Мультиплеерная кампания ETW - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мультиплеерная кампания ETW


RusXP

Рекомендуемые сообщения

Договариваемся о совместных кампаниях, а также обсудим технические проблемы и правила игры.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Mogol7

 

Так это ты был? У меня появилось сообщение во время твоего хода о попытке синхронизации и потом о выходе игрока.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Камрады, это мультисабж

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=6...=0entry641623

 

вот спец тема для этого дела.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Mogol7

 

Может сам создашь кампанию, а я подключусь для проверки?

 

З.Ы. Лучше в самом Стиме дальнейшие переговоры продолжить - форум для этого мало подходит.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Mogol7

 

Не получилось № 2.

Что-то не ладно в датском королевстве.

Пропал интерфейс во время моего второго хода, а потом снова вылет. :(

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Впечатление пока, что очень глючит.

Мин. 5 мож ход поставить?

Или без ограничений, а то не успеть с дипломатией и новостями.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

а можно в кратце обрисовать что из себя пердставляет мультиплеерная кампания? я как бы не особо слежу за всякими новостями, в вики про нее ниче не написано, кудато еще лезть - хз..

а обычную компанию можна играть и пару месяцев ( ыыы =) ), сомневаюсь что достаточно часто будет находица камрад который бы завис на одной и той же компании на столько же времени

 

или тут весь мультиплеер сводится к обычному рандомному поиску соперника на тактике (по типу батлнета в старике?)

 

вобщем какоенить описание для нубов, что это воообще и о чем, было бы круто создать, в стиме в списке обновлений ток элитные юниты описаны х_х никаких намеков на сетевую компанию нед, ни-ипанятна короче

Ссылка на комментарий

2doss

Опишу вкратце те несколько ходов, что сыграл с Хорнетом.

Играют только 2 участника не обязательно рандомные, кампанию можно сохранять и потом с тем же соперником продолжать (проверяли) битвы можно поставить либо чтобы играл только ИИ, либо только человек (можно на автомате, но это если оба человека согласятся на это)

Вначале ход делает один, потом второй игрок, однако некоторые вещи можно менять во время хода соперникам, например изучение техов, можно авторитет свой посмотреть, налоги поменять и т.п.

Играть интересно, битвы тоже ведь победа нужна обоим (сопернику чтобы ослабить тебя). Например, играя Пруссией, Хорнет максимально понес мне потерь (хоть я и выиграл) в битве саксонцами (я играл за Австрию) и через несколько ходов взял Дрезден своей целой армией. Вот примерное описание.

Ссылка на комментарий

В данной теме - о проблемах технических, а вот если кто с кем зарубиться желает и с народом поделиться то в Арену.

Ссылка на комментарий

Интересные парни эти СА, год занимаются так или иначе мультиплеером, выпускают бета-версию и на втором ходу игроков выкидывает... В альфа-версии выкидывало на первом чтоль?! )))

Возникает вопрос, ну это то ладно, второй-пятый-десятый ход, а если неделю играть, а потом бац пошли вылеты... обидно, особенно если выигрывать )

И офтоп... интересно на каком ходу выкинет в Наполеоне? )

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Интересные парни эти СА, год занимаются так или иначе мультиплеером, выпускают бета-версию и на втором ходу игроков выкидывает... В альфа-версии выкидывало на первом чтоль?! )))

Возникает вопрос, ну это то ладно, второй-пятый-десятый ход, а если неделю играть, а потом бац пошли вылеты... обидно, особенно если выигрывать )

И офтоп... интересно на каком ходу выкинет в Наполеоне? )

Все дело в патчах, которых за год вышло крупных пять штук. И к каждому нужно адаптировать мультиплеер компании, которые к сожалению остались за бортом во время релиза. Отсюда вылеты, отсюда такая долгая бета.

Ссылка на комментарий

Камрады!

Возникло пару вопросов по МП. Вчера действительно скачалось 148 Мб, к сожалению не было сил даже запустить игру, эксплуататоры все соки на работе высосали, выключил комп. Вопросы:

1. Какая скорость инета достаточна для нормальной игры в МП? У меня например 2.5 Мб/с, этого хватит?

2. У меня джевельная версия от софтлкаба и я не покупал DLC? Обязательно ли мне купить все вышедшие до этого DLC?

3. Немного не в тему, но связано с пунктом 2: не опасно ли платить картой по стиму? Что посоветуете, платить сразу в стиме или через paypal? Может открыть счёт с картой специально для таких случаев?

4. При игре в МП должны ли быть одинаковыми настройки игры?

5. Можно ли в МП ставить ограничение по времени (например, сколько можно думать над одним ходом).

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Камрады!

Возникло пару вопросов по МП. Вчера действительно скачалось 148 Мб, к сожалению не было сил даже запустить игру, эксплуататоры все соки на работе высосали, выключил комп. Вопросы:

1. Какая скорость инета достаточна для нормальной игры в МП? У меня например 2.5 Мб/с, этого хватит?

2. У меня джевельная версия от софтлкаба и я не покупал DLC? Обязательно ли мне купить все вышедшие до этого DLC?

3. Немного не в тему, но связано с пунктом 2: не опасно ли платить картой по стиму? Что посоветуете, платить сразу в стиме или через paypal? Может открыть счёт с картой специально для таких случаев?

4. При игре в МП должны ли быть одинаковыми настройки игры?

5. Можно ли в МП ставить ограничение по времени (например, сколько можно думать над одним ходом).

1. Да, скорости за глаза хватит. Не проверял но обычно для таких игр хватает 256-512 кбит/с

2. Твоего комплекта достаточно, отдельно брать ничего не обязательно.

3. Не переживай, все так платят, компания надежная, твои деньги останутся в целостности. А данные передаются по зашифрованным каналам связи. Скорее твою карточку из кармана сопрут, чем пропадут деньги в случае оплаты ей в интернете (я про надежные магазины)

4. Все настройки игры задаются при создании игры. Можно поставить уровень сложности у соперника отличный от твоего (я так понял, может ошибаюсь)

5. Да, настроек по ограничениям времени достаточно (ходы и битвы). Так же все можно отключить при желании.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Спасибо за ответы.

По-поводу пункта 4 я имел ввиду не настройки сложности, а настройки качества. Например, если у меня настройки видео средние, а у соперника максимальные, мы сможем играть друг с другом?

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Спасибо за ответы.

По-поводу пункта 4 я имел ввиду не настройки сложности, а настройки качества. Например, если у меня настройки видео средние, а у соперника максимальные, мы сможем играть друг с другом?

Это естественно.

Ссылка на комментарий
Народ, объясните плиз, что делать? Захожу в "сеть", а там только "быстрое сражение". Как в мультиплеер поиграть?
На totalwar зарегистрировались? Заявку оформили? Ключ на электронную почту получили? В стиме активировали?

 

http://www.totalwar.com/empire/beta/

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Надо зарегестрироваться на сайте бета тестинга сеги.

 

У меня тоже вопрос.Зарегестрировался, что дальше?Какойто пароль должен прийти или что?

P.S. просто возможно винда глючит- после регистрации захожу на емпир бетта ввожу пароль и дальше два пустых квадратика с гиперсылкой, что написано не видно.Кликаю на правый- говорить установить флеш плеер- установил. но непонятно что дальше все картинки не видно. :bangin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.