Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 29 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выставил карточки на продажу, накидали 32 рубля...

:bounce:

 

Народ реально эту хрень покупает!!! :D

Только карточки футбольного манагера никто не берет, нучто поделать, аудитория данной игры ушлая...

Арчи, ну купи карточку ФМ 2013 за 4 рэ :lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2akyn

Народ реально эту хрень покупает!!! :D

Я думаю, есть и люди, которые действуют по такой же схеме, как и я: карточки с некоторых игр и выпавшее с бустер-паков и при крафте значков продают, на вырученные деньги покупают недостающие карточки от других игр. Забава на копеечные суммы даже без пополнения стим-кошелька.

Только карточки футбольного манагера никто не берет, нучто поделать, аудитория данной игры ушлая...

Ну так это люди поднаторевшие в плане выгодных трансферов, удерживания зарплатного фонда в рамках, торгов с колобками по их зарплате и т.п. ;)

Арчи, ну купи карточку ФМ 2013 за 4 рэ laugh.gif

Арчи может. Если решит, что сможет ее продать в зимнее трансферное окно, рублей за 6. :D

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2akyn

Арчи, ну купи карточку ФМ 2013 за 4 рэ

Я поступаю в полном соответствии с написанным ниже :)

карточки с некоторых игр и выпавшее с бустер-паков и при крафте значков продают, на вырученные деньги покупают недостающие карточки от других игр. Забава на копеечные суммы даже без пополнения стим-кошелька.

 

Арчи может. Если решит, что сможет ее продать в зимнее трансферное окно, рублей за 6.

Не так. Могу только принять в дар, как было с Вистом, за что ему огромное спасибо. Если раньше еще пытался покупать подешевле, продавать по дороже (иногда, где было ясно видно, что продается слишком дешево), то потом перестал, когда увидел, что некоторые этим занимаются профессионально. Иной раз видно, как 5 первых листов предложений карточек принадлежат всего паре-тройке игроков, а только попадется в продаже карточка хоть на цент дешевле, как она уже оказывается скуплена этим игроком (скорее всего все это осуществляется программой в автоматическом режиме).

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо видел пару сделок совершенных явно ради транзакции денег, условно карточку ценой в 2 рэ, продают за 40.

Комиссия конечно все дела, но с другой стороны почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сутки вымели все карточки, была 21 штука....я в плюсе на 59 рублей, блин заработал на длц простенький тотал варовский... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на плати.ру ключ на стим лотерею за 37р выиграл ... Crusader Kings Complete :apl:

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

А что ты хотел выиграть за такие деньги? :) Им эта игра вообще забесплатно или за копейки досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил. в чем там была идея с лотереей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

Выбирай любую лотерею, они все похожи: http://plati.ru/asp/find.asp?searchstr=ste...s=&x=-765&y=-85

Насколько я понял, там всегда за копеечную сумму выигрываешь игры. Вот только фишка в том, что все игры, которые выигрывают, сами копеечные. Все эти игры покупают в бандлах за 2-6 долларов за пачку. Возможно, какая-то часть продавцов действительно иногда отдает хорошие игры, но мне кажется, что есть другая часть, которая просто нифига нормального не раздает, а отзывы с крутыми играми сами себе пишут с других учеток.

 

Вот Erke выиграл офигенную игру: http://store.steampowered.com/app/204940/

Хоп, а игра и вправду была в бандле: http://indiegamebundle.wikia.com/wiki/Indie_Gala_June

Ну а на цены это бандла можно посмотреть здесь: http://www.indiegala.com/

 

Так шта, единственный, кто выигрывает в такой лотерее - сам продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о карточках. Нафига оне нужны вообще? С них можно получить какие-то плюшки (собрав полный набор, например) или чисто коллекционирование ради коллекционирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Кстати, о карточках. Нафига оне нужны вообще? С них можно получить какие-то плюшки (собрав полный набор, например) или чисто коллекционирование ради коллекционирования?

Собрав из карточек полный набор можно сформировать значок, который даст +100 очков в уровень и купон на скидку на какую-то игру. Плюс к этому все обладатели значков участвуют в лотерее на получение наборов карточек :) Я уже вроде 3 набора карточек получал.

 

Так что ничего сверхсерьезного от этого нет, но и плохого тоже, особенно, если покупаешь карточки недостающие, продавая лишние дубли.

 

Или как вариант, можно продать все карточки сразу и проданного может даже хватить на покупку каких-нибудь игр по скидке :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Собрав из карточек полный набор можно сформировать значок, который даст +100 очков в уровень и купон на скидку на какую-то игру. Плюс к этому все обладатели значков участвуют в лотерее на получение наборов карточек smile3.gif

Какая-то мутная фигня, если бы этим занимался не Стим, я бы был точно уверен, что тут какое-то мошенство :D. Но спасибо за разъяснения, походу надо воспользоваться вариантом с продажей всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

походу надо воспользоваться вариантом с продажей всех.

Тогда предлагаю такой вариант - при продаже карт тебе показываеют динамику цен на выставляемую карту, ну, либо можешь точнее глянуть непосредственно зайдя на торговую площадку и выбрав твою карту для наблюдения за ценой. После чего выставляешь на 1 цент дешевле самой дешевой массовой продажной цены и у тебя ее покупают чаще всего в течение суток (обычно в течение часа).

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Company of Heroes 2 — скидка 40%" никому не нужна? Действует до 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, тоже завалилась такая же маза в 40%.

 

исчо есть хкома и 5 цива в гифтах. никому не на (в личку если че)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

хкома

Новое дополнение? :)

 

 

2Все

Сейчас в продаже офигенный бандл. За $4.64 можно купить

 

Scribblenauts

Batman: Arkham City GOTY

Batman: Arkham Asylum GOTY

F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 3

Lord of the Rings: War in the North

 

https://www.humblebundle.com/

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

олдовое. лишняя копия. еще х-ком апокалипсис лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Не, я в старые ХСОМы не играл, и как-то не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Не, я в старые ХСОМы не играл, и как-то не тянет smile3.gif

Эт зря. Они на порядок атмосфернее нового и тактически гораздо глубже. Не говоря уже об удовольствии от разрушения всего и вся :). До сих пор помню, как в первом Х-Com поначалу, пока солдаты слабые и без брони, на ночных миссиях поджигал всю округу из автопушки с зажигательными - дома, сады, изгороди - всё подряд, даже землю :D. Выкуривал приезжих в прямом смысле слова :D. А как в третьем рушил небоскребы, подорвав первый этаж... :rolleyes: М-м-м... Эх, было же время, были ИГРЫ!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

понял, что насчет х-кома немного не так выразился, могу кого-то в заблуждение ввести.

одна копия - новый х-ком, но не дополнение. а вот вторая - натурально 3 х-ком.

 

вообще по поводу серии х-комов могу сказать, что меня она первоначально вообще не зацепила. поставил и стер. время летит, шарик крутится, непонятно. потом оценил. 2 не зацепила ибо клон. в 3 играл долго, причем до сих пор запускаю. потом - вот новую брал. хотя к ней отношение непростое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Я вот в Xenonauts попытался поиграть и понял, что не мое. Слишком уж все устарело. Вот в JA2 еще могу поиграть, только из-за ностальгии. А к ХСОМ никакой ностальгии нет.

 

2Azhrumm

вообще по поводу серии х-комов могу сказать, что меня она первоначально вообще не зацепила. поставил и стер. время летит, шарик крутится, непонятно. потом оценил. 2 не зацепила ибо клон. в 3 играл долго, причем до сих пор запускаю. потом - вот новую брал. хотя к ней отношение непростое.

Не, меня уже одни скриншоты останавливают.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Steam Rome II с 25% скидкой до 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плати.ру стим-ключ на Р2ТВ давным давно 540 рублей

Готов отдать 20 баксов, но только за всё, с вышедшими ДЛС и прочим :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы аддон выпустят. Как правило, в таких больших обновлениях сильно баланс лечат и юзабилити улучшают. Зря чтоль 800 тысяч гамма-тестеров трудилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.