Спортивные успехи - Страница 158 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Что обсуждаем? Железнодорожно-горняковские успехи?

 

Кстати, в стыковые на ЧЕ Украине выпала Словения. Свезло, чивоужтам

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, в стыковые на ЧЕ Украине выпала Словения. Свезло, чивоужтам

та ну, опять автобус выковыривать :(.

Ссылка на комментарий

 

 


Важнейший матч - это против Испании? Выиграть хотели что ли ? А почему "даже не играя за сборную, он не смог бы получить российское футбольное гражданство"? Разве как раз за сборную для этого не надо ли сыграть?   По-моему, скандал какой-то на глобус натянутый
Ссылка на комментарий

Ндя... Вот почему для меня дизайнер - ругательство. Новая форма сборной России по биатлону...

 

 

68714.jpg

 

 

Одесса-мама. 20-е годы. Самая модная клетка для ваших порток...

Ссылка на комментарий

ботинки в такой цвет надо біло, а не штані

Ссылка на комментарий

А теперь с курточкой :)

 

"В розовых чулочках - талия в корсэте"

 

 

flgr_ru%2013_10_2015%2013-31-51.jpg

 


 

 


ботинки в такой цвет надо біло, а не штані

 

Ботинки - это к лыжам. А лыжи у каждого свои. Там цвет и проч. - только по согласованию с производителем. Там всё строго и не до индивидуального дизайна. Попробуй Фишерам скажи, чтобы они от своей гаммы отказались! Это нужно ОЧЕНЬ много наглости поиметь. Федерация же работает и с юниорами и вторым составом - и всем им лыжи нужны. Если начать капризы выдавать - производитель перейдет на индивидуальные контракты с теми, кто ему как реклама нужен - на топовых (они впрочем и так не мытьем так катаньем уходят от централизованного контракта- конфликт с Тихоновым в свое время был началом этого процесса). А остальным что федерация предложит?

Ссылка на комментарий

@Svetlako, я могу только одно сказать: я галстуки "корпоративные" и пострашнее носил.. не попишешь 

Ссылка на комментарий

 

 


Одесса-мама. 20-е годы. Самая модная клетка для ваших порток...

Мне почему-то сразу это вспомнилось... :)

 

https://youtu.be/4wn3wcZvLGM?t=2m19s

Ссылка на комментарий

БАТЭ молодцы, норм сыграли с Барсой первый тайм.


Динамо - Челси 0-0

Батэ - Барса 0-1

Зенит-Лион 2-1

Ссылка на комментарий

Зенит Лион

3-1

Хлопнули хфранцуза качественно. Халк конечно даже после матча сборной бизонит...

Освоился чертяка, реально тащит команду.

Еще бы дзюба попадал чаще чем 1 из 3, то счет был бы и 4-1.

Данька несмотря на гол имхо сдаёт...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Пропустил тут адовую новость :)

 

Вячеслав Фетисов: вопрос вхождения клубов из Китая в КХЛ решен на уровне первых лиц стран

http://tass.ru/sport/2363545

 

Сначала хотели иметь клубы из Парижа и Милана. Этот-то вариант казался смешным, потому что уровень тех чемпионатов намного ниже, чтобы включать их в КХЛ. А про китайцев с японцами я вообще молчу :) Зато геополитический момент учтен.

Ссылка на комментарий

@SAB,

кто не дал? Финнам, чехам, словакам, хорватам дали войти в КХЛ, а Париж и Милан чем хуже? Большие дяди места лоббировали, потому что либо они, либо их любовницы там живут или тарятся одеждой.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

ну что?? Оле-оле-оле!!! Шахтер, ЧЕМПИОН!!! :)

 

Да, сегодня, кстати, Астана против Атлетико играет, поздравим казахов с игрой с таким именитым клубом 

Ссылка на комментарий

 

 


Сначала хотели иметь клубы из Парижа и Милана. Этот-то вариант казался смешным, потому что уровень тех чемпионатов намного ниже, чтобы включать их в КХЛ. А про китайцев с японцами я вообще молчу Зато геополитический момент учтен.

ИМХО, если кто-то из китайских олигархов решит, что понты дороже денег - вполне возможен 1(один) клуб в КХЛ, как вариант недешевого хобби. Чемпионат Латвии тоже не слишком  :D

Ссылка на комментарий

 

 


но на чемпионатах мира постоянно играют.

Есть обоснованное подозрение, что сборная Латвии и Динамо Рига отличаются не очень сильно.  :)

http://www.sports.ru/team-latvia-hockey/team/

Ссылка на комментарий

дибилы, мля... как могли гол то такой сделать???...

Шахтер проигрывает уже :(

Ссылка на комментарий

 

 


Есть обоснованное подозрение, что сборная Латвии и Динамо Рига отличаются не очень сильно.
тогда точно имеет смысл их участие в КХЛ.
Ссылка на комментарий

это какой-то ппц... походу, мне нужен будет сегодня валидол. От кромки до кромки за пару минут раз 5 бегают... ппц какой-то.. нельзя так.

Ссылка на комментарий

Зато ЦСКА с МЮ судя по счету оптимистичнее идёт

Ссылка на комментарий

мля... сколько они могут туды-сюды бегать... откуда столько энергии у двух клубов?


Мальмё, правда, сдыхает, нарушения сих стороны идут и сейчас игрок травму получил

Ссылка на комментарий

 

 


тогда точно имеет смысл их участие в КХЛ.

Угу. Команд как бы две, а расходы на одну. Да и сыгранность. Лимит на легионеров, наверно, помогает.  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.