Скриншоты - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    6

  • agnez

    12

  • Snark

    14

  • Legionnaire

    4

Топ авторов темы

2agnez

Камрад, а откуда столько сохэев? Чай не Уесуги :) Да главное с обеих сторон, и даже сохэй-лучники.

Ссылка на комментарий

вот герой моего клана :)

скольким армиям дух подорвал...да еще порядка четырех провинций взбунтовал у Такеда и Ходзе...

16bde21bb7e6t.jpg

зы переделал скриншот :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

вот герой моего клана

А чего навыки качаны по первому уровню? ПО недосмотру или стратегия такая? :)

ЗЫ Я когда первый раз генерала качал - не заметил уровни, только на второй раз

Ссылка на комментарий
http://cloud.steampowered.com/ugc/59468094...08238234B78B53/ приключения карательного отряда на Сикоку. Состоит из 4-х отрядов лучников самураев и генерала. Бились в нескольких битвах плечом к плечу с союзниками (желтые), прятались за их замком, сейчас занимают крепость на севере. А желтых все таки слили :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Legionnaire

А чего так долго? Я себе ограничение на бой 40 минут поставил, ни разу по времени бой не заканчивался... (Вру, один раз было, АИ на штурм идти не хотел - у него и шансов почти не было, не осилил бы; а я выйти из замка не хотел - тогда бы уже у меня шансов не было, у него кавалерии прилично было в загашнике. Пришлось ждать конца боя по времени. Кстати, из-за таких ситуаций и выставил ограничение, АИ жулик, никуда не торопится :), я на его месте обычно командую отступление.)

Ссылка на комментарий

2Hornet

надо было уж и реплей выложить

Да уже 2 часа ночи было - я не сообразил про репу. :)

 

 

 

21kvolt

А чего так долго?

Да там комп мой замок штурмовал. Когда первая волна была отбита комп подвел подкрепления, но на стены не полез, а маневрировал вне досягаемости лучников. Тогда пришлось вылезать и давать бой в поле. Хорошо у меня тоже подкрепы подошли, иначе бы возможно не выстоял.

Ссылка на комментарий

пожалуй типичная ситуация для окраин Киото. Мои войска - Тесокабэ, провинции Оми и Ига - вассалы. Группировка противника рассеяна двумя ударами, один генерал потеряв фулл стек и едва сбежав с парой телохранителей, сразу получил новую армию из Киото и довершил начатое. Думаю это был переломный момент.

 

 

2011040500001.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.