Спортивные успехи - Страница 157 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Блокада России!

там похоже запрещено везде кроме Украины, ибо у меня тоже не показывает.

 

По поводу ролика - это все фигня, отразить пенальти. Вот когда вратарь Стяуа (если  не изменяет склероз) в Лиге Чемпионов (точнее в турнире, что был до ЛЧ) отразил 4 из 4 пенальти (именно, что отразил, а не промахи и т.п.) в финальном матче, вот это действительно феноменально.

 

 

В 1986 году голкипер "Стяуа" Хельмут Дукадам отразил все четыре удара в серии пенальти и принес "Стяуа" фантастическую победу над "Барселоной" в финале Кубка европейских чемпионов. Благодаря подвигу вратаря румынский клуб преподнес одну из самых громких сенсаций в истории турнира, и главный клубный трофей впервые отправился в Восточную Европу.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Хэйл мэри во всей красе...

 

Тот самый случай, когда каждый и на поле и на стадионе знает, что вот сейчас квотербек будет бросать пас через все поле сразу в зачетную зону, ибо до конца тайма осталась 1 секунда... Всем защитникам понятно, что делать, а пас все равно проходит... :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=evjWqkhdXYs

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

тут все-таки косяк защиты, которая почему-то пихалась между собой. Ни красивого открывания ресивера, ни какого-то запредельного по точности броска.  :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

тут все-таки косяк защиты, которая почему-то пихалась между собой.

Да, один защитник просто отсек всех остальных от принимающего, сделав тому по сути блок... :)

 

 

 

Ни красивого открывания ресивера, ни какого-то запредельного по точности броска. 

Ну этого от Хьюстона и не ждут по большому счету... :) Забавно, конечно, что вторую игру подряд Хойер по ходу игры меняет Маллета и начинает выдавать такое... :)

 

Мне вот этот номер от Сент-Луиса на этой неделе понравился... И вообще игра хорошая была...

 

http://www.youtube.com/watch?v=nCdz3EWQgfA

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

А у меня есть рецепт того, как сборной России выиграть ЧЕ и ЧМ. Надо просто после первого матча в группе в финальной части соревнований поменять главного тренера :)

Ссылка на комментарий

Хэйл мэри во всей красе...

 

Тот самый случай, когда каждый и на поле и на стадионе знает, что вот сейчас квотербек будет бросать пас через все поле сразу в зачетную зону, ибо до конца тайма осталась 1 секунда... Всем защитникам понятно, что делать, а пас все равно проходит... :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=evjWqkhdXYs

Ну ты проснулся))) Это же еще в четверг прошлый было)))

Кольты-то все равно выиграли. Второй матч без Лака тащут...

Ссылка на комментарий

Было, да... Но мало ли, не все же в прямой трансляции смотрят, я спойлерить не хочу... :)

 

Хотя игра надо сказать не выдающаяся была... Кто бы мог подумать, что у Кольтс такие сложности возникнут, и отсутствие Лака не самая из них большая... Кольтс и Сихокс - пока самые сильные разочарования, пожалуй...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Было, да... Но мало ли, не все же в прямой трансляции смотрят, я спойлерить не хочу... :)

 

Хотя игра надо сказать не выдающаяся была... Кто бы мог подумать, что у Кольтс такие сложности возникнут, и отсутствие Лака не самая из них большая... Кольтс и Сихокс - пока самые сильные разочарования, пожалуй...

Да, странно от этих двух такое начало видеть.

Кольтам, по крайней мере, дивизион помогает :) Они, вроде, уже на рекорд по количеству побед подряд над содивизионниками наиграли :)

Ссылка на комментарий

 

 


Кольтам, по крайней мере, дивизион помогает Они, вроде, уже на рекорд по количеству побед подряд над содивизионниками наиграли

Это да... В плейофф они по любому выходить должны... Если только Мариота вдруг волшебство какое-то творить не начнет... :)

Ссылка на комментарий

1 ноября, по слухам, МатчТВ стартует в сегменте LIVE баскетом ЦСКА-Калев, затем хоккей Динамо-Спартак, футбол Спартак-Урал и Ф1. © твиттер

Ссылка на комментарий

а у нас скандал, в краткости:

 

 

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин в интервью football.ua прокомментировал неожиданное появление в составе сборной Украины 18-летнего полузащитника Александра Зинченко.

- Тут и комментировать-то нечего. Не нужно быть особо одаренным в футболе, чтобы понимать, что это чистой воды махинация, проведенная одним всем известным клубом, который сегодня якобы заинтересован в Зинченко. И якобы мотивировав тем, что сборная России может его украсть. Если бы они спросили юриста, более-менее понимающего в футбольной юриспруденции, то он бы сказал, что, даже не играя за сборную Украины, он не смог бы получить, скажем так, футбольное российское гражданство. А они обманули тренерский штаб, заставив поставить его на 86-й минуте.

А самое главное – они обманули болельщиков всей страны. Урезав, таким образом, возможность выхода на замену трех футболистов. Потому что какой-то клуб решил урегулировать свои коммерческие спортивные интересы во благо национальной сборной.

Сборная играет, по большому счету, важнейший матч отборочного цикла. И на этой позиции, на которой выступает Зинченко, у нас есть 2-3 футболиста уровнем выше. Вопрос заключается в том, что в результате таких махинаций получается, что наша сборная за последние 20 лет лишь дважды участвовала в крупных турнирах – чемпионатах мира и Европы. Да и то, на Евро-2012 мы участвовали только потому, что были принимающей страной.

А та же самая Хорватия участвовала в таких турнирах девять раз, Швейцария – 7 или 8. Хотя население этих стран в 10 раз меньше, чем у нас. Мне, честно говоря, стыдно за тех людей, которые влияют на тренерский штаб сборной и принимают такие решения.
Ссылка на комментарий

 

 

Среди сеяных в плей-офф будет Швеция, Босния и Герцеговина, Украина и Венгрия, в то время как Дания, Ирландия, Норвегия и Словения - несеяные.

Жеребьевка состоится в воскресенье, 18 октября, а стыковые матчи будут сыграны 12 и 17 ноября. Победители четырех пар присоединятся к 20 командам, уже обеспечившим себе участие в чемпионате во Франции летом следующего года.

Ссылка на комментарий

а у нас скандал, в краткости:

Важнейший матч - это против Испании? Выиграть хотели что ли :)?

А почему "даже не играя за сборную, он не смог бы получить российское футбольное гражданство"? Разве как раз за сборную для этого не надо ли сыграть?

 

По-моему, скандал какой-то на глобус натянутый :)

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

 

 


Важнейший матч - это против Испании? Выиграть хотели что ли ?

да. У нас идет идейная борьба с коррупцией.

 

 


А почему "даже не играя за сборную, он не смог бы получить российское футбольное гражданство"? Разве как раз за сборную для этого не надо ли сыграть?

это активно обсуждается уже.

 


По-моему, скандал какой-то на глобус натянутый

скандал спортивный на фоне выборов, его выдвигают. Хотя, это не выборы в Раду.

Ссылка на комментарий

Зинченко хороший игрок, умный, видел его на стадио когда Динамо отвозило его Уфу...выделяется на поле интеллектом и нестандартными ходами, НО, физически и психологически мал еще...сам игру не вытянет. Сдулся после нескольких неудачных попыток что то сделать.

И ему надо в более играющую команду переходить, но где будут молодому давать играть, тот же урал какой нить, где в пас играют.

Уфа сейчас плоха, что то у колываново не получается, в отличии от прошлого года, и состав так себе.

 

Может и вправду лучшетбы его ДК выкупило итотдало в аренду в какую нить играющую команду.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn

А "Динамо" вторую команду не хочет в пердив вывести (по примеру "Спартака" и бомжей)?

Пусть там молодежь обкатывается (хотя, сейчас они у "Динамо" и в вышке обкатаются по самое "не балуйся" :))

Ссылка на комментарий

@PathFinder,

а у Динамо нет вроде второй команды. Точнее, судя по возрасту игроков, она сейчас числтся в основном составе)) 

Ссылка на комментарий

 

 

Первый вице-президент УЕФА Анхель Мария Вильяр назначен главой УЕФА. Он будет исполнять обязанности президента организации во время 90-дневного отстранения Мишеля Платини, сообщает El Pais.

У Вильяра не будет всей полноты власти. Решения по вопросам, которыми заведовал Платини, будет принимать он, но каждый шаг испанца должен быть согласован с исполкомом УЕФА.

Отметим, сегодня появилась информация, согласно которой против Вильяра может быть открыто дисциплинарное дело. Комитет по этике ФИФА посчитал странным, что испанец отказался давать показания при расследовании выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
Ссылка на комментарий

PathFinder

давно пора бы это сделать, но мы же Динамо!

Мы по простому не можем, у нас же интересы...сначала с сахалином мутили, ходили разговоры по брянску...

Терь Динамо СПБ, типа фарм...я бы предпочёл Динамо 2, но деньги терь экономим, хоть бы на Динамо 1 хватило...

 

При этом если через полгода появится очередной федорычевротенберг и начнет скупать каких нить звёзд, никто не удивится, это же Динамо, мы привыкли к этому бреду...лишь бы не вылететь и не загнуться...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

PathFinder

давно пора бы это сделать, но мы же Динамо!

Мы по простому не можем, у нас же интересы...сначала с сахалином мутили, ходили разговоры по брянску...

Терь Динамо СПБ, типа фарм...я бы предпочёл Динамо 2, но деньги терь экономим, хоть бы на Динамо 1 хватило...

 

При этом если через полгода появится очередной федорычевротенберг и начнет скупать каких нить звёзд, никто не удивится, это же Динамо, мы привыкли к этому бреду...лишь бы не вылететь и не загнуться...

Формально, во второй лиге команду заявить - как два пальца об асфальт. Тут, как раз дело в желании.

Читал крайнее вью с Федорочевым в СЭксе? Многое раскладывает на порядки в "Динамо".

 

Хотя я, уж на что мясной, однако за "Динамо" свои первые (и последующие) матчи играл, потому и неравнодушен до сих пор...

Ссылка на комментарий

Федорычев пел красиво...

 

Вот пост журналиста Чемпионат ком, автора лучшего сайта о Динамо fcdin.com, в нём всё что нужно знать о Федорычевской афёре...автор поста человек которому я вопросах Динамо доверяю без оговорок уже больше десяти лет...

 

Михаил Тяпков
7 октября в 6:28 ·
И все-таки 5 копеек о Федорычеве. Большая часть средств, "профинансированных" при нем в ФК - это заемные средства и долговые обязательства, по которым потом ФК расплачивался из новых кредитов - уже ВТБ. То есть механизм жизни в долг и ничем не подкрепленного раздувания бюджета был запущен именно им. Безусловно Федорычев потерял интерес к ФК после того, как реализация проекта ПП по его сценарию застопорилась. На тот момент ЦС решил реализовывать его своими силами, а Федорычеву была предложена роль соинвестора без претензий, которая его не устроила. Но по большому счету к сценарию Федорычева ЦС вернулся в 2009 году, когда в условиях кризиса стало ясно, что самим проект не вытянуть. Только вместо Федорычева был уже государственный ВТБ, до этого тоже выполнявший роль лишь соинвестора-кредитора. Вспоминать с ностальгией Федорычева - это значит вспоминать, как клуб попал в вечную кабалу и не ради каких-то там достижений, а получив за эти несусветные на тот момент траты жалкое 8-е место в 2005-м и борьбу за выживание в 2006-м. Не удивлюсь, если через какое-то время с теплотой будут вспоминать и времена Ротенберга, при котором заняли два 4-х места, что безусловно колоссальный прогресс по сравнению с отдачей от "вложений" Федорычева.
10-летний цикл сумасшедших воздушных замков, громких претензий и баснословных трат "Динамо" заканчивает с тем же, с чем начинало, - без активов (крутая база вместо старой, но не на балансе, стадион как не принадлежал ФК старый, так и не принадлежит строящийся), без доходов (болельщиков как ходило несколько тысяч, так и ходят, спонсоры приходят либо ненадолго, либо по обязаловке). "Динамо" 2000-х, как и многие другие клубы, - типичный проект своего времени, когда строятся красивые воздушные замки, рекой течет "ничейное" бабло, обогащая причастных от футболистов и агентов до руководителей. Результаты на футбольном поле - просто побочный "выхлоп" этого текущего бабла. Что оно было, что его не было. К футболу это все не имеет никакого отношения, и надо четко понимать, что никакой Федорычев или Ротенберг, что бы они потом не говорили, не приходят в ФК, чтобы чего-то там добиться, обеспечить, поднять. Они приходят поучаствовать в этой вечной движухе бабок и процессов под вывеской ФК, которая делает счастливыми всех причастных, кроме тех, кто просто бескорыстно переживает за команду. Им на счастье рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий

Снега всё ещё нет и тогда...

 

Норвежские лыжные деффки жгут :) Бьёрген, Йёхауг и Венг опознал. Остальных не знаю :) Тема сисек тоже не очень раскрыта

 

https://youtu.be/RVUXLYv5PMM

Ссылка на комментарий

 

 

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал "Сегодня" ситуацию с брошенной футболкой Андреем Ярмоленко после матча "горняков" с "Динамо" в Киеве (0:3):

- Андрей мне позвонил в тот же вечер, извинился, объяснил, как все произошло. Если бы я не знал Ярмоленко и посмотрел бы видео с этим моментом, то, возможно, и сомневался в искренности его слов. Но, так как я Андрея знаю давно, еще с юношеской сборной, то не думаю, что это было сделано с каким-то умыслом.

Тем более, что он мне позвонил не через день, не через два, а сразу после игры, по горячим следам. Мы с ним объяснились, и я уверен, что его извинение было искренним, от чистого сердца, - сказал Степаненко.

- Я кто вообще был инициатором обмена?

- Инициатива исходила от меня. Я собираю коллекцию футболок, в том числе и ребят из сборной. У меня есть футболка Коноплянки, еще когда он играл в "Днепре" под 42-м номером. Есть динамовская футболка Зозули. А Ярмоленко футболки до сих пор не было, и я думаю: "Если он зимой уйдет, может, больше не сыграем друг против друга", ну и предложил поменяться.

Напомним, что сам Ярмоленко объяснил свое поведение тем, что оставил футболку, чтобы поблагодарить фанов, а потом забыл ее забрать.

 

 

13 Давайте там сёдня взуйте этот фк киев позорящий великое имя Динамо! Вперед Шахтар!

учитывая, что Шахтер сейчас не в хорошей кондиции находится.. взгрели знатно.

 

 

Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко, который летом стал лучшим бомбардиром чемпионата мира U-20 в Новой Зеландии, в перерыве матча против "Динамо" получил от ФИФА награду "Золотая бутса". Приз вручил президент ФФУ Андрей Павелко.

"Знал, что это произойдет сегодня. И неважно, сколько уже прошло времени с момента окончания чемпионата, значимость награды для меня ничуть не уменьшилась. Очень ждал вручения: такой матч, столько болельщиков на стадионе! Конечно, это меня еще больше окрылило, прибавило сил и уверенности. Рад, что во второй половине поединка Мистер выпустил меня на поле: я был просто супермотивирован", – поделился своими впечатлениями Коваленко.

Напомним, Коваленко на ЧМ забил пять мячей. После этого хавбек стал регулярно попадать в состав "Шахтера" - в этом сезоне он провел 18 матчей (700 минут) за "горняков" во всех турнирах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.