ли им доверять после эпик-фейла Ромы2? :cens:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Практически 2-ка за некоторыми плюсами и минусами.

Значит надо брать :) А с технической частью как? Я так понимаю не обязательно ждать 10го патча?

2RusXP

Мне понравились тактические сражения - настоящий варгейм - продуманный, вариативный, глубокий. ИИ соответствует его возможностям - больно наказывает за просчеты и ошибки.

Отлично, отлично...

Но можно ли им доверять

Ага, щазззз :D

Ссылка на комментарий

Заценил - есть можно. Стратегический ИИ правда дохловат. Маячил одной армией на виду у 3 вражеских напасть не подумали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.