Книги и Фильмы - Страница 158 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Сходил на стописят оттенков серости - так и не понял, а нахрена, собссно, сие двухчасовое действо затевалось?  :bash:

Имхо, Ларс со своей нимфоманкой честнее :punk:

Опять же тема полнее раскрыта. :07:

Ну и вкусы у Вас, батенька :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

Ну и вкусы у Вас, батенька :)

Ну, не люблю я БДСМ, что уж тут поделаешь. (F)

Ссылка на комментарий

Ну, не люблю я БДСМ, что уж тут поделаешь. (F)

Смешной ты :) Мало того, что пошел на классический женский "роман" с "изюминкой", да еще и не в теме. Зачем вообще пошел-то?

Ссылка на комментарий

Так не любите, что смотрите два часа и в кино :)

Право слово - Вы странный.  :rolleyes:

Во-первых, я понятия не имел, о чем фильм, поскольку не интересовался. А пошел по просьбе супруги. Которая, впрочем, тоже никакой особливо информацией о фильме не обладала.

Ну, и во-вторых, заплатив штуку за просмотр, было бы глупо уходить. <_<

Опять же, у меня было пиво. :cheers:  :)

Ссылка на комментарий

Во-первых, я понятия не имел, о чем фильм, поскольку не интересовался. А пошел по просьбе супруги. Которая, впрочем, тоже никакой особливо информацией о фильме не обладала.

 

 

Еремей, знаешь, в данном случае странный - это совсем не о Тарпине ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Смешной ты :) Мало того, что пошел на классический женский "роман" с "изюминкой", да еще и не в теме. Зачем вообще пошел-то?

Уже ответил камраду - жена попросила. :worthy:

Ссылка на комментарий

Опять же, у меня было пиво. :cheers:  :)

В желудке протащил в зал, инфа 100%

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Потом уже не совсем, много "фо фриидом"а, да и умершего актера не очень адекватно заменили, но первый сезон великолепен.

 

Приквел ещё хорош.

Как на роль гладиатора-супербойца можно взять размазню, умеющего только принимать красивые позы? Покойный актер был резкий парень и это было видно. ИМХО, следующие сезоны загубил как раз новый - такое впечатление, что боевые сцены с его участием переписывали.

Ссылка на комментарий

Право слово - Вы странный.  :rolleyes:

Во-первых, я понятия не имел, о чем фильм, поскольку не интересовался. А пошел по просьбе супруги. Которая, впрочем, тоже никакой особливо информацией о фильме не обладала.

Ну, и во-вторых, заплатив штуку за просмотр, было бы глупо уходить. <_<

Опять же, у меня было пиво. :cheers:  :)

 2 часа ментального бдсм по всеми словами, о которых не знает Игорь... И все это за пиво... Подешевели душонки, однако :)

Ссылка на комментарий

Еремей, знаешь, в данном случае странный - это совсем не о Тарпине ;)

И в чем странность?

 2 часа ментального бдсм по всеми словами, о которых не знает Игорь... И все это за пиво... Подешевели душонки, однако :)

Блин, я за тобой не успеваю. :)

Истчо раз - не за пиво, а заради жены. :bleh:

Ссылка на комментарий

А говоришь, что бдсм не любишь... ;)

Не люблю. Но на работу-то хожу, - кудой денисся. :)

 

Касательно же фильмы, повторюсь - пресловутый БДСМ тама слабенький, но не в нем суть. Я таки не понял главного - об чем фильма-то? <_<

Ссылка на комментарий

Касательно же фильмы, повторюсь - пресловутый БДСМ тама слабенький

 

Ну вот, как будто сразу не мог признаться в том, что так не так было ;)

Ссылка на комментарий

Ну вот, как будто сразу не мог признаться в том, что так не так было ;)

Отчего же, я сразу написал, что у Ларса честнее. :)

Ссылка на комментарий

 

 

 Я таки не понял главного - об чем фильма-то? <_<

Не стоит в рекламируемые якобы драмы ходить :) Полная однозначная чушь.Имхо,конечно.

Лучше сходил бы с внуком на Губгу Боба,как я с маленькой.Сам удивился - думал,что буду спать,но мультик получился у голливуда не совсем тупой - полтора часа весёлого детского экшна.:)

 

Ссылка на комментарий

А мы с женой ходили на "Игру в имитацию". Понравилось, несмотря на избыток мелодраматичности в сценарии и аспергера от Камбербетча

В переводе? Там один акцент делает половину игры.

Ссылка на комментарий

при желании не такая уж и проблема найти фильм на оригинальном языке в кино. Места просто знать надо :)

В Москве, к примеру, это Фитиль, Пионер и 35мм.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Посмотрел "Бердмэна", который по всем раскладам и по хайпу в прессе должен будет получать Оскара за лучший фильм года. Поначалу кажется, что комедия. Потом, что трагикомедия. Потом просто драма с элементами галюциногенов. В фильме об изнанке театральной и киношной жизни прошлись по всем: по увлеченности комиксами в кино, по вышедшим в тираж звездам, по влиянию соц. сетей, по церберам-критикам театра,  без семейных проблем не обошлось. Фильм сам по себе достаточно театрален - много длинных планов, где актеры разом проговаривают по 10-15 страниц текста. Вообще, как показалось, чтобы понять все метафоры из Бердмэна и до конца оценить фильм, нужно быть человеком искусства или вхожим в тот круг.

Китон, сам экс-Бэтман тут стал экс-Бердмэном, мучающимся от того, что его только таким и помнят. Прям как Китон в реальности. Сыграл здорово. Даже в русском переводе был хорош, в оригинале видимо еще лучше. Возможно он как и свой герой свою карьеру в Голливуде вернет к жизни.

Оператор отлично сработал, так чтобы возникало впечатление бесшовности и снятия всего фильма одним дублем. Он вообще человек известный уже в Голливуде, у нас его помнят за красивые планы Земли и космоса в "Гравитации".

 

Любители театральных постановок и полутеатральных фильмов, где все в одном помещении, точно оценят. Но "Одержимость" мне из претендентов все равно больше всех понравилась, просто из-за нежданного сюрприза и от того большего впечатления. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.