Что приготовить своей жене ? - Страница 8 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что приготовить своей жене ?


Sodah

Рекомендуемые сообщения

@Maxim Suvorov, говорили, что неплохой плов (ну ладно, рисовая каша с мясом) получается. Рассыпчатый, все дела. Если казана и узбека нет под рукой, мультиварка лучшее из остального. Не пробовал, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    36

  • Svetlako

    24

  • jvarg

    23

  • Fergus

    44

С пересылкой и растаможкой выходит +/- 800 шекелей. 

Я все-же не покупал бы такие вещи в России, иди знай будет работать или нет, или поломается вдруг - кто чинить будет? 

Ссылка на комментарий

 

 


Я все-же не покупал бы такие вещи в России, иди знай будет работать или нет, или поломается вдруг - кто чинить будет? 

 

Гарантия всего на год. Судя по разделу о девайсе на Рotrebitel-il, ломаются они редко, и много позже после истечения гарантии. 

 

 

7W7YJkB.jpg

Ссылка на комментарий

Гарантия всего на год. Судя по разделу о девайсе на Рotrebitel-il, ломаются они редко, и много позже после истечения гарантии. 

 

 

7W7YJkB.jpg

Может быть, я уже давно прицеливаюсь к мультиварке, но заказывать буду из Германии скорее всего. Если созрею для покупки.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Может быть, я уже давно прицеливаюсь к мультиварке, но заказывать буду из Германии скорее всего. Если созрею для покупки.

 

А какая разница откуда? Если в любом случае не будет гарантии? Тогда уже лучше купить тут. Вон, в אלמ продается Polaris PMC 0517AD за 1040 шекелей. 

Ссылка на комментарий

А какая разница откуда? Если в любом случае не будет гарантии? Тогда уже лучше купить тут. Вон, в אלמ продается Polaris PMC 0517AD за 1040 шекелей. 

Если покупать в Германии есть гарантия. Тем более если в Amazon.de или Computeruniverse.net. Без разговоров чинят или меняют. На крайний случай можно физически купить в немецком магазине, благо бываю там 1-2 раза в год минимум, я практически все электротовары (и всю одежду, и не только) покупаю в Германии.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


На крайний случай можно физически купить в немецком магазине, благо бываю там 1-2 раза в год минимум.

 

Если так - то да, вариант. Главное, что бы мехес в БГ не зацепил по прилету. Я уже заказал на e-bay + вторую чашу. 

Ссылка на комментарий

Если так - то да, вариант. Главное, что бы мехес в БГ не зацепил по прилету. Я уже заказал на e-bay + вторую чашу. 

Покупал в Компьютерюниверс кофемашину за 300+ евро - пришла прямо на почту без всяких налогов, только НДС уплатил. А в России (и в Китае) боюсь такие вещи покупать, чехол для телефона за пару долларов максимум.

Ссылка на комментарий

@alexx188,

 

В худшем случае, потеряю двести баксов. Хотя судя по ветке на  Рotrebitel-il, народ покупает и получает товары из РФ без проблем. 

Ссылка на комментарий

@alexx188,

 

В худшем случае, потеряю двести баксов. Хотя судя по ветке на  Рotrebitel-il, народ покупает и получает товары из РФ без проблем. 

Надеюсь что не потеряешь.

Ссылка на комментарий

@alexx188

 

Надеюсь. Впрочем супруга сегодня хочет прошвырнуться по BIGу с заходом в ШекемЭлектрик, МахсанейХашмаль и прочим подобным местам. Т.ч. не сильно удивлюсь, если она там и купит эту мультиварку, не дожидаясь прихода посыкли. Максимум отменю заказ.

Ссылка на комментарий

А какая разница откуда? Если в любом случае не будет гарантии? Тогда уже лучше купить тут. Вон, в אלמ продается Polaris PMC 0517AD за 1040 шекелей. 

Заказал эту модель в Валлашопс, 729 шек с доставкой. Будет подарок к 8 Марта.

Ссылка на комментарий

 

 


е супы/борщи годно варить - по

+ каши детям, да и кормящая у меня жена, тоже на кашах. 

 

И даже манты можно! )

 

И плов!

 

Рис из мультиварки тоже.

Ссылка на комментарий

+ каши детям, да и кормящая у меня жена, тоже на кашах. 

 

И даже манты можно! )

 

И плов!

 

Рис из мультиварки тоже.

Смотрел в интернете рецепты - так многие пользуются аппаратом как обычной кастрюлей, делают какие-то сложные многоходовые блюда, все вручную и температура и время, постоянно открывают, смотрят, мешают, добавляют, доливают и т.д. Т.е. практически все время приготовления торчат около машины, тем самым на мой взгляд убивается сама идея автоматической мультиварки - минимум движений, минимум затраченного времени, соответственно готовятся простые непритязательные блюда с минимум ингридиентов. Аппарат для не умеющих готовить (как я), лентяев (тоже как я) и просто ограниченных во времени. Для адептов "правильной" кухни стремящихся непременно получить "правильный" плов и не жалеющих на это времени мультиварка на мой взгляд не подходит. 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188,@jvarg, совершенно верно. Еще раз - моему второму ребенку 40 дней от роду, а первому пять лет еще. Жене просто не когда стоять у казана. Так как мы из Казахстана - плов и манты это наше всё. Но время! А мультиварка решает этот вопрос на пять с плюсом - просто все туда закидал, выбрал программу и свободен на час полтора. Потом она запикала - иди ешь )) всё вкусно и полезно. 


ЗЫ а так как я еще гражданин славянской наружности  - мне надо борщец иногда. И тут мультиварка решает - все закидал, нажал кнопку и свободен.

Ссылка на комментарий

 

 


А мультиварка решает этот вопрос на пять с плюсом - просто все туда закидал, выбрал программу и свободен на час полтора.

 

Я в казане все так же делаю. Программа выбирается уровнем жара на плите и степенью сдвинутости крышки :)

 

А мультиварка уже год неиспользованная стоит. Месяца три после покупки повыеживался - потом надоело.

Ссылка на комментарий

 

 


Заказал эту модель в Валлашопс, 729 шек с доставкой.

 

Зашел на wallashops, посмотрел их цены, и тоже решил заказать там. Отменил заказ на e-bay. Хотел таки взять Redmond RMC M90, но супруга выбрала POLARIS PMC 0517AD, ибо там в комплекте есть емкости для приготовления йогуртов. 

Вообщем бум ждать когда привезут. Посмотрим, кому первому - вам на север или мне на юг. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.