Скриншоты - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Дайте посмотреть. Поскриньте чтонть - меню, карту, битвы, описания, юнитов, кораблики

Я требую! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    6

  • agnez

    12

  • Snark

    14

  • Legionnaire

    4

Топ авторов темы

Жмоты, эгоисты и единоличники :D :bleh: :lol:

Я помнится моментом скрины выкладывал при покупке Империи или даже Кингдомса Мануал в тот же день

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Отстань, противный, не до скринов :huh:

Если честно, хотел вчера вечером поделать, но увлёкся и забыл :blink:

Ссылка на комментарий

F12. Функция со значком NEW, видимо недавно сделали. И насколько я понял скрины могут попать в web. Сейчас зашел в стим на работе, мне написали, что у меня нет скринов в Steam Cloud. Т.е. видимо они могут быть доступны без выкладывания на сторонние хостинги.

Ссылка на комментарий

собственно вот: http://steamcommunity.com/profiles/7656119...61/screenshots/

 

Сохраняем скрин (клавишу можно назначить), выбираем нужные снимки и жмем "загрузить".

Ссылка на комментарий

Это по скольку в отряде? По 500? В принципе на ворскайпе можно легко сделать 1000 чел в отряде - только при приближении сильном у меня начинала графика подтормаживать. В Сегуне нет каре, так что нет тактического ограничения на количество бойцов в полку - можно устраивать битвы с участием десятков тысяч воинов.

Ссылка на комментарий

Десятков в компании.не правдоподобно. Один дом обычно мог выставить от 8 до 12 тысяч. В битве при Нагасино 38 т. было только поточу что семьи объединились. Смысла огород городить нету, а с дуру можно и сами знаете что сломать.

Ссылка на комментарий

2Chernish Это всего лишь увеличение численности юнитов в два раза. Подумываю о х2.5 или х3, но отвратительная оптимизация драйверов NVIDIA не дает нормально работать даже GTX580.

Ссылка на комментарий

2Snark

У меня 8600GTS :rolleyes:

 

2 All

Убедительная просьба - выкладывайте большие картинки под спойлер:

[spoiler]

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.