что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai - Страница 18 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai


Рекомендуемые сообщения

твов уже так давно умирает, что лично я и забыл уже что он умирает....в разделы про тотал вару почти не хожу! :lol:

Выйдет рим второй поиграю а обсуждать то там чего? все всем и так понятно новизны на два три абзаца

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Перечитал все обсуждение на Сичи. В принципе разговор пока ни о чем. Конкретики почти никакой, но море пожеланий и мечт. И все-таки данное обсуждение у меня лично подогрело совсем уже угасший интерес к игре. Если на самом деле будет Рим II и еще и не на движке Варскейп (а лучше бы на модифицированном, но от М2ТВ), то я бы стал ждать игру с большим нетерпением.

Ссылка на комментарий

Ну я и не сумливался. Вполне очевидное и ожидаемое решение. Собственно сыр-бор основан на этом >>> (типа вот анонс журнала с содержанием, рамкой отмечено, выйдет 4 июля)

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=546657

 

Хотя может это подстава какая то :) На сайте журнала список другой >>>

 

http://www.pcgameplay.com/

 

:)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Давайте я выскажу свое мнение о игре исходя из наблюдений активности игроков.

 

То что Рим Тотал Вар в былые времена на многих форумах произвел мега взрыв активности, который продолжался несколько лет, это показатель. Медиевал 2 так же не отставал, особенно с учетом хот сита и модов, жизнь игры растянулась на много лет.

 

Начиная с Империи, количество тем и сообщений практически на всех форумах от игры в игру сокращается в разы и это тоже показатель. Как бы кому не нравился Сегун и Империя, надо признать, что все же серия двинулась совсем не туда где ее ждут. Лишним доказательством этого, является Сегун, который получив множество положительных отзывов, внезапно исчез так же быстро, как и появился. А на форумах... да её даже не обсуждают толком, а значит игра получилась одноразовая. Макс Пейну такое простительно. Я весь монитор слюнями забрызгал, пройдя за пару дней на одном дыхании, хотя больше ее скорее всего не запущу. Ну и ладно, эта игра и создавалась как одноразовая и выполнила свою роль на пятерку. А от Тотал Вара такого эффекта не ждут, но получают.

 

Я хотел бы видеть игру такой какой была Медиевал 2, с учетом всех новых наработок в АИ, графике, физике. Уродства, которыми блещет Варскейп, если перетекут в новую игру, в моем сознании поставит жирный крест на серии, теперь уже навсегда. Бесконечные боеприпасы, бег по стенам (веревкам), нелепые осады и пустые замки, повторяющие через раз - это халтура. Десять тактических карт на все случаи жизни это тоже халтура. Может быть что то было исправлено в Сегуне, но этого для реабилитации серии не достаточно.

 

Серия Тотал Вар создавалась как максимум реалистичности средневековых войн. С ростом техноологий она приумножала и поддерживала свой статус вплоть до Медиевала 2, удивляя игроков своей глубиной и продуманностью. А потом мы увидели разворот в сторону дешевой аркадности. Так проще, без заморочек, с хорошей графикой все равно купят. Слов нет! АИ стал лучше, но и живем мы теперь в эпоху четырехядерных процессоров и излишней производительности а не в те времена когда каждый такт на вес золота. АИ на пару с грамотной дипломатией, оно уже обязано быть твердым на четверку и точка.

 

И еще, как бывший фанат серии скажу: Я В НИХ УЖЕ НЕ ВЕРЮ. Хотя бы потому что разобрал по винтикам экономику Империи и Сегуна и пришел в тихий ужас. Это же убожество!!! кто до такого додумался? Ответственного за экономическую часть на стерилизацию чтобы у подлеца потомства больше не было.

Ссылка на комментарий

Я на TWOW с 2004 года, и прекрасно помню, из-за чего самый первый форум по TW начал свое падение. Отнюдь не игры СА были сему причиной. Хуже другое, админы не сумели/не захотели удержать ушедших на Сичъ и Империал людей и постепенно большая часть завсегдатаев TWOW перебралась туда. Соответственно сократился приток новых людей. Форум тихонько увядает уже третий год, последняя реально большая активность была во время релиза Империи...

Жаль.

 

P.S. Слухи о Rome II не фейк.

Ссылка на комментарий

2Hornet

нее просто Твов превратился из форума про игры, в форум - междусобойчик. Скорее это политический форум, нежели игровой.

Это как он превратился? Злая фея прилетела, палочкой помахала?

 

Вот подраздел "World of Tanks" живет полной жизнью, камрады играют и общаются... В чем же дело: люди такие подобрались или игра интерес вызывает?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Это как он превратился? Злая фея прилетела, палочкой помахала?

сам по себе....руководство в основном уже "выросло" из игр, поэтому темы стали более взрослыми.

ЗЫ определение "междусобойчик" не несет в себе никакого негативного оттенка :)

Ссылка на комментарий

Почитал слухи, о которых тут говорилось. Похоже действительно будет Rome 2. Есть анонс журнала на июль. Ну что ж, боги услышали мои молитвы. Теперь жду, что 6 июля объявят о разработке нового движка.

Ссылка на комментарий

2agnez новость про Рим-2 то может и не фейк, но сама по себе новость не означает что будет игра. Новость может заключаться и в том что по Рим-2 как раз игры не будет.

 

 

Вечное Небо подсказывает что колониальные войны будут!

Ссылка на комментарий

2xcb

а есть данные по продажам дополнений и заката?

Искать лень, но где-то видел что Сёгун отлично продался, да и Империя не подвела. А по поводу нового взлёта: что в втором Риме может быть кардинально нового?

Ссылка на комментарий

2Talisker

Это надо открыть р тему "чего я хочу добавить в ТОТАЛ Вар" и вам мигом накидают хотелок.

 

Из моих :) - Шахматную карту - как показал опыт Сегуна2 - комп на ней отлично играет, но добавить море.

Более внятную торговлю без факторий и прочих извращений.

Более грамотную Генеалогическую модель.

Расширение тактического поля (ввод одновременно или последовательно более 1 Стратюнита)

Вменяемые осады (хотя бы уровня М2ТВ).

 

Вот на скорую руку вещи - которые сделают Игру Шедевром.

Обязательно - более обширные возможности для онлайн игр и мододеланья.

Ссылка на комментарий

Продажи Shogun №2+Rise of the Samurai+Fall of the Samurai+DLC превзошли и Empire и Napoleon вместе с дополнениями.

Это к слову о неинтересной японской тематике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.