БОЛЬШАЯ АНТИЧНАЯ 2 - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BulDOS

    12

  • Konst

    13

  • SergSuppa

    6

  • Цудрейтер

    6

Топ авторов темы

Сылки на мод

1) http://narod.ru/disk/23463338001/ROMA%20-%....part1.rar.html

2) http://narod.ru/disk/23471739001/ROMA%20-%....part2.rar.html

 

Как я понял, Инс его сейчас ещё курочит под наш сит. Сейчас эта версия в которую играем в параллельной ветке.

 

Распаковываем в директорию с игрой, создаём ярлык со след. параметрами. Прицениваемся к игре :)

"D:\games\Rome - Total War\RomeTW-ALX.exe" -nm -show_err -mod -enable_editor

 

Составчик набрался как понимаю. Получить сейв с новой расстановкой и можно начинать?

 

Эпир - BulDOS

Селевкиды - Punchyk

Сиракузы- Hornet

Карфаген - faraner

Греки - LE0N

Маки - DimProsh

Египет - SergSuppa

Понт - Цудрейтер

Пергам - Pest

Рим - Инс?

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Вы ещё коньки не сносили

А другие две античные кто доигрывать будет? :)

Ссылка на комментарий

ЕБ шную можно оживить в принципе - там все игроки живые :) там вроде только застопорилось на битве как всегда - селевкиды кажется выбыли. Т.е. если что одна замена должна оживить :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А Конст как-жеж? Даешь Утконосу фракцию!

Не-не-не. Нашлись игроки - вот и хорошо :) А я тоже мод установлю и буду периодически набИгать :D

2BulDOS

А мод этот, Рома Суректум? :) А то я последний уже скачал, да только запустить не смог :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

А мод этот, Рома Суректум?

Он самый. Скачай по ссылкам выше, и запусти с ярлыка с модификаторами, что я указал - должон забегать.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Он самый. Скачай по ссылкам выше, и запусти с ярлыка с модификаторами, что я указал - должон забегать.

Ок попробую.

Ссылка на комментарий

камрады, у меня есть очень хорошее предложение :)

Есть ли в Риме что то похожее на сопротивление захватчикам?? имхо нужно в разы увеличить силу восстаний в завоеванных вражеских территориях. Тогда Государства будут вести войны не на тотальное уничтожение, а на захват провинций.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Там в начале в каждом ребельном городе по стеку)

 

Вообще ,особого смысла не вижу, нужна динамика. С манёврами, набегами и прочим. А так захватил прову и сиди - скучно)

 

По поводу тотального уничтожения - всё в руках правителей.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Там в начале в каждом ребельном городе по стеку)

 

Вообще ,особого смысла не вижу, нужна динамика. С манёврами, набегами и прочим. А так захватил прову и сиди - скучно)

 

По поводу тотального уничтожения - всё в руках правителей.

нее...очень часто после одного тяжелого поражения держава начитает сливаться, игрок уходит, игра становится примитивом. К тому что бы у любого было право на ошибку. Любой захват провы требовал сильного гарнизона чтоб утихомирить город и сделать его частью своего государства и на длительное время.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Вот я и говорю ,что динамики не будет)

 

Мелкие державы права на ошибку не имеют к сожалению ,по крайней мере на первых ходах) А игроки без воли к игре и так найдут способ забить или уйти.

Таких искусственно поддерживать не вижу смысла. Наоборот, мочить по-живее ,чтобы ходы не тянули.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Что-то нифига не работает :) Можно совсем пошагово для тупых и со стимом :) Распаковываю первую часть в папку с игрой (т.е. там должна появиться папка ROMA... где вся эта фигня лежит?). А что представляет собой вторая часть, которая вроде как все тоже самое содержит? :)

Прописываем нужный путь для фигни с именем "RomeTW-ALX.exe - Ярлык"? У меня только заставочный экран появился, а потом все :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Ты знаешь где у тебя стимовский рим лежит? Вот возьми его для начала и скопируй в другое место. Потом туда же завали содержимое скачанного с перезаписью одинаковых файлов (по идее это должны быть две части одного и того же мода). Потом создай ярлык экзешника alexander.exe (по моему:)) и в нем в свойствах пропиши запуск с параметрами.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Ты знаешь где у тебя стимовский рим лежит? Вот возьми его для начала и скопируй в другое место.

Угу. :) Т.е. не через задницу в эту радость не поиграть? :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А в стимовской папке этого не проделать? Мне как-то проще потом там все восстановить :) (что-то как-то я размультипостился :) )

P.S. С заменой файлов даже заставки не довелось увидеть. А вторая часть мода почему-то подозрительно похожа на первую и предлагает ее заменить (хотя и поменьше на несколько десятков метров).

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Таки запустилось :)

Ну я и мультипостер (аватарка Тарпина).

P.S. Кстати, а почему не на Рома Суректум 2? Не нравится, или с ним возни много было бы?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Имхо Рома Суректум 2 излишне наворочен. Там и для сингла - слишком уж много типов войск. Много почти одинаковых и ненужных.

Ссылка на комментарий

Ну вроде ясно все....

-------------------------------

Эпир - BulDOS

Селевкиды - Punchyk

Сиракузы- Hornet

Карфаген - faraner

Греки - LE0N

Маки - DimProsh

Египет - SergSuppa

Понт - Цудрейтер

Пергам - Pest

Рим - Insomniac

----------

Рисую карту и делаю стартовый сейв + скрипты для фракций.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Алкоголь - бич современной цивилизации :D

 

Слушайте камрады, а может поменяем Понт на армян? Мне у армян армии больше нравятся. :D

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Алкоголь - бич современной цивилизации

Да и древней тоже... Вон, два государства чуть не остались сиротами... :)

 

Слушайте камрады, а может поменяем Понт на армян?

Зачем менять? Может просто добавим и уговорим Конста присоединиться? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.