Западно-Европейская Кампания - Страница 31 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

2Ghool

 

Как Администратор подтверждаю, что принцесса была убита убийцей.

 

Убивать генералов асасинами запрещено Правилами, однако это можно делать на поле боя. Если это не будет засчитано как выполнение задания, то я добавлю премию, оговоренную в нем, с помощью консоли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

"то я добавлю премию, оговоренную в нем, с помощью консоли."

 

Маловато будет 1000 флоринов за убитого в бою германского полководца под управлением Лени:):):)

 

Может уважаемый совет подумает и придумает другое задание? Связанное например с сеньером Леонардо , путешествующем инкогнито на границе Берна и Милана

Ссылка на комментарий

2Ghool

 

К сожалению я придумал только как отменять задания, связанные со взятием мятежных городов. Просто не представляю как отменить такое задание... хотя... попроси англичанина еще раз передать тебе ход, предварительно что-нибудь передвинув туда-сюда... думаю, что задание должно изменится.

Ссылка на комментарий

Господа,

 

проверяйте свое задание сразу же, если оно невыполнимо, то немедленно просите меня заменить сейв. Потому что это проще, чем отменять задание потом.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Штурм Марселя назначен на завтра.

 

Вводится новое Правило: При штурме таран может быть использован только однократно.

 

На штурм Марселя данное правило не распространяется.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Вводится новое Правило: При штурме таран может быть использован однократно
.

 

Немного не понятно..а как это однократно? Нельзя будет, скажем, проделать дырку в стене - потом отвезти таран в другое место и там дырку сделать? А почему нельзя..что ж тут такого :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

 

мне казалось, что однократно весьма понятное слово... оно означает - один раз...

 

Завтра Гуль продемонстрирует нам многократное применение тарана, после которого такие вопросы не будут больше возникать.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Посмотрим :) Кстати, если у СРИ будет битва - может тоже уже провести? если, конечно, это возможно... Что касается Испании - то битв не будет :)

Ссылка на комментарий

Новая редакция только что введенного Правила :

 

Запрещается подводить отряды к стенам на расстояние,при котором башни прекращают вести по ним огонь, кроме случаев использования осадных орудий ( в этом случае запрещено движение отряда с осадным орудием параллельно стене, а так же стояние на месте вплотную к стене без немедленного использования оного ) или проникновения в город через сломанные ворота или пролом в стене.

 

Прошу прощения за некоторую скачку идей.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Запрещается подводить отряды к стенам на расстояние,при котором башни прекращают вести по ним огонь

А здесь то что не так??? :blink: Вполне логично что солдаты прижимаются к стенам дабы избежать потерь от башень. Мне кажется это уже проблемы осажденных, то что они не могут контролировать большую часть стен.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Какое-то неожиданное ужесточение правил, можно подумать все эти недочеты механики лишь вчера известны стали. Прошу позволить немного изменить ход, реаргонизовав осаду Эдинбурга. Если я не смогу прятаться от башен и стрелков под стенами, то мне понадобится больше лестниц.

 

 

Собственно, вот конец моего хода, измененный, нужно прокрутить его, чтобы французы получили корректное задание: http://rghost.ru/26748191

Изменено пользователем faraner
Ссылка на комментарий

Хоть как-нить уже отыграйте,потом рассуждайте ЗА или ПРОТИВ...ибо как сказано в параллельной ветке:

"....в печёнках сидит этот тупняк уже...."

и двигайте этот сраный 6-й ход!

Ссылка на комментарий

Правило введено и начинает действовать для всех осад, которые не были объявлены до его введения.

 

Правило устраняет баг игры. Баг очевидный и неоспоримый: прижимаясь к стене отряды штурмующих избегают практически любого воздействия стрелкового оружия, что полностью противоречит реальности. Это обычная недоработка разрабов.

 

Правила редактировались и будут редактироваться по мере необходимости.

 

Новый сейв для Франции : http://zalil.ru/31918122

 

Задание оказалось таким же как в прошлый раз - все в порядке.

Прошу Короля Франции взять новый сейв.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Правила стоит вводить со следующего хода, как это, так и любое другое. Иначе фракции, которые уже сходили, могут оказаться в неравном положении с теми, до кого ход еще не дошел.

Французы уже больше трех дней ход держат. Заминка с заданиями никак не влияла на штурм.

Изменено пользователем faraner
Ссылка на комментарий

Правила в этой Игре вводятся с момента опубликования, если ни один из игроков не возражает обосновано.

 

За Французов штурм Марселя буду играть я по поручению Гуля.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Марсель возвращен под власть Французской Короны :

 

http://zalil.ru/31918773

 

Потери Франции сравнительно невелики :

 

В строю остаются

 

Гена

2 рыцаря феодала

1 копейщики ветераны

2 крестьянина с луками

1 наемные арбалетчики

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.