Что нового - Страница 2 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что нового


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    17

  • Наемник

    11

  • Fergus

    12

  • RusXP

    14

Из нового: теперь войска быстрее получают опыт.

У меня в первом сражении отряд получил сразу 4 лычки и что сразу же сказалось на его характеристиках:

юнит нац.гвардия:

было: меткость - 30, рукопашка - 4, защита - 4, боев.дух - 5

стало: меткость - 38, рукопашка - 8, защита - 7, боев.дух - 10

Изменено пользователем /7po3ak
Ссылка на комментарий

2/7po3ak

Из нового: теперь войска быстрее получают опыт.

У меня в первом сражении отряд получил сразу 4 лычки

Есть такое, у меня драгуны: 3 битвы - 3 лычки, пушки по 2, пехота по 1

Ссылка на комментарий

Тактика шагнула вперед. Пушки теперь в онлайне станут запрещать, так как обстрела русских единорогов выдержать очень сложно.

 

Единственное, что меня немного напрягает - это скорость. Очень уж все быстро происходит, так что даже различные способности войск не успеваешь применить. Я имею ввиду, что в Империи, например, на фланге Гард-дю-Кор мог завалить конный полк или драгун. И потеря даже одного отряда в онлайне становилось катастрофой. Потерял отряд стрелков в начале боя - обречен на поражение. Теперь потери не страшны и впечатление различных войск сглаживается.

 

Старая Гвардия пугает вражьи отряды - играл сегодня в онлайне битыу против клановца - у меня осталось 2 улана, Генерал и отряд потрепанной Старой Гвардии. У него за австрийцев - ополовиненные егеря с духовыми ружьями и обычные егеря. Генерал убит. Так же 2 полка пехоты и 2 пока из DLC (частично потрепанные). Ударом кавы и Старой Гвардии заставил бежать значительно превосходящие силы врага. Был удивлен..

Ссылка на комментарий

2/7po3ak

при нападении на город, можно как и раньше потребовать капитуляции. Но теперь капитулируют не все, часть войск бежит из города, а город сдается без боя

Как я понял сдаётся только ополчение, а регулярные войска отступаютв ближайший дружественный посёлок

 

2Sharp

Парни, а море?

Я ещё не дошёл до моря :D Кто-то вроде про море писал - фрегаты, пароходы...

Ссылка на комментарий

2Sharp

Парни, а море?

В морских битвах такой же прогресс что и в сухопутных, по крайней мере визуально. Туман над водой, пороховые завесы, плавность движения кораблей и более активная комманда матросов, дают потрясающий эффект. Все это надо видеть в движении. Провел половину боя, механику заценить не успел, но мне очень понравилось. Удивило количество матросов на палубе, на одном корабле было 340 вроде

Ссылка на комментарий

Теперь, если до конца не зарядились пушки, при клике на иконке, бортовой залп не отменяется, а стреляют те, которые успели зарядиться.

Ссылка на комментарий

Теперь, если до конца не зарядились пушки, при клике на иконке, бортовой залп не отменяется, а стреляют те, которые успели зарядиться.

 

Так и было в Империи :)

Ссылка на комментарий

2/7po3ak

при нападении на город, можно как и раньше потребовать капитуляции. Но теперь капитулируют не все, часть войск бежит из города, а город сдается без боя

 

Во-первых, не так как раньше. Кнопка активна, когда защитники действительно готовы сдаться.

Во-вторых, из города отступают регуляры и ломают здания - это было в Империи.

Ссылка на комментарий

На TWC раскрыв некоторые файлы, нашли подтвержение того, что одной из первых дополнительных компаний будет Пиренейская война 1808-1814 годов.

 

 

99f1c5e2e9f1.jpg

Ссылка на комментарий
На TWC раскрыв некоторые файлы, нашли подтвержение того, что одной из первых дополнительных компаний будет Пиренейская война 1808-1814 годов.

Вот эту кампанию в отличии от индейцев я обязательно куплю. Должно быть весьма интересно.

Ссылка на комментарий

Обнаружил такое нововведение. Захватил Геную, разграбил, думал что мне будет. Пару ходов побунтовали, ноты протеста выдвигали, я забивал на угрозы. Потом случился бунт. Появился целый стек Генуезской республики. Пришлось уносить ноги оттуда. Так появилась новая страна, во как!

Ссылка на комментарий

2RusXP

Помнится в Империи взбунтовался Крым. Новой страны не возникло, были просто мятежники.

 

Я не так хорошо знаю многие тонкости, может что то и пропустил

Ссылка на комментарий

2Period

Были страны что только мятежниками создавались, но Крым должен был быть не мятежником у меня в ЕТВ и Венгрия образовывалась и Неаполитанское кор. и Норвегия...

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что компания за Францию на ВХ в N:TW очень нелегка, тут в отличии от E:TW практически все время "молодая империя" в кольце врагов, и часто ситуация напоминает тришкин кафтан. Спасают союзники и созданные мною протектораты, оттягивающие на себя часть сил пруссаков, австийцев и русских.

Про тактику и B.A.I. пишут многие, пару слов и от меня. Тяжелая кавалерия и уланы часто рвут пехотные линии и каре, поэтому "сапожища" и "железные люди" наше всё! Свою стоимость оправдывают на 100. В отличии от сражений в E:TW, активно пользуюсь вольтижерами и шассерами, тактика застрельщиков поддерживаемых лин. пехотой и гренадерами рулит, попытки использовать отработанную в Империи линейную тактику приводит в большим потерям. Артиллерия рулит даже при мойх настройках численности юнитов, поэтому когда мододелы выпустят PFM, скорее всего увеличу число орудий в батареях до 6, а не до 8 как в Империи, т.к. по моим прикидкам её мощь возросла на 40%-50%.

Над тактикой ещё требуется посидеть, хочу проверить наметки по концентации арт. огня на узком участке и последующим его прорывом кирасирами и карабинерами.

Ссылка на комментарий

2agnez

 

Ты уже прошел первые две кампании или каким-то другим путем открыл гранд-кампанию? Потому как в первых двух - линейная тактика железно работает, а до гранд пока не добрался - скучные бои просто не дают доиграть. Возможно придется дойти на автопилоте(симуляции битв), чтобы посмотреть ее.

Ссылка на комментарий

Понравилось что солдаты теперь кашляют и отпускают какие-то комментарии, правда пока расслышать что говорят, не удалось - всегда где-то в стороне от камеры.

Ссылка на комментарий

А по поводу артиллерии, она всё с таким же удовольствием лупит по своим? - в управлении ею ничего не изменилось?. А комп как и в ЕТВ из-за неправильного применения своей арт теряет больше людей чем его противник?

Ссылка на комментарий
Ты уже прошел первые две кампании или каким-то другим путем открыл гранд-кампанию? Потому как в первых двух - линейная тактика железно работает, а до гранд пока не добрался - скучные бои просто не дают доиграть. Возможно придется дойти на автопилоте(симуляции битв), чтобы посмотреть ее.

 

Достаточно просто начать Итальянскую и Египетскую, тогда станет доступной гранд-кампания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.