Технократическая утопия - Страница 15 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технократическая утопия


1kvolt

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

Сам такой ведь абсолютно

Ну меня то что задабривать, я почти совсем нисколечко не ужасно злобный в слепую водоплавающий ядовитый злыдень. :)

Слушай, а может Тарпин выступает за расчлененку в промышленных маштабах просто, чтобы найти друзей, так как иным образом не получается?

Думаешь поиску друзей сильно способствует большая площадь разброса их конечностей и прочих фрагментов?

Ссылка на комментарий

2Konst

не ужасно злобный в слепую водоплавающий ядовитый злыдень.

 

Ну вот не надо самому себе льстить :)

 

Думаешь поиску друзей сильно способствует большая площадь разброса их конечностей и прочих фрагментов?

 

Просто интересно, откуда у оного человека такая нездоровая страсть к унификации, с одной стороны, и к величию - с другой

Ссылка на комментарий

2Takeda

Просто интересно, откуда у оного человека такая нездоровая страсть к унификации, с одной стороны, и к величию - с другой

Не думаю, что в подобной двойственности есть что-то необычное, она скорее даже заурядна :)

Впрочем ту уверен, что обсуждать кого-то с расчетом, что он это прочитает, достойно двух столь странных представителей живой природы.

Ну вот не надо самому себе льстить

Ну как буд-то ты не знал о чрезмерной гордыне рода утконосьего. :) Кому нам еще льстить, как не себе. У других то уже есть свои собственные не выдуманные достоинства :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2August

Вы уже и тут нафлудили...

Ну а что ты хотел? В наше время уже ни осталось уголка, где бы не запечатлелось слово флудера. :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Просто интересно, откуда у оного человека такая нездоровая страсть к унификации, с одной стороны, и к величию - с другой

 

Странно что вам не нравится унификация. Вам же не нужна машина к которой не достать зачастей, или НПА, противоречащий закону. И заметьте, унификация шасси, но не мозгов.

 

Сознание инженера не заменит сознания врача, особенно, в процессе операции ;)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

И заметьте, унификация шасси, но не мозгов.

 

Путаетесь в показаниях :)

Ранее было так:

Унифицированные и сменные тела и мозги, возможно, со временем даже не биологические, нуждаются в новой системе управления

 

Вам же не нужна машина к которой не достать зачастей

 

Я не против поиметь какой-нибудь Аскари или Спайкер, так никто не предлагает :)

 

И все-таки - что у нас так еще и с величием?

Ссылка на комментарий

2Takeda

Путаетесь в показаниях

 

Точнее, вы демонстрируете свое непонимание чужих постов.

 

Унифицированные и сменные тела и мозги, возможно, со временем даже не биологические, нуждаются в новой системе управления

 

Унифицированные тела - сменные мозги.

 

Шасси поизносилось лет за 60-80 - мозг функционален.

 

Шасси заменить - готовый специалист.

 

И все-таки - что у нас так еще и с величием?
Я не против поиметь какой-нибудь Аскари или Спайкер,

 

Судя по несбывшейся автомобильной мечте - это вы мечтаете о атрибутах успеха :D

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Точнее, вы демонстрируете свое непонимание чужих постов.

 

А вы неловко пытаетесь выкрутиться, когда вас поймали на вашем же двусмысленном и дурно сформулированном выражовывании :)

 

Судя по несбывшейся автомобильной мечте - это вы мечтаете о атрибутах успеха

 

Аттрибуты успеха - это несколько иные марки, более узнаваемые в кругу аттрибутчиков.

 

Так скажете ли вы, наконец, - зачем лично Вам, Тарпин, Ваше унифицированное величие. Что вы с ним делать будете-то? :) Вы хотя бы себе представляете что это "величие" из себя представляет?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

двусмысленном и дурно сформулированном выражовывании

 

И снова вы переносите минусы религии на атеистов ;)

 

Кстати, это характерный прием религиозных людей - экстраполировать свои пороки на других, не так ли?

Ссылка на комментарий

2Takeda

зачем лично Вам, Тарпин, Ваше унифицированное величие. Что вы с ним делать будете-то?Вы хотя бы себе представляете что это "величие" из себя представляет?

 

Какой занимательный разговор ;)

 

Верующий, усмотрел в высказываних неверующего величие!

 

Занятно, особенно если учесть, что неверующий про величие не писал.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

И снова вы переносите минусы религии на атеистов

 

Да нет, это вы продолжаете извиваться как червь под яркими лучами летнего солнца, так и не отвечая на вопрос про то зачем Вам величие.

 

Наверное, характерный прием всех фанатиков - скрывать внутреннюю пустоту за большим количеством пустого треска? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Наверное, характерный прием всех фанатиков - скрывать внутреннюю пустоту за большим количеством пустого треска?

 

Да, Иисус Иосифович и Магамед этим отличались. Наговорили по книге своих "видений" и вуаля - боговеры ведуться по сей день.

 

Кстати. Именно вера ведет к фанатизму Фанатики-атеисты - это как ангел-искуситель.

:D

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Кстати. Именно вера ведет к фанатизму.

 

Как показывает ваш пример - не только вера :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Как показывает ваш пример - не только вера

 

Хе-хе. А разве не были фанатиками основатели культов? В этом отношении вы приравняли меня к ним, присвоив атеистам качества верующих.

 

Оговор - вот оно, оружие религии.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Takeda

Камрад, колись, зачем тебе этот разговор, не похоже чтоб это сгодилось хотя б для разминки перед более серьезными упражнениями :)

2Тарпин

А разве не были фанатиками Магамет, Будда итд. В этом отношении вы приравняли меня к ним, присвоив атеистам качества верующих.

Я Вас попрошу, скорость оборотов, которые Аристотель набирает в своей могиле, становится угрожающей :)

Ну или поделитесь хоть, что это за необычная логика, которой вы так часто пользуетесь :)

"А разве не были людьми Магомет, Будда и т.д. В этом отношении Вы приравняли меня к ним, присвоив атеистам качества верующего." :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

зачем тебе этот разговор, не похоже чтоб это сгодилось хотя б для разминки перед более серьезными упражнениями

 

Тссс. Он правильный верующий. Он изучает атеистов, как я боговерчиков - злит, дабы понять как угрызать других атеистов, ищет "нечто вроде богохульства, если бы этот термин был применим к атеизму";)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

А разве не были фанатиками основатели культов?

 

Как показывает Ваш пример, культ возможен и без религии. В вашем случае - культ неверия. Вы вот свою веру (которая в вас как в любом человеке есть) используете для того, чтобы верить в отсутствие. Вера несущественна? Ок, допустим. Но вы то используете аргементы того же порядка, что и любой "культ".

 

Я, кстати, давно не видел столь исступленного верующего как вы, усердно молотящего своей головой об каменный пол с криками "а бога-то нет". Может вы еще и флагеллянствовать попробуете? Шикарное будет зрелище :)

 

Так-то, мой маленький друг из культа "безбожия". :)

 

2Конст

 

Я Вас попрошу, скорость оборотов, которые Аристотель набирает в своей могиле, становится угрожающей

 

Тсс... Не спугни. Знаешь есть такая не-Евклидова геометрия. А то все тоже смеялись про то как параллельные прямые могут пересекаться. Вот мы с тобой присутствуем при рождении в муках одномерной логики, умещающейся в одной точке :)

 

ЗЫ. А грекам - экономия на кондиционировании.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Вот мы с тобой присутствуем при рождении в муках одномерной логики, умещающейся в одной точке

Ересь - не может одномерность умещаться в точке.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Ересь - не может одномерность умещаться в точке.

 

А параллельные прямые - не могут пересекаться :)

 

Мы тут ждем откровения, а ты - со своим математическим чемоданом :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Вы вот свою веру (которая в вас как в любом человеке есть) используете для того, чтобы верить в отсутствие.

 

Как бы тут у вас вновь СПГС - большую часть времени я не думаю о существование бога.

 

Но верующие в бога встречаются постоянно. Их образ мыслей непонятен, поэтому я вынужден изучать их реакции, об этом я уже писал.

 

Кстати, вы делаете тоже самое. Хулите, так сказать "отсутствие веры", попутно приписывая свои собственные черты.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Как бы тут у вас вновь СПГС - большую часть времени я не думаю о существование бога.

 

А вы думаете верующие все время думают о боге? :)

 

Кроме того, как показывает ваше поведение "думать" применительно к богу в вашем случае - не применимо, вот исступленно проповедовать отсутствие - это да :)

 

Хулите, так сказать "отсутствие веры", попутно приписывая свои собственные черты.

 

Я хулю? Отсутствие веры? Да ладно. Цитаты в студию :)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Но верующие в бога встречаются постоянно. Их образ мыслей непонятен, поэтому я вынужден изучать их реакции, об этом я уже писал.

Если вопрос вас действительно интересует - не лучше ли было бы почитать "Исповедь" Августина, или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий

2Takeda

Наверное, характерный прием всех фанатиков - скрывать внутреннюю пустоту за большим количеством пустого треска?

и это нам говорит адвокат (или юрист)!!!???

2Konst

Ну или поделитесь хоть, что это за необычная логика, которой вы так часто пользуетесь

это не логика. видим момент ложащийся в нужную т.з. и его юзаем. другого не замечаем.

Это у всех есть - только большинство на показ не выставляют:)

Ссылка на комментарий

2vergen

и это нам говорит адвокат (или юрист)!!!???

 

Тсс! Мне изнутри виднее :)

 

2Konst

 

Спешиалли фор Ю. май френд, фром нон паблишт:

 

Философия – система доказательств на основе аргументов.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.