Rome 2: Total War - Страница 142 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

К 0.5 ляма набранных предзаказов, необходимо еще присовокупить 5 миллионов проданных копий после релиза, чтобы считать проект успешным. Поэтому сомнения еще остаются - вдруг казуалы не захотят играть в солдатики, а ветераны не оценят тотальную упрощенку.

 

Открою страшый секрет - на разработку рЫма №2 ушло меньше денег, чем расчитывали. А казуалы по любому будут играть в новый рЫм, как бы кому то не хотелось обратного. И продолжают делать предзаказы, хотя до релиза ещё 41 день. Со времени появления рЫма №2 в Steam, игра ни разу не ушла из первой двадцатки продаж.

Ссылка на комментарий

2Archi

А вот если не будет демки, то требовать покупки игры для того, чтобы иметь право на критику от старого фаната ИМХО слишком. Благо, я уверен, что роликом на той же трубе с демонстрацией игры будет достаточно.

 

 

Тут согласен. Потому и пишу, что наибольшим косяком является отсутствие демки.

Ссылка на комментарий

Konst

 

В колл офф дюти мультик гавно(за исключением коопа мисий, и то он быстро пробегается), а вот кампании как голивудское кино(все как надо - куча спец эфектов, атомные бомбы на вашингтон, вертушки в Нью-Йорке), если не круче. Так что там как раз играют именно в кампанию. И это сейчас самая продоваемая игра.

ИМХО Callof Duty - это маркер современной игры. От сель в тотал варе и фаер болы, мега катапульты и.т.д. Народ жаждет спецэфектов. И за-за это выкидывает кучу денег, за игры которые пробегаются за три часа. Как за фильм в общем.

 

ИМХО все равно никому не мешает скачать пиратку в место демки, и потом если что купить игру.

Ссылка на комментарий

2Archi

роликом на той же трубе с демонстрацией игры будет достаточно. 

На форумах в первые месяц-два расскажут всё и станет ясно :)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Чего ждать-то? УЖЕ рассказали  

В том и дело, что разве что чуда (это в случае ожидания развития серии).

Я всё же практически уверен в то, что в конечном итоге в игре будет пару интересных плюшек ради которых её стоит будет купить и попробовать хотя бы раз как в случае с С2ТВ (поначалу было много ВАУ нововведениям, а потом наступила апатия у большинства и игру после первой кампании многие забросили). При цене в 10 баксов есессьно :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Я всё же практически уверен в то, что в конечном итоге в игре будет пару интересных плюшек ради которых её стоит будет купить и попробовать хотя бы раз как в случае с С2ТВ (поначалу было много ВАУ нововведениям, а потом наступила апатия у большинства и игру после первой кампании многие забросили).

 

В Сегуне-2 всеже проблемой было то, что "все они на одно лицо". Не было большой разницы в том какой клан выбрать, кроме места базирования клана (в центре Японии посложнее, чем на Кюсю, к примеру). Я сыграл несколько компаний и забросил. В первом Риме и М2 все же были отличия между фракциями, потому интересно было за каждую проходить. Ну и масштаб поболее, чем в маленькой Японии. Так что Сегун-2 слегка специфичен.

 

Насчет 10 баксов - просто подожди Рождества ;) Заодно и патчи выйдут к тому времени.

Ссылка на комментарий

2Fergus

В том и дело, что разве что чуда (это в случае ожидания развития серии).

Что-то мне на уровне интуиции подсказывает, что ожидание чуда вполне может дать результат. Уж больно загадочно ведет себя СА перед выходом. То, что они сейчас показывают - мизер по сравнению в анонсами прежних игр. Большинство скринов и роликов сосредоточены вокруг битвы на Ниле и осады Карфагена. Ах да, еще забыл ролик с германской деревней! Нам, как было ранее, не показывают разнообразие наций в игре, скрины с новыми игровыми фишками, видеороликами событий игры и т.д. Такое чувство, что все это делается специально для усиления вау-эффекта сразу после выхода игры. Вполне возможео, что и те скрины и ролики, которые нам доступны, специально делаются на более ранних версиях игры, как раз для того, чтобы в момент выхода разница между тем, что мы видели и релизом была еще более очевидна. Своеобразный пиар-ход такой для привлечения внимания аудитории, причем совершенно не требующий больших финансовых затрат...

Это, конечно, тоже мое ИМХО, но в позитивном направлении ;)

Ссылка на комментарий

2August

Стоимость игры = посидеть в баре, выпить пивка разок. Дорого? 0_о

Если сравнивать с пивом или баром, то так же можно сравнить и с книгой например :) Лучше сравнить с другими играми. Я их сравниваю - 1000 рублей дорого за одноразовую игрушку

 

2Alexxius

Насчет 10 баксов - просто подожди Рождества  Заодно и патчи выйдут к тому времени.   

Ну так я и не тороплюсь и не паникую (я ещё хочу всё таки ФОТС попробовать, он мне видится более интересным, чем оригинал и опять же в ЕТВ я поигрываю) - камрады заодно наиграются, всё расскажут. Да и про патчи правильно замечаешь, сапсем забыл про них

 

2agnez

Мне кажется или, как-будто, кое-где синие атакуют красных по двое?

 

2Earl_Gray

Что-то мне на уровне интуиции подсказывает, что ожидание чуда вполне может дать результат. Уж больно загадочно ведет себя СА перед выходом.

Да, сдается мне, игра всё-таки должна быть лучше, чем мы её сейчас себе представляем. Я единственное чего не понимаю - зачем СА так скудно подаёт инфу.

Такое чувство, что все это делается специально для усиления вау-эффекта сразу после выхода игры

Ну или так

Это, конечно, тоже мое ИМХО, но в позитивном направлении  

У меня примерно такие же ожидания. Хотя я и не жду чего-то, что вызовет повышенное слюноотделение, но как минимум не должно быть так ужасно, как представляется сейчас

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2agnez

Ну вот что-за скрин, я Вас спрашиваю? Где у легионеров классический римский нос? Нет, в такую игру точно играть нельзя!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий

2agnez

2Earl_Gray

Ну вот что-за скрин, я Вас спрашиваю? Где у легионеров классический римский нос? Нет, в такую игру точно играть нельзя!!!

 

Ща налетят критики и скажут, что перья на шлемах неисторичные ;)

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

0_о Дргие игры дешевле? 0_о У меня за 10$ только Dead Island, а все кризисы, старкрафты, Фифа, AVP, как минимум не дешевле. У вас там вообще же шара. Сколькь в баксах для России Тотал Вар?

Я СТВ2 вообще за 60$ купил.. Как кстати по моему и Масс Эфект.

И да, я сравниваю с пивом. Ибо, либо я сижу за компом и играю, либо где то бухаю :))) Играть выходит дешевле :))

Ссылка на комментарий

А перья действительно говно...

 

п.с. Шутка конечно ) Но картина схватки снова мне кажется вызовет бурление по поводу "держать строй"

п.п.с. Август подключайся к ПС2 (Planetside2 в инете если что глянь), ядовитая игра, уже четыре месяца не вылажу, какой там калофдути, нервно курит в стороне )) Как раз и Рим подождешь ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Вот когда я в игре на самом деле буду разглядывать носы и перья - это будет реально означать, что играть мне, действительно, не интересно...

Ссылка на комментарий
Вот когда я в игре на самом деле буду разглядывать носы и перья - это будет реально означать, что играть мне, действительно, не интересно...

При нынешней скорости игры вы камеру нижем, чем на высоту птичьего полета и не опустите, чтобы там что-то разглядеть.

да-да, я помню про "ускоренность" для выставки и демки, будем надеяться, что сие не отмазка.

Ссылка на комментарий

Так я и раньше кроме как на паузе никого не разглядывал :) Собственно если играю в оффлайн - то раздаю команды тоже только с паузой :)

Ссылка на комментарий

Никаких пауз на тактике, никаких пересейвов на стратегии, сложность вх-вх, неоднородные стеки, искусственные ограничения на метод ведения боя, осознанное неиспользование различных багов и фишек - наш путь к созданию "вменяемого ИИ" ))

 

п.с. Можно еще играть одной рукой... Можно даже левой ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

трехмесячный аккаунт в WoT :)

 

А очень интересно по тактике - Сразу видно Три точки контроля, и куча непонятных символов в левом углу и в правом углу.

 

И что это за фракция такая?

Римляне довольно аутентичные - Шлемы монтефортино + этрусско-коринфские, Скута правильной формы, только умбон поперек, а не вдоль.

Ссылка на комментарий

2xcb

ри точки контроля, и куча непонятных символов в левом углу и в правом углу.

Судя по всему, левый верхний угол, традиционно помощник. Кнопки могут означать различные варианты подсказок, типа по отрядам, тактике и т.п. Как вариант, конечно.

В правом нижнем углу под миникартой - варианты скорости игры - пауза, 3/4, одинарная, двойная и четверная.

Под иконками юнитов, так подозреваю, кнопки бега, сражения вторым оружием, остановиться, сдаться, воодушевление полководца.

В левом нижнем углу, видимо, кнопка записи битвы, может фрагментов даже...

Ссылка на комментарий

Что можно увидеть на скриншоте? Да всё то же - новых кнопок (а значит и новых команд и новых возможностей) на тактике не будет. Тактическая игра останется прежней, Варскейповской.

Ссылка на комментарий

2Archi

А может ли иметь легальное право жаловаться тот, кто купил все предыдущие игры серии, но не собирается покупать эту, так как считает ее дерьмом?

 

Можно подумать кто-то обратит внимание на его стремление запретить критиковать унылое творение СА не внеся предварительно 1200 рублей...

 

2agnez

Открою страшый секрет - на разработку рЫма №2 ушло меньше денег, чем расчитывали. А казуалы по любому будут играть в новый рЫм, как бы кому то не хотелось обратного. И продолжают делать предзаказы, хотя до релиза ещё 41 день.

 

Камрад, при всем уважении - мне абсолютно наплевать на СА и на казуалов и на дебилов которые покупают и будут покупать всякое дерьмо. Но если серия когда-то выдающаяся превращается на глазах в отстой - я молчать не стану в угоду кому-то. А насчет того как себя будут чувствовать СА и СЕГА - мне неинтересно. Пусть разоряться или обогатятся - я не акционер , мне нужна игра которая меня бы устроила. Когда-то СА делала умные игры которые при некоторой доработке меня удовлетворяли. Рим 2 явно не входит в этот ряд - обойдусь и без СА.

2Dino

новых кнопок (а значит и новых команд и новых возможностей) на тактике не будет. Тактическая игра останется прежней, Варскейповской.

 

Ни тебе командной цепочки обещанной СА и благополучно замыленной, ни самостоятельных отрядов под управлением Аи в армии с поведением на которые влияют свойства командиров, да вообще ничего нового.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.