Навыки и умения после 0.7.2 - Страница 4 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Навыки и умения после 0.7.2


yurec256
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Дмитрий 82

Я выбираю улучшение агрессивных х-к. Кому то нравится "постоянно, но быстро чинится" и ездить со 100% экипажем вместо 120% - ну пожалуйста.

еще кофем и шоколадками догоняешься?

 

Как будто ТТ от сведенной арты уйдет потеряв разгон после их сбития!.

Нуб :) если не понимаешь ценности ремонта. Прокачанный ремонт это существенное повышение выживаемости и соответственно полезности танка. А бобр дает всего 2,5% к характеристикам и его воткнуть реально можно на очень малое количество машин.

 

Кроме того, вышеприведенные выкладки по прокачке - теория. А практика такова, что на 9к боев у меня только 1 экипаж качает третий перк, еще парочка почти докачала второй, но в основном экипажи полутороперковые. Другое дело, если 25к+ боев и уже несколько экипажев заканчивают 4-й перк, то тут можно повыбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    12

  • Archi

    12

  • WiSt

    11

  • Дмитрий 82

    12

Топ авторов темы

Как будто ТТ от сведенной арты уйдет потеряв разгон после их сбития!.

Выигрыш от ремонта со сбитыми гуслями - секунды, а от Бобра+Вентиль - доли секунды (даже если разгон будет лучше)

Особенно хорошо это ощущается на толстобронных танках - когда только купил ИС-4 (он ещё ТТ9 тогда был), экипаж был новый (т.к. ИС-3 оставил). Так в некоторых боях половину времени стоял на гуслях, временами вообще с места двинуться не мог. После того, как прокачал ремонт, таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Что ремонт, что маскировка дают основной бонус при приближении к 100%. То что на СТ не попадал сходу, а как вкачал ББ, так все летит в цель - сказки. 2,5% - это ни о чем. Только в случае, когда реально больше нечего.

 

З.ы. какой игровой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

я где-то кидал ссылку на таблицу с длительностью ремонта ходовой на разной технике.

 

ага, вот она http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...81%d1%82%d1%8c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только лампочку еще не брал, последнее время езжу только на арте и тт. На арте она еще не выкачана, так как идет вторым перком. А на тт я и так практически всегда знаю, когда я в засвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Выигрыш от ремонта со сбитыми гуслями - секунды, а от Бобра+Вентиль - доли секунды (даже если разгон будет лучше)

Особенно хорошо это ощущается на толстобронных танках - когда только купил ИС-4 (он ещё ТТ9 тогда был), экипаж был новый (т.к. ИС-3 оставил). Так в некоторых боях половину времени стоял на гуслях, временами вообще с места двинуться не мог. После того, как прокачал ремонт, таких проблем не возникает.

 

Не спорю риск есть. Но я уже писал на что его меняю.

Но тут еще и такая штука, что я на медленных машинах и не играю. КВ3, КВ4, ИС4 - не мое.

ИС3, ИС8, П2, Атапка, 1390 - это да:)

 

2WiSt

Что ремонт, что маскировка дают основной бонус при приближении к 100%. То что на СТ не попадал сходу, а как вкачал ББ, так все летит в цель - сказки. 2,5% - это ни о чем. Только в случае, когда реально больше нечего.

 

З.ы. какой игровой ник?

 

GURTTT

 

2Archi

Я вот только лампочку еще не брал, последнее время езжу только на арте и тт. На арте она еще не выкачана, так как идет вторым перком. А на тт я и так практически всегда знаю, когда я в засвете.

 

Ну лампочка она жизненно необходима для ПТ и в меньше степени арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Ну лампочка она жизненно необходима для ПТ и в меньше степени арты.

Мне кажется, что для пт и пассивного светляка. На арте в большей степени это нужно только потому, что особо там полезного нет из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом светляке полезно. На арте лучше братство брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

А практика такова, что на 9к боев у меня только 1 экипаж качает третий перк, еще парочка почти докачала второй, но в основном экипажи полутороперковые.

Ну ты даешь. У меня, навскидку, ИС-7, 261, Маус в полном составе третьи навыки качают, Е-100 - 5 человек (один заряжающий второй навык докачивает), Т110 - 95% второй навык.

Другое дело, если 25к+ боев и уже несколько экипажев заканчивают 4-й перк, то тут можно повыбирать.

В журнале "СТВОЛ" былот интервью с чертом, у которого over27K боев на семке и выкачаны, ЕМНИП, 6 навыков :D

http://worldoftanks.ru/community/accounts/115273-djalil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма опыта на два навыка (начиная со 100% экипажа, естественно) - 630К. Со средним опытом 700 за бой (весьма щадящий показатель с премом) - это 900 боев (без учета двойного/тройного/пятерного).

Даже минимальный путь от ТТ8 до ТТ10 (или от Арт6-Арт8) - это 400-500К опыта, а полный - 600К. Так что, если качаешь ветку, то к топу должен подходить уже со докачивающимся вторым перком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Вентиль+плавный ход+плавный поворот и попадаем ничуть не хуже, но уже сразу ;)

 

Вентиль ставится на многие машины, т.к. мало полезных модулей. Если вместо вентиля воткнуть оптику и вместо ББ взять у командира обзор, а у радиста радиоперехват, то совокупный бонус будет в 3-4 раза выше, чем у бобровентиля + останется место под всякие плавные повороты и прочие плюшки.

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Мне например непонятно почему говоря так на арте плавный поворот не изучают и жалуются "ну чем же еще уменьшить сведение":) Закостенелая традиция

Не знаю, я первый скил всегда делаю один из новых, а вторым уже ремонт (с учетом того, на чем езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82 посмотрел стату: интересно, на каких танках у тебя бб? Ну и ты уж прости - не впечатлило. Т.е. лучше среднего конечно, не вопрос, но не сказать, чтоб например меня что то заинтересовало "как удалось"...

З.Ы. И почему при в общем приличной стате лора за почти двести боев ниже 50%? Вот уж где по идее должен быть заметен эффект от бобр-а, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

посмотрел стату: интересно, на каких танках у тебя бб?

 

КВ13, П2, атапка, ИС8, на Перше качается, но еще не работает. Все кроме двух последних являются одними из лидеров по стате:)

Ну и как интересно вычленить и сравнить 1.5 года игры без новых преков и последние пару месяцев после ввода перков?:)

 

2SlipJ

Ну и ты уж прости - не впечатлило.

 

Да мне на статистику вообще пофиг. Я про свои 10 000 боев то случайно узнал:).

 

2SlipJ

Т.е. лучше среднего конечно, не вопрос, но не сказать, чтоб например меня что то заинтересовало "как удалось"...

 

Ну т.е. согласен, что можно играть выше среднего и с нестандартным подходом к перкам и оборудованию?:) Правильно? А мне как бы другого и не надо. Играю как хочу и не сливаясь по "драгоценной для некоторых стате" при этом.

 

2SlipJ

З.Ы. И почему при в общем приличной стате лора за почти двести боев ниже 50%? Вот уж где по идее должен быть заметен эффект от бобр-а, не?

 

1. Бобра на Лоре и АМХ нет:) Там плавный ход и плавный поворот.

Сведение хреновое даже с модулем, поэтому решил пока качается экипаж поставить эти перки, а то уж больно тяжко после патча, а потом сбросить в Бобр+эти перки.

Прокачка сильно затянулась потому что Лора "не пошла".

 

Лора вообще сейчас без экипажа.

На 13 75 он новый и перк не докачан до сотни,

1390 недавно куплен и пересажен на него "чуть двухперковый" экипаж Лоры который сейчас 90%. Докачаю до сотни - качну второй перк поболее и скину в бобра при следующей скидке на обучение:).

 

2. Амх 75 и 90 нравятся. Лора не понравилась категорически. Стоит в пыльном углу ждет подъема на 9 лвл и последующей выгодной продажи.

Косой долгосводящийся сарай с хорошей пухой и динамикой. Долго мучал мож чего не понимаю, но сливался и сливался....Так что удивительно что там не меньше 40:).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Ну и как интересно вычленить и сравнить 1.5 года игры без новых преков и последние пару месяцев после ввода перков?

По новой технике?

КВ13, П2, атапка, ИС8

ис8 тоже так себе.

Короче, судя по стате - не вижу преймуществ бобра. А чем ссылаться так много раз на то что "на оффоруме есть" - дай один раз ссылку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

По новой технике?

 

Французы? На них и нет Бобра:) Остальное куплено до патча.

Перш только, но там в силу перекидывания СТшного двухперкового экипажа на Хеллкет пока лохи качаются с недокаченным первым перком:).

Да и Перш пока не сильно лучше Лоры для меня. С п2 не сравнить.

 

А вообще странно. Я говорю как МНЕ нравится играть. Почему это должно давать лучшую стату чем у кого то "с ремонтом"?

Вот если бы давало ну там хуже 40 - можно было бы сказать - "набор не работает". А так - "свой набор" и выше среднего, что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82 ссылку на "исследования" дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на "исследования" дашь?

 

По новым вот этот чел давал.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...be/page__st__20

 

По вентиль+бобр в коммуне сразу после выхода патча надо поискать

 

2SlipJ

ис8 тоже так себе.

Короче, судя по стате - не вижу преймуществ бобра. А

 

А первые три типа не подходят?:) На ИС8 так и норовлю вперед несмотря на слабую броню.

Но на ИС 8 же стата ИС4 вроде осталась?:) А там ничего хорошего не было, он мне не понравился, слишком медленный.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

По новым вот этот чел давал.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...be/page__st__20

Это я тоже нашел. И даже прочитал. Краткое содержание - навык для обычной техники(не арте) - ни о чем. Если только ставить дополнительно вентиль и бензин - становится заметно. НО обращаю внимание на то, что вентиль - заберет место у сведения, тем самым сведя на нет самый распространенный usecase потери времени. И что ты с этого выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

2. Амх 75 и 90 нравятся. Лора не понравилась категорически.
была таже ситуация.Даже продал топовую лору.Но спустя 3 месяца решил к ней вернуться и о чудо--машинка ожила и приносит фан.Сделай перерыв B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Это я тоже нашел. И даже прочитал. Краткое содержание - навык для обычной техники(не арте) - ни о чем. Если только ставить дополнительно вентиль и бензин - становится заметно.

 

Ну а я о чем. Только все вместе.

 

НО обращаю внимание на то, что вентиль - заберет место у сведения, тем самым сведя на нет самый распространенный usecase потери времени. И что ты с этого выиграл?

 

Ну так а как же ты хотел - все влезет только в 4 слота, а их три:)

 

Смотря на какой машине.

На КВ13 стаба нет - досыл, вентиль, сведение. Ничем не жертвую

На Атапке, П2, ИС8 - стаб, досыл, вентиль. Сведение орудий позволяет играть эффективно без этого модуля.

 

На ИС3 - увы, без сведения никак - ездил без вентиля.

 

АМХ 13 75, 13 90 - досыла на них нет, стаба тоже, поэтому сведение, вентиль, оптика. Ничем не жертвую.

 

Лора - стаб, досыл, вентиль. Досталось оптике. Но наш сарай итак всем виден (возможен правда ПТ стайл с перками маскировки - вполне допускаю в таком варианте оптика будет лучше вентиля)

 

Перки сильно разнообразили заточку танка под конкретную модель боя. Мне больше по душе агрессивная - лезть в пекло и стрелять если это не ПТ. Под себя и "заточил" танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Лора - стаб, досыл, вентиль.

Какой досыл на лоре, она же барабанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

была таже ситуация.Даже продал топовую лору.Но спустя 3 месяца решил к ней вернуться и о чудо--машинка ожила и приносит фан.Сделай переры

 

Нее мои нервы не выдерживают на 8 уровне опасаться во время перезарядки (да и не только:)) Т50 и Т50-2. "Пошто качалси тады"?:)

 

1390 почти идеальный "барабанщик". Мелкий, юркий, дамажный. Карусельки, прорывы к арте...Чутка пробиитя конечно не хватает.

Вон дадут более пробивную пушку когда передвинут на уровень вверх будет самое то.

Лора с хорошей пушкой, но сарай и сведение конечно то еще.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Какой досыл на лоре, она же барабанная?

 

Я знаю. Тьфу, сведение, запутали меня:) А все равно ща вообще ничего не стоит - пустая перед продажей :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderatorial

Холивар по КВ-5 перенёс в специально обученную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.