Спортивные успехи - Страница 133 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Шахтер против Фенербахче!

 

не фарт...

Ссылка на комментарий

Спартак
2 – 2

Уфа

 

первый официальный матч нового сезона ... у меня мечта с 2002 что бы спартак вылетел из элиты .... а цска что бы барахталось в середине таблицы ... 

 

интересно краснодар в этом сезоне выступит не хуже предыдущего ? удержит планку или ... ((( Вообще сопереживаю Зениту Локо и Краснодару 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Готовьтесь в воскресенье...Данилкин вам покажет

Даже полез в интернет, дабы посмотреть, кто же такой этот Данилкин. 

Очень страшно, да.  ;)

Ссылка на комментарий

а кто это? не слыхал таких... просто, вот, в Шахтере есть юниор, звезда уже европейского уровня, его купить хотели и в Англиях и в Испаниях, про мелочи, типа Германии - молчу)... но не ушел он, у нас остался.. кстати, по секрету скажу: хохол он)))


кстати, здесь он хет-трик сделал:

Ссылка на комментарий

Кстати, первый канал покажет в прямом эфире финал с U19

http://www.championat.com/football/news-2195755-pervyj-kanal-pokazhet-final-chempionata-evropy-u19--v-prjamom-jefire.html

Наша сборная на нем неплохо сыграла - вышла в финал где встретимся с испанцами (которых, кстати, довольно уверено обыграли в групповой стадии 3:1)

Забавно, если Ходжаниязова и Шейдаева купят из-вне... ребята уже года два как могли за основу играть, но "мест нет"

Ссылка на комментарий

 

 


Забавно, если Ходжаниязова и Шейдаева купят из-вне... ребята уже года два как могли за основу играть, но "мест нет"

Коваленко тоже сейчас в Шахтере выходит "на замену". Т.е. в основе он только в "товарищеских" матчах выходит... но то норма, Луческу долго натаскивает "юниоров".. Не любит он "неожиданностей" и тупизма.

Ссылка на комментарий

13

Динамо играет в воскресенье в Питере.. первый матч чемпионата, а у нас сломались оба основных центральных защитников... плюс третий запасной вроде должен переходить в Спортинг...

в итоге будет играть дублер, причем особо не славящийся крутостью...и еще кто то из опорников, без опыта игры центр дефом...

вот я и пугаю

питерских... может не явятся на матч и мы победим технарем!!

Ну гарик в любом случае по ногам своим бывшим настучит...все результат.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 

Даже полез в интернет, дабы посмотреть, кто же такой этот Данилкин.

Я и смотреть не стал. Изначально смешно звучало :) 

 

Ребят я не пойму обладатель Кубка РФ разве не выступает в Лиге Европы ? Вроде выступали раньше. 

Ссылка на комментарий

Вся надежда на еврокубки, наши команды традиционно не тянут два фронта. Может Динамо моё и проскочит, пока лидеры в европах уставать будут.

Ссылка на комментарий

 

 

Может Динамо моё и проскочит, пока лидеры в европах уставать будут.

Динамо хорошо смотрелось в Лиге Европы в минувшем сезоне.

 

 

анри, да, Локо будет играть.

А когда начнет ? С какого этапа ? Вроде уже раунд прошел. 

Ссылка на комментарий

@анри, Рубин и Краснодар начнут в 3-м отборочном раунде 30 июля и 6 августа, а Локомотив стартует на групповой стадии в сентябре.

Изменено пользователем Malexius
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

у нас Заря (Луганск) порвала Металлург (Запорожье) 6-0... мда...


 

 

Как сообщил MatchDay источник, близкий к киевскому клубу, представители "Сток Сити" прибыли в Киев для переговоров по трансферу вингера Андрея Ярмоленко. Согласно полученной информации, англичане сделали "Динамо" официальное предложение, заявив, что готовы заплатить за 25-летнего игрока около 20 миллионов евро. Самому футболисту "Сток Сити" сулит очень заманчивые условия личного контракта.

Напомним, ранее "Сток" активно интересовался Евгением Коноплянкой и даже рассматривал возможность приобретения хавбека сборной Украины. Но тот в итоге выбрал испанскую "Севилью".

Ссылка на комментарий

 

 

анри, Рубин и Краснодар начнут в 3-м отборочном раунде 30 июля и 6 августа, а Локомотив стартует на групповой стадии в сентябре.
спасибо :)

Зенит Динамо начинают ... я ставлю на зенит 


сыграл данилкин на которого возлагает надежду Акын :) В него врезался Халк :) А вообще Динамо давит пока первые минуты ... 

Ссылка на комментарий

 

 

Переход вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко в английский "Сток Сити" - вопрос уже решенный, утверждает Sunday Mirror. Также, по информации источника, уже согласована и сумма отступных за 25-летнего украинца - "гончары" заплатят "Динамо" 13,5 миллионов фунтов.

Отметим, что на днях Киев посетили представители "Сток Сити", которые обсудили с руководством столичного клуба возможность трансфера футболиста сборной Украины.

малавата...

Ссылка на комментарий

м-да (

красивая и быстрая атака динамо. 0-1 кокорин ... 


дзюба загадил момент ... сам пробил в то время как двое набегали по центру. 

имхо конечно - но дзюба не игрок уровня зенита ... не нравится он мне 


1-1 халк + удаление в Динамо 

Ссылка на комментарий

локо хреново смотрится ... грустно ((( 

что-то в шкулетича не особо верю с того сезона еще ... 

Ссылка на комментарий

Могу пенять на судейство,нт зенит так уже давно тащат.

А Кобелев не внушает....терпим до первого круга и Колыванова на царство.

Тренер который боится и не умеет делать замены, не тренер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.