Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 77 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

 

 


Арья что-то такая страшненькая стала...

сиськи отрастила, единственное, что в ней изменилось


 

 


Так я не понял, это наконец уже последний сезон? Можно уже качать будет?

я буду сентября ждать, тогда уже, перед последней серией и гляну. Ибо надоела эта жвачка Санта-Барбары

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

@1kvolt, НЕТ. )) Официально продлён на 8 сезон! Там будет тоже только 8 серий. Но прикол в том что покажут его в 2019 году! Следующий год отдыхаем вроде бы. ) 

Ссылка на комментарий

 

 


сиськи отрастила, единственное, что в ней изменилось

 

И рожу разъела. Вся эта путаница с масками меня еще с Миссий с Том Крузом раздражала, надеюсь ее замочат в скором времени.


@1kvolt, НЕТ. )) Официально продлён на 8 сезон! Там будет тоже только 8 серий. Но прикол в том что покажут его в 2019 году! Следующий год отдыхаем вроде бы. ) 

 

Ух ты. Официальная инфа? Может чтобы книжке продажи обеспечить?

Ссылка на комментарий

@Клин,


Официальная инфа?

Да! Что бы у них пусто было. Должны были в этом сезоне 14 серий показать и всё. А так реально жвачка сантабарбары.

______________________

 

Под спойлером: Кому интересно - СПОЙЛЕР - по битве у восточного дозора
Отряд из Джона Сноу, Давоса, Пса, Берика Дондарриона, Тороса из Мира, Тормунда и Джендри(бастард Баратеонов вернется в сериал!) отправляется в замок Восточного дозора, чтобы отловить нескольких зомби, которых в изобилии наделали белые ходоки в прошлом сезоне.
На отряд нападает армия белых ходоков. Тороса из Мира убивает белый медведь-зомби. Отряд окружен на льду озера. Прилетает Дэни с драконами и освобождает их. Все (кроме Джона, который отстал) направляются обратно в замок.
Полумертвого Джона Сноу спасает Бенджен — Холодные Руки. Оставшись сражаться с нежитью, он отсылает Джона в безопасное место на своей лошади.

Зомби убивают одного из драконов Дейенерис — Визериона. Король Ночи превращает его в зомби. Джон обещает Дейенерис склонить перед ней колени, если она поможет сражаться с белыми ходоками.

 
Ссылка на комментарий

@Золд, напомню постер прошлого сезона. Он сильно правдивый?

 

got6posteronedigital-copy.jpg

Ссылка на комментарий

Тирион Ланнистер, Нед Старк, Арья Старк, Джейме Ланнистер

 

Причем в постерах у них почти все главные персонажи в таком виде предстали. А к новому сезону они уже в роли зомбаков:

 

http://deadline.com/2017/06/game-of-thrones-season-7-character-posters-1202117634/

 

Кстати, постер у данного сезона:

220px-Game_of_Thrones_Season_7.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю это ребусы  - постеры. Их надо уметь разгадать. ) В данном случае - зима пришли и побеждает. ИХМО,

 

По постеру прошлого сезона, лица для многоликого бога - думаю загадано то, что под любой личиной может быть кто угодно. Что мы и увидели в первой же сцене первой серии нового сезона. Мощная месть за Робба, просто мощная. Респект.

Ссылка на комментарий

В целом понравилось, кроме двух вещей:

- новый король железных людей - это реальный слив образа. Не мог такой стать главным у мореходов;

- две железные лопаты в бедняцком доме.

Ссылка на комментарий

Арьюшка удивила в первой серии, я уж думал она из Близнецов ушла.

Долбанный Мартин, книгу не пишет нифига. Хочу книгу.

Ссылка на комментарий

 

 


Арьюшка удивила в первой серии, я уж думал она из Близнецов ушла. Долбанный Мартин, книгу не пишет нифига. Хочу книгу.

а настолку купил?

Ссылка на комментарий

 

 


Да они все там ) какие то )) ХЗ. Пожалуй южанки, змейки или как там, боле менее. )

 

Мне еще Маргери нравилась, она, конечно, не красавица, но какой-то шарм присутствует, плюс умненькая. Была. :(
 

Ссылка на комментарий

 

 


Где вы смотрите? Ни по одной ссылке в гугле не найдешь, все блокировано.

в личку ссылкой кинул

Ссылка на комментарий

 

 


Где вы смотрите? Ни по одной ссылке в гугле не найдешь, все блокировано

на рутрекере же есть в нескольких вариантах

после того, как их "заблокировали", там все проще стало :)


 

 


в личку ссылкой кинул

я бы не пользовался ссылками от 13-го... не так давно он в чатике плакался по поводу того, что трояны утомили :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я просто 8 сезон искал  , а надо было 7.

Если бы нашел - это был бы номер :)

Ссылка на комментарий

 

 


я бы не пользовался ссылками от 13-го... не так давно он в чатике плакался по поводу того, что трояны утомили

чо ты фантазируешь, то, а? я как раз перед этим Петей вирус и поймал с пачкой троянов, что реально, несколько программ со специализированной прогой пришлось качать для чистки компа. А то из-за тебя подумают, что я каждый год вирусы ловлю.

Ссылка на комментарий

а настолку купил?

Конечно. Второе издание, надо будет еще пару допов прикупить там временные рамки другие и соотведственно участники.
Ссылка на комментарий

 

 


новый король железных людей - это реальный слив образа. Не мог такой стать главным у мореходов
объясни?

 

 


две железные лопаты в бедняцком доме.
вообще-то у мужика серебро в доме водилось (которое отжал Пёс) а не только железные лопаты
Ссылка на комментарий

объясни?

 

В книге в отличие от сериала Эурон не выглядит идиотом. Он вполне смог мотивировать голосовать за себя на вече золотом и богатством, которое привёз из своих странствий, а не "большим членом". Эурон социопат, садист и циничный подонок. Но в то же время он хитер и загадочен. В сериале же он выглядит и ведёт себя как бомжара.

 

Вот образ из вики:

 

"Эурон всегда вызывал смешанные чувства, одни им восхищались, другие презирали и ненавидели. Он умен, смел, решителен, предприимчив, щедр, красноречив, остроумен, умеет вести за собой, пожалуй единственный из Грейджоев старшего поколения обладает политическим чутьем. С другой стороны он невероятно честолюбив, жесток почти до садизма, коварен и подл, циник до мозга костей. Его брат Эйерон сказал о нем, что Эурон не поклоняется никому кроме своей гордыни."

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.