Предзаказ Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предзаказ Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai


RusXP

Рекомендуемые сообщения

2Maxim Suvorov

Не удивлюсь если он уже поиграл

 

Неа, заказать заказал, но свои связи в СА по поводу раннего получения игры не напрягал. Через 24 дня загружу Fall of the Samurai, как и все остальные.

Меня гораздо больше интересует следующая после FоS игра...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто хочет аддон, но не планирует переплачивать за всякие материальные безделушки, может купить ключ к игре за 250р. на плати.ру

 

P.S. Не на правах рекламы. :angel:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Налетай ! Торопись ! Покупай живопись !

Скидки -75% в стиме на Шогуна и аддоны (кроме последнего).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Налетай ! Торопись ! Покупай живопись !

Скидки -75% в стиме на Шогуна и аддоны (кроме последнего).

Сегун собственно есть. В Рассвет не играл и не тянет. А вот закат обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий

2Folom

Скорее да. С другой стороны будут башни с лучниками, стрелками и гатлингами...

Кроме того, обещают управлять некоторыми вундерфалями от первого лица.

Вообще должна получиться игра, посвященная триумфу артиллерии над всем остальным.

Ссылка на комментарий

2Folom

Опять они осады крупных объектов не показывают... Неужто форты из Империи снова в строю?

Естественно! движок игры же не изменился. Они попросту не могут себе позволить сложные города.

Ссылка на комментарий

2Gastello

Проиграл первую кампанию за Айсаки на легендарном. Проиграл только из-за "ножа в спине". Предал самый неожиданный союзник да и ещё де-факто т.е. в 2 ходах от моего городка. В целом игра выглядит поинтересней я бы сформулировал этот аддон как "локальный Эмпаир".

Ссылка на комментарий

Мне один момент непонятен - когда у покупателя нет оригинала, то ему приходится и его выкачивать? Может он играть в оригинал, после покупки-установки аддона?

 

З.Ы. Да и смешно получается у СА - аддон (3.7 гига) весит меньше патча (5 гигов). :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Мне один момент непонятен - когда у покупателя нет оригинала, то ему приходится и его выкачивать?

В стиме написано, что для заката самураев оригинала не нужно.

 

Апдейт:

Щас скачался 5-гиговый патч на оригинальный сегун, так после запуска изменился стартовый интерфейс - вместо замка паровоз показывают, а в окне выбора кампании есть вкладка - "закат самураев". Значит аддон включен в патч.

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Апдейт:

Щас скачался 5-гиговый патч на оригинальный сегун, так после запуска изменился стартовый интерфейс - вместо замка паровоз показывают, а в окне выбора кампании есть вкладка - "закат самураев". Значит аддон включен в патч.

 

Ничего не значит. У меня сначала патч скачался 5 гиговый, а затем аддон 3.7 гига!

 

В стиме написано, что для заката самураев оригинала не нужно.

 

Т.е. вся игра-аддон умещается в 3.7 гига? Зачем тогда было выпускать предыдущие игры по 20 гиг?!

Ссылка на комментарий

2RusXP

ичего не значит. У меня сначала патч скачался 5 гиговый, а затем аддон 3.7 гига!

Т.е. все равно придется выкачивать закат отдельно? :(

Обыдно, но да ладно.

 

Кто скачал/поиграл - расскажите хоть пару слов-то. Стоящий аддон?

Ссылка на комментарий

Ожидал больше от заявленного сплава моря и суши. Обстрел кораблями с моря мало, что дает на стратегии. А других применений, помимо транспортных, у флота нет. Преступно мало возможностей для старого морского волка.

 

P.S. Стал "Отцом императорского флота", если верить ачивке Стима. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Ожидал больше от заявленного сплава моря и суши. Обстрел кораблями с моря мало, что дает на стратегии. А других применений, помимо транспортных, у флота нет. Преступно мало возможностей для старого морского волка.

Зато на тактике отличное подспорье выходит пол армии можно вынести при удачном обстреле.

 

Кстати кто-нибудь знает как убрать русскую озвучку в аддоне? Она просто идиотская ИМХО, чтобы как в оригинале говорили на японском а надписи был на русском.

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

 

+1

Этот наигранный-переигранный акцент в озвучке просто убивает.

 

 

Еще претензии возникли по балансу. На старте игры смог купить, пусть и за очень дорого, британский айронклад и все ... на море мне нет равных. У противников броненосцы просто отсутствуют как класс, а фрегаты-деревяшки не соперники этому монстру. :gunsmile:

А также прикупленная по случаю британская пехота слишком профессиональна и эффективна на фоне линейки из местных туземцев. Форменный расстрел получается в битвах. :unsure:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

А это за все кланы можно сразу покупать вундервафли? Просто может играете за определенный клан, по сюжету имеющий со страта хорошие связи с англосаксами?

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

 

А это за все кланы можно сразу покупать вундервафли?

 

По кол-ву разных проходимцев-иностранцев, ошивающихся на карте Японии, можно предположить, что на все представленные в игре кланы приходится по какой-нибудь "вундервафле".

 

P.S. Мини-игра: продайся правильному гайджину или блюди традиции, чтобы поиметь нужный бонус.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Камрады, помогите. Не могу совершить покупку аддона через стим с использованием своего Яндекс.кошелька.

Яндекс ругается:

"При оформлении платежа были указаны неверные данные. Уточните данные, введенные в форму оплаты, и повторите платеж."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.