Новый мир - Страница 23 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый мир


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Новый мир отдан полностью Александру, наверное, поэтому он и не появляется, занят доделками.

вот и хочется получить комментарии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    43

  • Аналитик

    147

  • Konst

    36

  • misha_makferson

    37

2Игорь

вот и хочется получить комментарии.

Коментарий (если воспоследует) будет вполне однозначный - по версии Александра это я бросил его в трудный момент ("сдриснул"(с)) оставив наедине с книгой.

 

2Archi

поэтому он и не появляется

У него траур - умер родственник...

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Продолжения на Самиздате (и вообще в сети) ждать не стоит?

Думаю, нет.

 

А жаль. Хороший креатив.

Я тоже так думаю :-))

Ссылка на комментарий

2Kirill

Кстати, коли ваша официальная версия остается без изменений:

Я бросил Александра в труднейший момент и ныне порочу его "честное имя",

то я по-прежнему рассчитываю получить ответы на два вопроса, теперь уже от тебя (а то мой уважаемый соавтор сбросил телефонный разговор не дослушав даже первого).

 

1. Почему сюжет продолжения "Нового Мира" был переписан у меня за спиной? Причем это была долгая, последовательная, продуманная работа, уложившаяся по словам самого Александра в несколько месяцев. При этом вы вдвоем не сочли возможным и необходимым сообщить мне даже о самом факте такой работы, не говоря уже о согласовании и совместном ведении.

И не надо прятаться за твое прежнее

Я автором книги не являюсь и не могу отвечать на такие вопросы в принципе.

можешь, поскольку хотя мне, соавтору, не нашлось места на этом празднике творческого труда, ты был о нем осведомлен и принимал в переписывании самое деятельное участие.

 

2. Почему Адмирал ушел от какого бы то ни было обсуждения этого факта? Мои вопросы на форуме остались безответны. Я не получил (до сих пор кстати) никаких объяснений по вашим действиям. Когда я задал вопрос по телефону, Александр бросил трубку. Как сие понимать?

Отменили телефон? Отключили интернет? Ты не передал другу, что я категорически не понял такого финта проведенного у меня за спиной?

 

И еще два отдельных отдельных вопроса. Что значит

Твой выход по факту состоялся еще в августе

в какой форме состоялся мой выход, так что я сам и не подозревал об этом?

И почему Александр стремительно затер все свои посты в которых развивал новое прочтение дальнейших событий?

 

Я бы не поднимал эту тему, но был неприятно удивлен нашим последним актом общения с Александром, когда он старательно ушел от объяснения своих действий и сразу же перевел разговор на тему моего долга перед ним.

Я уяснил, что вам мало просто отжать "Новый Мир", на что я в-общем закрыл глаза, вы хотите еще и обрядиться в белоснежные одежды брошенных и покинутых.

Так что этот момент требует прояснения.

Ссылка на комментарий

2 barbos

Продолжение безусловно будет.

Когда именно - второй квартал следующего года, не раньше.

В любом случае более двух романов в год Александр выдавать вряд ли будет, разве что писательство станет его основной работой.

Ссылка на комментарий

2Monfore

Блин, классика ТВОВа... не успели толком дело до конца довести, а уже все пересрались sad.gif анреспект, ребята.

Это не ко мне. У тебя есть доступ, ты видел развитие событий. Ну, а гробовое молчание новых творцов в ответ на мои вполне простые вопросы, полагаю, вполне красноречиво.

Позаимствовать (мы же воспитанные люди и не будем использовать вульгарное "украсть") сумели. Теперь посмотрим, как сумеют распорядиться.

Ссылка на комментарий

2Monfore

Блин, классика ТВОВа... не успели толком дело до конца довести, а уже все пересрались

это не классика ТВОВа и пересрались не все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Все мы ходим под одним Небом. Иногда об этом забываешь, но когда тяжелая болезнь бьет по самым близким людям поневоле задумываешься о вечном. К сожалению не всегда больные выздоравливают. Горько потерять человека отдавшего жизнь семье, стране, армии, медицине, прошедшего ревущие сороковые и неистовые пятидесятые, когда страна шагнула в буквальном смысле слова от сохи к звездам.

В какой-то момент времени пришлось бросить практически все дела, требовалось решить целый ворох самых разных проблем- организационных, финансовых и пр. Хочу поблагодарить всех людей оказавших в это непростой момент поддержку- друзей(в том числе присутствующему на форуме Кириллу), соседей, коллег по работе.

Сейчас разбираюсь с текучкой, скорее всего на нее уйдет все время до Нового года, не хотелось бы подвести людей пошедших в октябре-ноябре навстречу.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
37 минут назад, Korvin Flame сказал:

К слову, страница камрада Аналитика (Игорь Николаев) на Author.Today

Ваще-то, у него и жж-ха есть - ред атомик танк.:D

https://red-atomic-tank.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

Ваще-то, у него и жж-ха есть - ред атомик танк.:D

https://red-atomic-tank.livejournal.com/

ЖЖ, давно у кого есть,  а авторы сейчас на АТ кучкуются. Вплоть до Олди, Перумова, Пехова и менее маститых. Об этом не все еще знают.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.