самый лучший западный мод. - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

самый лучший западный мод.


Dion

Рекомендуемые сообщения

Почитал, спасибо большое. Наверно, до второй серии релиза погляжу, шо це таке

просмотре все нации - проработали ребята более менее дри -четыре нации - англия, франция, австрия, швецыя - для остальных юнитов еще делать и делать (у османов вообще три вида пехоты всего и все с одной иконкой...)...

вообще над графикой ребятам еще работать и работать...

 

а руссие - реально мясо - дальность - никакая, точность никакая, скорострельность - никакая единственная надежда на штыковую и "За царя... За Отечество..." Странно... у русских легкая пехота стоит дороже линейной и даже дороже гвардейской...

 

Вчера попробывал играть за шведов - обломили меня круто... в первый же год король дании со товарищи наехали на меня всем, чем могли... в принцыпе я и не ткие атаки отбивал... но эти психи похли сразу в штыковую...

ну короче на очевидном примере мне показали, что штыковая по прежнему рулит....))) (это для тех, кто интерисовался...)

 

 

а по поводу обилия патронов - дык это вы и сами можите подправить... хотите - по япть в ыдавайте - а хотите - как хотите...)))

Ссылка на комментарий
а руссие - реально мясо - дальность - никакая, точность никакая, скорострельность - никакая единственная надежда на штыковую и "За царя... За Отечество..." Странно... у русских легкая пехота стоит дороже линейной и даже дороже гвардейской...

Мож спецом сделали, чтоб комп не штамповал, как до РЭ пизантов? А то при таком раскладе, имхо, русские бы только мелочь клепали. А у них, поди, и штыковая фуфловая :)

просмотре все нации - проработали ребята более менее дри -четыре нации - англия, франция, австрия, швецыя - для остальных юнитов еще делать и делать (у османов вообще три вида пехоты всего и все с одной иконкой...)...

Вот этого я и опасался :) (только не надо и на это говорить):

дык это вы и сами можите подправить...

:lol:

Ссылка на комментарий

Ronin

Подскажи пожалуйста, там много всего что надо скачать и в какой последовательности установливать.

Да, её надо ставить на "Викингов" или можно но первую версию, можно ли поставить там, где стоит русская экспансия.

Ссылка на комментарий

ТУТ модов - хоть обкачайся :lol:

---

Я думаю самый лучший - HellenicMod :rolleyes:

Только никак скачать его не могу , ну никак :angry: , то сайт не доступен , то ссылки не пашут :angry: Кто-нибудь знает достоверно рабочую ссылку :unsure::)

---

Да , вот пацанский подход к модостроению :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Так и черта в ступе нарисовать можно :rolleyes::lol:

post-13-1077057097.jpg

Ссылка на комментарий

Горог

Ronin

ну собстно как вам в цэлом ?

В целом ничего, но продукт оочень сырой ещё.

 

Это, а как "наполеонские войны" в плане набора юнитов? А то на сайте по этому мало инфы. Написано только - 75 новых юнитов. Есть скриншот, в слотах армии - два вида пехотинтасов, пушки и один вид кавалерии. Это так обычно и есть?

Нет, там их больше. Одних только новых и переделаных прототипов наклепали больше десятка. Разные солдатики, пушечки -рубят ,колят, убегают, палят с колена и т.п. - в целом очень не плохо, это единственный мод, где МНОГО НОВЫХ СОБСТВЕННЫХ ПРОТТИПОВ. Хотя, на мой взгляд, юнитов из прототипов сделано маловато. И какие-то они случайные, что-ли. Очень все одинаковые. А вот остальное отстой - даже не мод, а заготовк акакая-то. Из прототипов сляпаны под сотню юнитов, но как! ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Почти все типы пехоты и часть кавалерии! Например, даны три базовых пехоты: лёгкая, гвардейская и линейная - параметры идентичны, а деньги и провинции разбросаны хаотически, - как будно даже не смотрели и не делали никакого тюнинга юнитов и баланса. Есть гренадёры и егеря - тоже все почти одинаковые. Цена, похоже, вообюще случайным образом назначена. По провинциям и нациям юниты разбросаны кое как, параметры, даже артилерии, не слишком разведены по характеристикам. Так, например, 4-х фунтовые пушки могут оказаться лучше и полезнее 12-ти фунтовых, а 8-ми фунтовые, просто почти то-же самое. Картинк юнитов в превью и на иконках - отвратные, - swend-а на них нет! Как будто жаже не старались. Графика ничего, в целом интерфейс переделан почти весь, и довольно стильно. Портреты отличные, хоть и маловато. КАмпания - так себе, без изюминки, - сплшное мясо почти за все нации. Короче, по мне, так брать этот мод, рисовать свои классные картинки и лепить снова полный набор юнитов из базовых прототипов всем странам. Тогда и поиграть будет можно, только баланс оттестить наново.

 

а руссие - реально мясо - дальность - никакая, точность никакая, скорострельность - никакая единственная надежда на штыковую и "За царя... За Отечество..." Странно... у русских легкая пехота стоит дороже линейной и даже дороже гвардейской...
Странно, =- по параметрам версии 2.09 они такие же как и все.

 

Cortes

Ronin

Подскажи пожалуйста, там много всего что надо скачать и в какой последовательности установливать.

Качать много - 50 метров! Ещё потом два0три патча.

 

Да, её надо ставить на "Викингов" или можно но первую версию, можно ли поставить там, где стоит русская экспансия.

Ставить на чистую VI, без РЭ и без других модов(!!!). А то гавкнется - она там часть стандартных прототипов меняет своими.

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬЯ думаю самый лучший - HellenicMod  :rolleyes:

Только никак скачать его не могу , ну никак  :angry: , то сайт не доступен , то ссылки не пашут :angry:  Кто-нибудь знает достоверно рабочую ссылку :unsure:  :)

 

Согласен, что HTW-лучший из пока что созданных на Западе, есть там и своя атмосфера и карта, кстати тоже - своя. А сейчас даже боевые колесницы научились клепать и к следующему релизу обещают сбацать. А что касается ссылок, то и впрям - уже отрубились и сайт ихний в отключке:( Ну очень жаль, хлопцы. Впредь, как говорится, не зевай, какчай, пока дают.

 

 

ЛЮБИТЕЛЬЯТУТ модов - хоть обкачайся :lol:

 

www.3ddownloads.com - самый гемморойный сайт в плане закачек - заставляет мегабайты(!) картинок разглядывать, прежде, чем даст качнуть килобайтный(!) патчик. Но - не теряйте надежды, усё будет, потерпите:)

Ссылка на комментарий

Млин, вчера поставил NTW, сдуру на "Русскую экспансию". Игра скончалась, стала вылетать при загрузке. Стал переустанавливать, выяснилось что диск, тоже скончался. Детёныш поиграл. Хорошо он уже спал, а к утру я успокоился.

Сейчас пойду новуй покупать. Воизбежание новых трагедий поясните, там у них материал стоит в следующем порядке:

 

Extra Dawnload: NTW Mappack Version 1.01

Upgrade to NTW Version Beta 2.09

Latest Patch for NTW Version Beta 2

NTW Beta 2 Full Install

Upgrade to NTW Beta 2

 

Нужно ставить всё, и в той последовательности в которой у них стоит?

Ссылка на комментарий

Engineer

О-о!! Спасибо огромное. Чесно говоря - так и думал.

Хотя, Ронин очень завлекательно разрекламировал... Мож всё-таки и гляну, перед второй версией РЭ.

Ссылка на комментарий

Cortes

Extra Dawnload: NTW Mappack Version 1.01

Upgrade to NTW Version Beta 2.09

Latest Patch for NTW Version Beta 2

NTW Beta 2 Full Install

Upgrade to NTW Beta 2

 

Достаточно:

1. NTW Beta 2 Full Install

2. Latest Patch for NTW Version Beta 2 (не обязательно, если Вы ставите 2.09 и играете в него)

3. Upgrade to NTW Version Beta 2.09

 

Можно добавить:

Extra Dawnload: NTW Mappack Version 1.01

Ссылка на комментарий

Cortes

 

Порядок следующий:

 

1) Сразу ставишь NTW Beta 2 Full Install

2) Потом Upgrade to NTW Version Beta 2.09

 

Можно добавить:

Extra Dawnload: NTW Mappack Version 1.01

 

Согласен!

 

А остальное нафиг не надо.

:cheers:

Ссылка на комментарий
---

Я думаю самый лучший - HellenicMod :rolleyes:

Только никак скачать его не могу , ну никак :angry: , то сайт не доступен , то ссылки не пашут :angry: Кто-нибудь знает достоверно рабочую ссылку :unsure::)

---

Всем, кто хочет закачать и посмотреть западные моды(в том числе - и свежую версию древнегреческих войн "Hellenic")!!! :D

Всем бежать сюда и качать, качать и качать(пока можно:)

http://www.mizus.com/Files/k0rgs8gVt/Mstats.shtml

Посмотрите, потом и пообсуждать можно...

 

Ну а тем, кто хочет модики "под Рим", напоминаю -

 

Dave Kings Patrician mod for MTW. Argueably the best mod for MTW to date.

http://www.respawn.co.uk/modules.php?name=...op=getit&lid=15

 

и последний релиз FALL OF ROME здеся, тащите, пока тёпленький:

http://www.totalwar.org/Downloads/Mtw_Uploads/MTWupload/

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Согласен, что HTW-лучший из пока что созданных на Западе

э.... давноя хотел эту штучку посмотреть... Эллада, млин... кадатоя на ней конкретно тащился... щотя почему... и сичас очень уважаю ребят...2 Cortes сочувствую... ощущаю в этом в некотором смысле и свою вину...

 

я учился на своих ашибках... сначала поставил 2.0 - она у мине не пошла... потом поверх 2.03 и все, шо было - патчи и карты...

Ссылка на комментарий

Да , вот пацанский подход к модостроению    Так и черта в ступе нарисовать можно

да... боюсь меня сия чаша тоже не минет... кто слонопотамов рисовать будит ? )))

 

В целом ничего, но продукт оочень сырой ещё.

я это подчеркивал и не раз... но почемуто до сих пор мод удалть не могу... Заворащивают меня эти колоссальные перестрелки... мундиры... куда там мтвшным стрелкам брацца... да я до них и не развивался никада и не строил даже.. а тут... )) нет... Наполеоник - это атмосфера... ну а по посоду картинок, превьюх... да... у самого руки чешуцца пацанам помочъ чисто гуманитарно... да куда уж там... на соих рук не хватает...

Хотя Доберман тут вынашивает мысли по эпохе казаков - а это чуть раньше ну и можно даже этот период захватить... вообще такой мод просто обязан быть. Войны Наполеона - это классика...

 

и еще... в роде на сайте ТВОВа есть соответствующий раздельчик, толко пустой совсем... нничего там нет... может все таки стоит сделать зеркала самых нормальных модов... Например мне с 3D гамес вообще ничего скачать не удалось...

да и некоторые ФАКи, проги и доки не мешалобы отзеркалить... )) (вот такой вот я сосем ненаглый...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комарадэн, скачал и поставил мод Эллинские Тотальные Войны...

Отнють не плох... как у нас говорят "Атмосферно"... ))

графика прихрамывает слегка... но вполне термимо... Изменения в интерфейсе - наверно процентов 80 той самой приславутой атмосферности мода... хотя можно было стилизовать и получше... я бы предложил им использовать стилистику греческих глиняных амфор тиехники "черного по красному" - очень характерно и красиво.

карта сделана прикольно... жаль нет северного причерноморья... Ну почти то Дуная... Скифы присутствуют и очень даже неплохи... По крайней мере скифские лучники весьма и весьма... )))

 

Пробовал играть за Спартанцэв вроде (те которые лакидомийцы...). Стартовые армии у всех государств весьма и в есьма немаленькие но фишка в том, что гоплитов прокормить дороже, чем построить... т.е. нужно очень активно завоевывать... я с первого же хода ломлюсь на соседа - причем в есь удачно - он не весть куда отступает прри этом както умудряецца попасть ко мне в плен всей армией и выадет мне за них 20 кусков наличными... за них я и жыву ближайшие года три - потом дэньги кончаюцца (при том, что войск не строим а из сданий - только колхозы...)при этом активной экспансии мешают жуткие волнения во всех правинцыях - даже в родных при наличии царя и 400 бойцов лояльность 70%... Как жить дальше я не знаю... войска тают... новые не поступают... в минуса уходим все больше и больше... ))) чета они там не додумали...))

Ссылка на комментарий

Damian

Engineer

О-о!! Спасибо огромное. Чесно говоря - так и думал.

Хотя, Ронин очень завлекательно разрекламировал... Мож всё-таки и гляну, перед второй версией РЭ.

Ещё комментарий к Наполеоновскому моду: Как и все почти западные моды, работа очень и очень поверхностная. Наряду с нестерпимым вниманием к деталям у авторов нет проработки исторических особенностей армий разных стран. Не только глубокой, - вообще никакой почти нет. Ну окромя того, что можно нахватать из фильмов и самых общих сведений в инете. Вот например во Франции, незадолго до наполеона один талантливый инженер провёл полную унификацию артиллерии, разработал общие лафеты, зарядные ящики, повозки, сократил число калибров, сделал лекала и чертежи, разослав их по всем артиллерийским заводам. Унифицировал всё что можно. А в России была своя реформа артиллерии, - не столь эффективная, хотя и раньше проведенная. Русские пушки весьма отличались по характеристикам - скорости перемещения, калибрам, и, следовательно, дальности стрельбы и мощи залпа. Различными были и картечные гранаты и бомбы. И т.д и т.п. - можно много об этом писать. И где это отражено в игре? У ВСЕХ НАЦИЙ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПУШКИ. То же и по пехоте, кавалерии, - отражены лишь несколько элитных видов, но нет никакой системы, - сделали что на ум пришло первым. Вот поэтому мне, наверное, мод и не шибко понравился, хотя идея хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Engineer

Ещё комментарий к Наполеоновскому моду: Как и все почти западные моды, работа очень и очень поверхностная. Наряду с нестерпимым вниманием к деталям у авторов нет проработки исторических особенностей армий разных стран.

Когда увидел в UFO: Aftermath базу Сталинград... Чесно говоря нисколько не удивился почему-то... Ну что ж с них взять-то, рождаюца потребителями и умираю потребителями... Судьба такая что ли... А жаль...

Тут вот киношку тупую смотрел The Core... Так там, типа новости расходились по миру и выскочила газета "Правда"! Матушки моя родимыя! Еще бы "Колокол" вспомнили! Мине смишно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Люди добрыя, а что такое Northmen mod ?

ктото видел ? слышал ?

Этот мод ещё только в разработке. На орговском форуме есть соответствующий топик. Типа - северная Европа в средние века. Кстати, по замыслу разрабов, кусок России(а именно-новгородчина) туда тоже входит. Мод для настоящих викингов ;) - делают норвежцы и шведы, но конструктивное подключение приветствуется.

Ссылка на комментарий

модов просто уйма а что выбрать не знаю ;)

а что вот это http://www.mizus.com/Files/k0rgs8gVt/MTW/S...perHighBeta.zip

 

и это

http://www.mizus.com/Files/k0rgs8gVt/MTW/S...l_of_Rome20.zip

 

и это

 

 

http://www.mizus.com/Files/k0rgs8gVt/MTW/Stats/MILLENIUM.zip

Ссылка на комментарий
модов просто уйма а что выбрать не знаю

 

реально интересных всего несколько. Это "Эллинистический" мод, "наполеоник мод" и мод по Сегуну (в Япони) но на движке МТВ (Барокко делал)

Ссылка на комментарий

попробую барроко про японию скачать - в двух словах расскажите как ставить его плиз !!!!!!!! куда на какую версию и что для него нужно - так как я не знаю и станет ли он на русскую версию игры

Ссылка на комментарий

 

миллениум я качал... если не изменяет мне память, то он у меня не запустился... Хотя файлы его я всёжэ просмотрел. Что я могу сказать? Ни новой графики, ни прототипов, ни чего либо другого принцыпиально нового он не содержит.... Вроде так.

 

в двух словах расскажите как ставить его плиз !!!!!!!! куда на какую версию и что для него нужно - так как я не знаю и станет ли он на русскую версию игры

я его с качал нормально. Ставил на 2.0 русифицированых викингов.

Прикольно и даэ очень. Только в от замки средневековые штурмовать япнскими зольдатн както не с руки.... И туманов японских нет... и пейзажэй их замечательных.... зато е сть куча других вкусностей... Хатамото теперь жарят из лука аки бояре. кенсаев можно нанимать в тавернах с самого начала игры... ) (у меня в сатротов й армии к третей атаке ужэ было 4 штуки..) - правда они несколько слабее своих сёгуновских сбратьев.... Теперь у япов есть прынцэссы, или дамы... как там их бишъ... Бравым генералам можно давать титулы намесника, что крайне положительно сказываецца на их боевых и командирских способностях... опять жэ - вайсы и вирты...кароче крюто... вот только бы графику подработать бы... и можно рулить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.