Технические проблемы - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    15

  • Snark

    16

  • Andron Evil

    13

  • RusXP

    14

Ну поехали.. Как же я ненавижу этот гребаный стим.. как устанавливать то? Всякую х..ню пишет и хер знает что делает.. нет чтобы сетап - и инсталляция пошла.. а тут фигня какая то... сколько помню со всеми играми на стиме такие проблемы были..

 

так.. на СИчи нашел.. выкинул нахрен с библиотеки игр и запустил диск поновой.. игра начала ставится а не качатся со стима..

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

так.. на СИчи нашел.. выкинул нахрен с библиотеки игр и запустил диск поновой.. игра начала ставится а не качатся со стима..

 

Я только раза с 5го смог запустить - все поганец в Стим лез качать.

Ссылка на комментарий

странные полосы по экрану

и артефакты при загрузке энциклопедии

заблокированная опция на сглаживание

 

-в демке все было нормально

шо делать?

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий

да это неприятно. Ладно, теперь хоть все знать будут - если игра не хочет с диска устанавливаться и качается со стима - или вам сообщают что серверы стима перегружены и начинают по полчаса проверять кеш - удаляйте контент в стиме и запускайте диск после чего игра должна номрально установится .

 

После установки еще закачка какая-то пошла.. на 500 мегов примерно.. видимо патч

Ссылка на комментарий

2Chernish

Профессор я бы посоветовал Бэкап сделать. как игру поставите.

Если что потом восстанавливать намного лучше, чем диски крутить.

 

После установки еще закачка какая-то пошла.. на 500 мегов примерно.. видимо патч

это походу языковый пакет.

Ссылка на комментарий

2xcb

Бэкап обязательно. Я всегда делаю. Только эти 500 мегов я со своей скоростью два дня качать буду.. (

Ссылка на комментарий
После установки еще закачка какая-то пошла.. на 500 мегов примерно.. видимо патч

 

 

гы вот оно самое и качается... просто я на ноуте до 5 вечера запускал... что могу посоветовать - я в настройках стима переизбрал регион Russia Siberia а не Urals или там дохлый Central ... было бы приятно обозвать этих стимов... тока нихрена... помогает ровно н 5 минут в моем случае дальше те же 20 кб сек

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

 

У меня стим сам образы дисков подцепил, сначала вроде как хотел качать, а потом смотрю пишет что ставит с диска. Образы я скачал с пиратского торрента, а вот ключ вполне официальный купил в инете за 450р и им активировал.

Ссылка на комментарий

гыг у че сказать. 2 писеца со шкурой которая всегда серебрисая была а тут вырвали ие нах...

1 раз за 20 минут на моей конфе (правда конфа не очень новая в том числе и карточка) один мигающий экран разговор слышу а даже альт таб не знает куда включится.

перезагрузка вобщем то все лечит.

второй веселее - зашел в мультиплеер где провы красивые и говорят выбрать соседнюю провинцию подраться.

так вот подраться не вышло, вышло понажимать кнопки к советам ТОЛЬКО относящиеся (хотя надо признать и в самом основном туториале пока как скрипт не сделаешь хрена что произойдет)

Ремарка Поставьте мне в подпись аватары одну фразу

- когда я сочиняю сложные предложения мне лень ставить запятые увеличивать буквы и проверять орфографию буду пользоваться

ENTER

:)

Ссылка на комментарий

сегодня за час скачал все 500 метров.. совет: меняйте регион закачки с России на Нью-Йорк. Вчера качалось 3 кб/с Централ Руссия а сегодня 200 кб/с Нью-Йорк - разница есть..

Ссылка на комментарий

Для всех - CA недели через 4 выпустит графический патч, который добавит поддержку AA и directx. Пока игра не поддерживает сглаживание и шейдеры 4.

Ссылка на комментарий

Это что закачивается со стима так долго?

скорость 50-200 кБит

доооолого качает

но играть можно....

 

ЗЫ У меня игра на дисках

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.