Технические проблемы - Страница 7 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

Про дергания - у меня такое начинается после нескольких часов игры. Решение простое - Alt+Tab. Если комп такое измывательство потянет, то при возврате в игру все будет в норме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    15

  • Snark

    16

  • Andron Evil

    13

  • RusXP

    14

По непонятным причинам не удается запустить мультиплейер. При попытке запуска говорит, что игра возможна только с запущенным Стимом. При этом Стим, естественно запущен и игра запускается из него.

 

В общем в непонятках. Может ли это быть последствием ранее установленной пиратки?

Ссылка на комментарий
Не понял, так 11-й вроде только обещают с патчем, что там новый каталист правит, если игра не поддерживает его пока?

Этот выпуск, вообще-то, имеет статус preview, т.е. тестовый. А уакзания в ридмишке означают, что, несмотря на завывания детей на twcenter о том, как их на..али с 11директом и сглаживанием в патче, которого не будет, "всё пропало, Лёлик, всё пропало!", - патч почти готов, раз уж оптимизации появились в драйвере.

Ссылка на комментарий

2Archi

Проверь, залогинился ли ты в сообществе - почему-то Стим иногда выкидывает из него.

Ссылка на комментарий

Меня больше напрягает pathfinding - на некоторых картах (замок в горной местности) комп конкретно тупит гоняя свою армию бегом по кромке карты туда-обратно и ничего не делая (при штурме замков). Если выйдешь - тебе поражение, а ждать пока весь круг времени пройдет - даже с ускорением - не комильфо. Надеюсь в патче это поправят, вчера два раза поймал такое подряд - бррр..

Ссылка на комментарий

2McSeem

Проверь, залогинился ли ты в сообществе - почему-то Стим иногда выкидывает из него.

Да вроде все залогинившись.

Ссылка на комментарий

2Archi

Я тоже так же сижу - сыграл одно сражение в коллективной кампании

Ссылка на комментарий

Блин, ничего не понимаю. Запускаю игру из-под стима, мои достижения из одиночной кампании стим видит, когда пытаюсь поиграть в коллективную кампанию, то предлагает только локальную сеть, но и там не дает создать кампанию. А карту сражаней персонажа вообще ругается.

 

Вот и думаю, то ли я чего-то не докрутил при установке Стима, то DLC не до конца установился и теперь мешает или еще что. Резервную копию игры создал (перед удалением пиратки), но при этом при попытке восстановиться из этой копии (опять же из интерфейса стима) ничего не происходит.

 

Вот думаю, как можно произвести повторно установку с нуля и так, чтобы DLC не потерялся. Со Стимом столкнулся впервые.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Файрвол есть ?

А это мысль. Что-то я о нем забыл. Спасибо в любом случае.

 

Только что глянул, процессы стима в доверенных стоят у Касперского. А вот сегун 2 в слабых ограничениях. Сейчас попробую перекинуть в доверенные.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Помогите, уважаемые товарищи знатоки. Как запустить клан Хаттори?? У меня есть код для запуска, но х/з где его вбивать. Очень не хочется из за одного клана всю игру переустанавливать...

Ссылка на комментарий

В строке меню Стима: Игры => Активировать через Стим. Вводите код для активации Хаттори (прилагается отдельно).

Ссылка на комментарий

21kvolt Премного благодарен)

 

 

2WiSt Ну, если бы была другая игра меня такая ссылка, как старого пирата, порадовала бы, но тут я вложил деньги в оригинал. Самому даже не верится...

Ссылка на комментарий

Камрады у меня лицензия и вопрос соотвественно, потому что я не врубился если у меня отключен инет Сегун будет работать, потому что я запускаю начинается загрузка и на 15 минуте ожидания меня обламыает ждать дальше...

Ссылка на комментарий

Стим повтыкает некоторое время (минут 5 у меня, если кабель в сетевухе, но не подключен, минуты 1,5-2, если кабель отключен), потом предложит "Автономный режим". В котором все вполне играется, хотя у меня есть непроверенное (!) подозрение, что в автономке не сохраняется статистика (время проведенное в игре, открытые ачивки).

Ссылка на комментарий
хотя у меня есть непроверенное (!) подозрение, что в автономке не сохраняется статистика (время проведенное в игре, открытые ачивки).

подтверждаю - не сохраняется. вся моя первая компания прошла в безвестности в автономке - отключил я стим-онлайн, дабы чего не скачалось само и не заблочило игру (привет фейловому патчу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую камрады.

Вот такая проблемка.Заметил что дрова на видеокарте стоям мелкосовтовские. Скачал с оффиц. сайта nvidia свежие дрова (версия 270.61) , установил, а в устройствах все равно показывает:

 

6199c2df6fb0.png

 

Пробовал удалять - сразу начинает искать и опять устанавливает дрова от мелкософта. Или я что то не так понимаю? Как быть?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Не мелкософтовские, а сертифицированные мелкософтом. Существует разница между всякими бетами и официально признанными дровами. Не нагружайте себя...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.