Тема о странных поступках - Страница 41 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

Еду в Женеву на следующей неделе чтобы лично показать ООН как нужно разруливать мирный процесс на Донбассе. Послушав Еремея, мучает вопрос - стоит ли возвращаться или это будет странный поступок? :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

 

 


ЗЗЫ По приезде еще больше не люблю метро.

То самое чувство когда ты вспоминаешь чем тебе не нравилась Москва :)

Ссылка на комментарий

Кстатэ, почему в Израиле такие сумасшедшие цены на пиво?

нет традиции.Пиво в жарких странах не пьют.И вообще,народ Израиля непьющий  - в отличии от чехов или немцев.. :)

 

Еду в Женеву на следующей неделе чтобы лично показать ООН как нужно разруливать мирный процесс на Донбассе. Послушав Еремея, мучает вопрос - стоит ли возвращаться или это будет странный поступок? :)

 не возвращайся.Это будет НЕ странный поступок. :D

ЗЫ А в Лугано продают шикарный шоколад и хорошие швейцарские часы.До сих пор.Готовь деньги,если хочешь купить часы.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


хорошие швейцарские часы.До сих пор.Готовь деньги,если хочешь купить часы...

 

:( Вот ведь грусть. Сейчас, когда видишь что-то приличное - то основная мысль, что человек с пижонской дури купил себе подделку... Ибо таскать на руке машину... Но потом понимаешь, что некоторые дамы спокойно таскают их в каждом ухе :)

 

Я это к тому, что на самом деле действительно на руке ежедневно лучше носить подделку. Кстати, с серьгами и кольцами тоже самое :) Прикол: моя хорошая "дорогая" знакомая после каждого мужнина подарка делает у ювелиров его реплику - золотую, но со "стекляшками" :) После чего подарок отправляется в сейф, а реплика валяется где попало :) - и носится где попало.

Ссылка на комментарий

Сейчас, когда видишь что-то приличное

 

Как правило, те, кто думают про подделки, половину приличного, а то и больше половины, просто не узнают.

 

К тому же, приличное - это где-то тысяч с 3000 долл. Не понтово-пижонское, а именно приличное.

 

ЗЫ, Мои любимые часы вообще Тиссо ща 300 евро, купленные в 2006 году. Примерно с год был влюблен в У-Боат, но остыл, валяются сейчас в ящике. Здоровые, под костюм не оденешь, под  перчатку тоже. Так что будут лежать до зимы, видно. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Как правило, те, кто думают про подделки, половину приличного, а то и больше половины, просто не узнают.

Это про меня :)

Ссылка на комментарий

приличное - это где-то тысяч с 3000 долл

 

Я и говорю - машина :). Приличная :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Я и говорю - машина

Недавно нашел карманные часы, дедовские, после его смерти в 83-м бабулька мне передала. Завел - ходят. И достаточно точно. Механизм родной. Дед только раз циферблат менял. А я менял стекло - еле-еле нашел. Еще при СССР. Но не совсем того размера. Таки со временем вывалилось. :( Сейчас стекло и часы лежат отдельно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Недавно нашел карманные часы, дедовские

 

У меня от одного деда осталась советская наручная "Победа" - но я на руке часы не ношу уже лет 30... А от другого карманные Буре, еще дореволюционные - но уж очень тяжелые. Вообще с часами старыми засада. Стоят у меня на ф-но каминные "фирмы Мозера часы" - тоже наследство. Дык хоть и ходятточно, и бьют красиво-мелодично - но остановлены. Тиканье на измотанные нервы действует! :(

Ссылка на комментарий

@Takeda, Блин, я думал, ты всякие Улиссы Нардины (или как их там) носишь.

Ссылка на комментарий

@Takeda, и не поспоришь же :)

 


А тиссо мотогп - супер

Ой, про Тиссо слышал, а дальше - не знаю :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, и не поспоришь же :)

 

Ой, про Тиссо слышал, а дальше - не знаю :)

Тиссо хороший швейцарский бренд.Но...Дешёвый  :D Такеда верно говорит - порядка 300 евро. У меня до сих пор где-то дома лежат...

 

Про странные поступки.Стою сегодня перед светофором.Горит красный.Жду.И вдруг какой-то дядя приличного вида с барсеткой не глядя переходит улицу.На третьей полосе его чуть не сбивает ауди - хорошо (я видел),что водитель начал притормаживать на всякий случай. А молодому человеку лет 60-65-ти хоть бы хны.От такой картины я даже матом выругался.Вот же уроды-пешеходы бывают....

Ссылка на комментарий

Тиссо хороший швейцарский бренд.Но...Дешёвый  Такеда верно говорит - порядка 300 евро.

 

Только кварцевые.

.Вот же уроды-пешеходы бывают....

Невнимательность, как правило

Ссылка на комментарий

Только кварцевые.

Невнимательность, как правило

как быть невнимательным? Красный же горит! Улица широкая.Он даже по сторонам не смотрел.

Ссылка на комментарий

Постоперационный период после моей операции оказывается делает красивое анальное отверстие. Некоторые бабы прям спецом провоцируют сие. Мля... 1.5 месяца чистейшего БДСМа (отход от операции с о( :censored: )нными болями и остальным) их никак не смущает.

Ссылка на комментарий

Бывает, Игорь. Банально, задумался

Но нельзя же так.Задумываться беспечно.

ЗЫ Я уже приготовился быть свидетелем в защиту водителя.Он чуть дяденьку не сшиб.Там ,как минимум переломы и сотрясения...

Ссылка на комментарий

Некоторые водители так же себя ведут :) а в их руках средство передвижения повышенной опасности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.