Морская сарделька на "Боги и Короли" - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морская сарделька на "Боги и Короли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    153

  • BulDOS

    109

  • SergSuppa

    105

  • Цудрейтер

    93

2DimProsh

согласен. очень завораживающий процесс. я кстати сделал одно наблюдение. через некоторое время эти странные названия начинают повторятся. и мне кажется что с равным интервалом времени. Дай те ко еще затянуться, проффесор...

Ссылка на комментарий

Неуспеваем....

Будь они неладные эти горы.

 

Построен Копенгаген, наша нация вырвалась на первое место. В стране праздник, люди оделись в оранжевое. И только доблестная армия не празднует, солдаты преодолевают горы, чтобы обезопасить мирное население от нашествия варваров.

Ссылка на комментарий

...и был мне сон и было мне знамение во сне. Косыми золотыми лучами освещало солнце городскую пристань и на ней Феодора, высокая, царственная в роскошных одеждах (да-да, в парче и шелках разноцветных!) руководила постройкой невиданного доселе корабля. И вроде похож он на обычную трирему, да только мачты какой-то хитрой конструкции и парус косой, треугольный. Тарана же вовсе нет (оно и странно, ведь таран в триреме - заглавная вещь, таран и весельная команда), а на носу медная трубка. И снится мне, что Феодора оборачивается ко мне и говорит - "назовем его Бегун, то есть по нашему Дромон". Тут я и проснулся. А сон-то оказался вещим.

Ссылка на комментарий

Ход России

Убейте их всех, Господь разберётся... или нет, мм... Умри, неверующий! А может Во имя Аллаха! Где-то это уже было. А, чёрт с ним! Так и запишем.

Ссылка на комментарий

Ход Египта

 

Варварские лучники уничтожены под стенами столицы.Ущерба физического нанести не успели, но рабочим пришлось прятаться и постройка медной шахты отложилась на пару ходов. Будем искать гнездо этой "чумы".

Ссылка на комментарий

Ход султана

 

Гвардейский полк копейщиков имени Осириса уничтожил замеченный на прошлом ходу лагерь варваров. Но еще остались недобитки, а значит остался опыт и слава.

 

Вновь созданный рабочий приступил к освоению шахты с золотом.

 

Фивы будут самым прекрасным городом на планете.

Ссылка на комментарий

Итак, все варвары уничтожены. Быть может следует заложить новый город? Или же..забрать нейтральный? :)

Видно будет...

 

ход Германии..

Ссылка на комментарий

Ход султана

 

Сегодня для фараона хорошие новости. Фивы развились до 4-го уровня и готовы создать чудо. Армия под флагом Осириса громит варваров на востоке. Рабы вкалывают на шахтах, перевыполняя план.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.