БОЛЬШАЯ АНТИЧНАЯ 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Друзья, образовался круг людей которые не прочь организовать еще одну игру на замечательном моде RomaSurrectum. На этот раз мы обойдемся без варваров, зато захватим таких гигантов античности как Птолемеи и Селевкиды. Разумеется экспансия на восток будет урезана, игра будет проистекать в границах средиземноморского региона... вакантны будут следующие фракции: 1) Рим, 2) Карфаген 3) Македония 4) Греция 5) Пергам 6) Эпир 7) Сиракузы 8) Птолемеи 9) Селевкиды 10) Понт

---------

Разбирайте ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BulDOS

    12

  • Konst

    13

  • SergSuppa

    6

  • Цудрейтер

    6

Топ авторов темы

Карта будет немного позднее, по поводу 10 игроков, посмотрим, если что, Понт за борт, но мне кажется, что найдем ;)

Ссылка на комментарий

2LE0N

хз...чет посмотрел,никто не нравится...Давайте за Греков

Фух, камрад, спасибо - выручил. А то я уже не мог устоять перед соблазном и уже собрался взять греков, для чего собственно и залез сейчас в тему, как будто у меня есть возможность предаваться подобным утехам :)

 

А бои онлайн? Если да,то ,камрады, что как и куда устанавливать? Может хоть в каком крупном сражении доведется поучаствовать. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Камрад, присоединяйся без вопросов. Бои онлайн, но без всяких табличек - почти весь процесс автоматизирован нашим спасителем - Инсом :)

 

Поверь, ощущения просто непередаваемые!

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Да я верю, что непередаваемые, но я помню, что все это все требует времени. К тому же, график у меня ну совсем не нормированный, так что не могут возникнуть проблемы с передачей хода. Так что я с удовольствием поучаствовал бы хотя бы как приглашенный полководец, если нужно будет стеками подкреплений рулить.

Ну, или если будет недобор народа - мог бы попробовать взять какую-нибудь маленькую фракцию (типа тех же уже занятых ахейцев или Сиракуз).

Ссылка на комментарий

2BulDOS

У мелких фракций наоборот проблем на порядок больше ,т.к. ошибок не прощают

Ну вот сдохну по быстрому и нормально :D Их выживание решается как правило не на поле боя, так что почти всю работу можно сделать пока хода нет на руках. А большим все равно надо следить за кучей стеков и городов. К тому же, если я накосячу или и вовсе сольюсь (в игре или из игры), то это не так сильно повлияет на игру в целом (надеюсь). :)

В общем, если будет недобор участников - могу попробовать, а там посмотрим, что из этого выйдет :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

В принципе я бы взял ещё Египет :) Если кто-нить хочет Сиракузы - например Konst - пусть возьмёт а я буду Египет :)

Ссылка на комментарий

Могу отдать Сиракузы :) Тогда я буду Египтом, как уже говорил. Вроде 7 человек набралось - ещё + Инс не озвучил, но он наверняка будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.