PAX ROMANA - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

PAX ROMANA


Praetorian

Рекомендуемые сообщения

Мда, а у нас на Урале и Поволжье появится не раньше февраля 2004

закажи на Озоне.. через 2 недели пришлют

1с они всю продают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    9

  • Chernish

    16

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    29

  • Petr-Lad

    12

Топ авторов темы

Блин, я не понял, а где обещанная тактика??? Европа европой + стратегизмы, которые общую ситуевину не спасают... :angry:

Ссылка на комментарий
Европа европой + стратегизмы

Да Европа тоже покатит , моя любимая игра , тем паче что RTW похоже вообще никогда не выйдет , ну и нафиг эти битвы - нехай подавятся :lol:

Ссылка на комментарий

2 xcb:

А у вас, нет дилеров 1С?

Видимо нет, судя по тому, что они ничего не делают.

2 Chernish:

закажи на Озоне.. через 2 недели пришлют

1с они всю продают

Сначала пусть камрады поиграют, поделятся впечатлениями, а потом можно будет и заказать.

Ссылка на комментарий
Сначала пусть камрады поиграют, поделятся впечатлениями, а потом можно будет и заказать

Ать , хитрюга :lol: Бери - другого , в ближайшее время , ничего путного не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Ну не то, что бы совсем нету: перед битвой, выбираешь, тактику и стратегизмы. и все.

ну а что еще то.. чистый древний полководец - отдал приказы и мучайся видя как уроды-центурионы неправильно твои гениальные замыслы проваливают:)

Ссылка на комментарий

Я поюзал...Европа Универсалис в Римском антураже...поклонникам рекомендовано, остальным нефиг зря время тратить...Короче будем ждать РТВ :(

Ссылка на комментарий

2 blizzard:

это что то вроде развития Европы Универсалис. Если ЕУ нравится - и ПР пойдет. Если нет - то сомневаюсь

Ссылка на комментарий
это что то вроде развития Европы Универсалис. Если ЕУ нравится - и ПР пойдет. Если нет - то сомневаюсь

Блин , не нашел пока в магазинах , с горя купил пиратский перевод Вики , сижу прусь :lol:

Ссылка на комментарий
с горя купил пиратский перевод Вики , сижу прусь

 

ну там геморрой обычный для Парадоксов - создателей гамы. Вариант 1.0 неиграбелен в принципе (легко убедится после пары кампаний - неинтеерсно)

Сейчас уже патч 1.02 - большие изменения. Но думаю их штук 5 будет не меньше...

а патчи на пиратку не ставятся

Ссылка на комментарий
ну там геморрой обычный для Парадоксов

У них другая проблема , имея отлаженный движок люди не имеют ни ума ни фантазии , свели все к идиотской бухгалтерии :lol: Заставлять Гитлера ( ДП ) изучать "технологию производства саперных лопаток" или напрягать Бисмарка снабжением фабрик навозом - вот верх неуместности и глупости :angry: В сущности преимущество Европы и MTW - в отсутствии альтернатив :lol:

А насчет патчей - в феврале обещают локализацию , наверно туда чего-нибудь пихнут , а я пока с навозом разберусь :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

да уж меня конкретно достала экономика в Вике.. необходимость думать о покупке тропического леса поскольку на фабрике древесины не хватает ...а без мебели нельзя провести реформу социальную - это нелепо.. Игра вроде о свободном рынке 19 века а микроменеджмент там таков, что продавцы ее толкают по разделу "экономической стратегии" :) Вроде Сим-сити.. во как:)

 

А ХоИ лучше. Кстати Гитлер в реальности если не технологиями саперных лопаток то технологиями производства пушек, самолетов и пр. владел в совершенстве (как и Сталин) и всерьез этим занимался:)

Ссылка на комментарий
А ХоИ лучше. Кстати Гитлер в реальности если не технологиями саперных лопаток то технологиями производства пушек, самолетов и пр. владел в совершенстве (как и Сталин) и всерьез этим занимался

Они может и разбирались , да мне это даром не надо , я - гуманитарий и технику терпеть не могу , мне бы "большой политик" , законы там всякие , ну можно слегка налогов , да битв ( тоже без микроуправления ) , а кроме того дизайн :angry: , ну должна быть игрушка - игрушечной , яркой и со всякими финтифлюшечками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
да мне это даром не надо , <..>, мне бы "большой политик" , законы там всякие , ну можно слегка налогов , да битв <..>, ну должна быть игрушка - игрушечной , яркой и со всякими финтифлюшечками

 

Эх ЛЮБИТЕЛЬ - с таким подходом не стать тебе ПРОФЕССИОНАЛОМ! ;) :P :lol:

Ссылка на комментарий
Они может и разбирались , да мне это даром не надо , я - гуманитарий и технику терпеть не могу , мне бы "большой политик" , законы там всякие , ну можно слегка налогов , да битв ( тоже без микроуправления ) , а кроме того дизайн  , ну должна быть игрушка - игрушечной , яркой и со всякими финтифлюшечками

Кстати на Снежках вырисовывается нечто подобное - :rolleyes:Крестоносцы

Ссылка на комментарий
Кстати на Снежках вырисовывается нечто подобное -  Крестоносцы

Говорят Парадоксы уже скоро выпустят свою версию. А на Снежках помоему они еще год будут делать. Если вообще сделают. :)

Ссылка на комментарий
Говорят Парадоксы уже скоро выпустят свою версию. А на Снежках помоему они еще год будут делать. Если вообще сделают

---

Будем играть в пиратку :lol:

Вообще суть данной темы свелась к наличию/отсутствию конкурентов ЕU/MTW , задолбал их монополизм и издевательство над любителями :lol:

PAX ROMANA должна по идее быть таковым конкурентом :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.