Общая тема World of Tanks - Страница 120 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Spoon

В моем случае, попробовали нахрапом. Не получилось, огребли и от меня и от арты. Испугались. Начали осторожно выжимать.

Путаетесь в показаниях :) Первоначально был один, а потом уже с артой оказался ;)

 

Но главное все-таки не это, а то, что получив испугались и остановились. Как раз в тот момент, когда надо было давить (арта ведь разряжена). Точно такую же ошибку часто допускают при игре против барабанщиков. Те ушли на кд, а соперник прячется, опасаясь чего-то.

 

Я ехал туда не дамаг набивать, а со знанием того, что съедят и что если не поеду сольем точно.

Еще раз повторю - что я сказал в предыдущем посту, от того не откажусь. Здесь больше "вины" соперника. Группа обязана разрывать одиночку быстро, при необходимости не брезгуя разменом собственного хп (обычно одиночка не успевает выстрелить более 2-3 раз). И если она этого не делает, то ССЗБ.

 

2Игорь

Заметил,что все мастера на моих танках сливаются...

Каких танках-то? "Имя, сестра, имя".

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

потом уже с артой оказался

Я арту за танк не считаю. :)

 

Но главное все-таки не это, а то, что получив испугались и остановились. Как раз в тот момент, когда надо было давить (арта ведь разряжена). Точно такую же ошибку часто допускают при игре против барабанщиков. Те ушли на кд, а соперник прячется, опасаясь чего-то.

Это уже послезнание. Никогда не знаешь кто там и сколько их.

 

Группа обязана разрывать одиночку быстро, при необходимости не брезгуя разменом собственного хп (обычно одиночка не успевает выстрелить более 2-3 раз). И если она этого не делает, то ССЗБ.

А я еще раз скажу - это сферические танки. Не всегда так бывает. И не всегда это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

Это уже послезнание. Никогда не знаешь кто там и сколько их.

Почему послезнание? Нужно действовать из того, что ты видишь, включая наличие танков в иных зонах карты. Уверен, что в твоем случае на карте за эти 4-5 минут практически все остальные ваши танки уже были засвечены в иных местах.

Я не утверждаю, что ты был лохом в данном бою :) но вот что соперники действовали неправильно буду утверждать, пока ты не убедишь меня на карте с указанием твоего расположения и откуда шел соперник, что по иному нельзя было действовать.

 

А я еще раз скажу - это сферические танки. Не всегда так бывает. И не всегда это возможно.

Скажи где это невозможно? Такое невозможно только в зоне, где танки могут ехать только друг за дружкой. В остальных местах решает натиск и маневр. Именно поэтому и страшны взвода, что они, видя одиночную цель, берут и нагибают ее, а не телятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Каких танках-то? "Имя, сестра, имя".

на любых. КВ-4,ИС-8,КТ,Квас,ИС-3 и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв-4, кт нет у меня.

ИС-8 349 53%

ИС-3 334 56%

КВ-85 239 51%

 

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут составил свой антитоп танков:

 

105 leFH18B2 20 45%

СУ-8 323 45%

КВ-2 45 36%

M6 97 46%

M103 446 47%

M6A2E1 699 48%

ИС-4 55 49%

Pz.Kpfw. IV Ausf. H 102 43%

E 50 33 48%

VK 16.02 Leopard 9 22%

ELC AMX 17 41%

 

Вот и все танки с менее 50% побед. Но это скорее потому, что я на них ездил давным-давно, когда играл хуже и после не выправлял статистику.

 

P.S. У меня были танки с 36% побед, но когда я стал ездить на них целенаправленно, постигая дао, то до 55% доводил. Хотя некоторые с трудом - типа луча (это было давным-давно, когда у него не было нормального орудия) и м3 ли.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Что я не так делаю?

О.Приедешь в Москву,заставлю тебя мне ИС-8 поправить... :D

 

но когда я стал ездить на них целенаправленно, постигая дао, то до 55% доводил

когда я стал целенаправленно на Пантере-1 ездить,то убил его окончательно... :D 15 боёв подряд - 10 поражений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Почему послезнание? Нужно действовать из того, что ты видишь, включая наличие танков в иных зонах карты. Уверен, что в твоем случае на карте за эти 4-5 минут практически все остальные ваши танки уже были засвечены в иных местах.

Ну а что ты видишь? Что за камнем стоит четверка. Что первый шедший танк ушатали в 2 секунды. Возможно там еще ПТ в кустах. Кто там светится на другом конце карты не понятно. А если у меня за спиной в кустах одна единственная вафля то им уже трындец. Конкретно в этот раз дело было емнип на жемчужной реке внизу.

 

но вот что соперники действовали неправильно буду утверждать

Без света в такой ситуации я и сам бы не попер. Ну не сразу по крайней мере.

 

Скажи где это невозможно? Такое невозможно только в зоне, где танки могут ехать только друг за дружкой.

Да, в узких местах, где простреливается местность, где пристрелялась арта и т.д. И опять же дело даже не столько в месте, а в конкретной ситуации.

 

что по иному нельзя было действовать.

Вопрос в том, должен ли был я действовать по-другому? Правильные ли это действия? Я считаю - да. Но ни дамага ни засвета особого не сделал.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

Вопрос в том, должен ли был я действовать по-другому? Правильные ли это действия?

вопрос не в этом :D Распределяет ли сервер в команды по стате игрока(танка) ? Или случайный фактор? Если сегментирует сильных игроков,зачисляя их к сильным (свыше 55% побед),то шансов у слабых прокачать стату практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Распределяет ли сервер в команды по стате игрока(танка) ?

Ну эта легенда ходит еще с ЗБТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

О.Приедешь в Москву,заставлю тебя мне ИС-8 поправить...

Напугал ежа голым задом :)

 

Подбиваешь на нарушение пользовательского соглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spoon

Ну эта легенда ходит еще с ЗБТ. 

что это?

2Archi

Напугал ежа голым задом Подбиваешь на нарушение пользовательского соглашения?

ёклмн...Вот приедешь... :D

Кстати,сегодня удачно повоевал.Кроме Пантеры! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

заставлю тебя мне ИС-8 поправить

ИС-8 между прочим неплохой танк. Просто... его нужно водить как жирный полу-СТ полу-ТТ. Я на нем всегда в плюс играл (с учетом что без према).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ис-8 по использованию ближе к ст, так как довольно мягкий, но с хорошей пушкой и скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Докатался до 5-ой специальности на Леве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст...Заколебался проигрывать из-за случайно набранных рако-оленей...

Камрады,давайте хоть разок взводом поиграем.Но надо человек 5 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Камрады,давайте хоть разок взводом поиграем.Но надо человек 5 хотя бы.

Взвод состоит максимум из 3 игроков ;) Может ты хочешь в командных боях поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Заколебался проигрывать из-за случайно набранных рако-оленей...

А ты себя к кому причисляешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Взвод состоит максимум из 3 игроков

нет никаких сложностей создать 2 наших... :D Кто об этом узнает?

Может ты хочешь в командных боях поиграть?

15 на 15? Нет.Не хочу.

2Fergus

А ты себя к кому причисляешь?

К ракам.Или к оленям...Ещё не разобрался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

нет никаких сложностей создать 2 наших... biggrin.gif Кто об этом узнает?

Ну, сделать так, чтобы два взвода попадали в один бой не так просто, хотя... когда-то у нас такое получалось примерно в 40% случаев на определенной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

когда-то у нас такое получалось примерно в 40% случаев на определенной технике.

но трое мало.Оч. редко,когда кто-то в одиночку меняет ход боя.Недавно у нас чувак при счёте 11-14 (я надеялся хотя бы на ничью) завалил этих 4-х и мы выиграли бой.Правда,там 2 арты были... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

но трое мало.

Наоборот, часто достаточно взвода для выигрыша, особенно взвода на ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

часто достаточно взвода для выигрыша

взводники просирают так же часто.

особенно взвода на ст.

я бы взял Пантеру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

взводники просирают так же часто.

Это если взвод собран из неправильных танков или играет не так, как должен играть взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Это если взвод собран из неправильных танков или играет не так, как должен играть взвод.

Тебе видней,Сергей. :rolleyes:

Мне просто интересно в случайный бой попасть с мастерами ВоТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.