Петиция разработчикам CA - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Петиция разработчикам CA


vonPauluS

Рекомендуемые сообщения

Господа,прошу поддержать петицию игроков к Creative Assambly о том,что они откровенно ложат на мультиплеер и предупреждение если все пойдет и далее так,то все подписавшиеся просто не купят Дополнение Тропа Войны и Наполеон!

 

 

Вот ссылка http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?q4d5f32r&1 , господа,прошу не пропускать это мимо себя...

Ссылка на комментарий

2vonPauluS

Господа,прошу поддержать петицию игроков к Creative Assambly о том,что они откровенно ложат на мультиплеер и предупреждение если все пойдет и далее так,то все подписавшиеся просто не купят Дополнение Тропа Войны и Наполеон!

да такие петиции на твцентре пишут тоннами....

толку ноль...:)

Там сидит специалист по связям с общественностью и клепает всем корректные ответы. :) Но до разрабов это не доходит, дабы не отвлекать их от дела :).

Ссылка на комментарий

Да, без мультиплеера Империя это не игра а шляпа. Играю в одиночную только лишь для ознакомления, дальше 20го хода ни разу не забегая. Я даже стрельбу тремя шеренгами не видел ни разу, интерес к этому времени увы уже пропадает. Потому что одиночные игры это уже устарелое прошлое. А обычные онлайн битвы мне никогда не нравились. Вот и остается только ждать этих уродов, которые вместо того чтобы делать нормальную онлайн игру, правят бестолковый АИ.

 

А что такое ZIP code?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
да такие петиции на твцентре пишут тоннами....

толку ноль...

Там сидит специалист по связям с общественностью и клепает всем корректные ответы.  Но до разрабов это не доходит, дабы не отвлекать их от дела .

 

Разработчики люди подневольные. Делают то, что скажет их Проджект Менеджер.

Ссылка на комментарий

Когда наш Шарп высказался на сайте разработчиков игры по поводу патча 1.4, который убил игру на море, т.к. сейчас 1 корвет 5 класса побеждает три линкора 1 класса без напряга, его просто забанили там.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

что то столько негодования по поводу изменений во флоте. надо потестить уже.

 

а что, все настолько плохо? поделитесь в двух словах.

Дык я же сказал. Теперь самый страшный корабль - линкор 5 класса. Убивает любого. Я лично одним 5 класником рвал три первокласника у компа. Его легкие пушки просто стреляют дальше. И зачастую с одного попадания сбивают у первокласника мачту. Первокласник полностью лишается парусов за 4-5 залпов. После чего его топишь. Если первокласников несколько, лишаешь их парусов по очереди. Ответить они не могут - 5 класник быстрее и стреляет дальше. Потом по очереди их топишь. Строго говоря 1 пятикласником можно потопить и полный стек первокласников, но это будет долго.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я это тоже заметил. Собственно даже бригом можно ту же процедуру сделать, только это еще дольше.

 

Я как то убегал двумя бригами от 3 АИ галеонов, ломая вражеские мачты. Через пол часа был хороший результат, но надоело, а при должном упорстве можно одержать победу.

Ссылка на комментарий

Разрабы пытались заставить игроков использовать "сбалансированные" по их мнению стеки кораблей, в которых были бы корабли разных классов. Идея людей ничего не понимающих в военном деле и теории операций.

Ссылка на комментарий

Камрады, а можно встречных вопросов несколько...)

А кто из вас сливал компу имея под управлением 3 перворанговых и в противниках кораблек 5-го класса? ) Были такие преценденты?

Кто из вас в дуэли с человеком (причем желательно хорошо играющим)) сможет порвать одним корветом (бригом) три штуки перворанговых? Один на один я еще представляю этот бой, как бесконечное убежал-выстрелил-убежал, и то при малейшей ошибки последует бортовой залп книпелями от 1-го ранга, после которого бригу мало не покажется...

Но три первухи против одной пятерки, НЕ ВЕРЮ )

Я эти 5-ти классники и бриги у АИ топлю за милую душу, правда каюсь, использую пока линейки 4-го ранга, ибо они у Бритов со старта.

Так, может дело все таки не в кривом балансе, а опять таки в АИ которого можно (и всегда было можно, в любой игре) ловить на всякого рода финтах ушами )

 

P.S. Я не защищаю СА, которые положили хммм... на историчность, просто я пока явного перекоса баланса на море не ощутил. Да легкие корабли стали чуть сильнее, но в бою против АИ это именно "чуть-чуть". И да наверное, теперь человек играя легкими кораблями, может всячески изголяться над АИ. Но я, как-то по привычке делаю упор на линкоры, ну разбавляя их фрегатами немного, а вот АИ стал воевать флотилиями бригов кстати ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Мачты слишком быстро срезаются стрельбой с пятерок. Одним залпом с дальней дистанции можно сразу две срубить. А чуть ближе практически всегда верняк. После галеоны врага пачками сдаются.

 

От компа убегать стыдно а вот от живого врага я бы не поленился.

Ссылка на комментарий

Действительно я в мультик не играю, и способности у всех разные, никто же и не спорит с этим ) На свои вопросы я все же ответов не получил, ну да бог с ним )

Т.е. теперь в мультике все на море воюют стеками 5-рок? )))

А на суше бегают стеками стрелков? А до этого я слыхал о мортирных проблемах и о адских драгунах ))

 

P.S. Хорошо, что я не играю в такой мультик )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Что то петиция сильно абстрактна как-то.

 

Я считаю надо включить в петицию хотя бы то что бы вернули фичи из МТВ2 по страткампании: лестницы, крепости, большое кол-во провинций, королевское древо, нормальную дипломатию и АИ, движение по территории других государств без меню запроса права прохода, нормальные города и архитектуру, уникальных генералов, возможность ограбить или выжечь город и т.д.

 

На тактике игра графикой неплоха, но и там есть недостатки - баланс перекошен в сторону Англии и Австрии, дибильные заборы, нереалистичные полеты и взрывы обычных ядер.

 

Вообщем надо поконкретнее петицию составлять, включить в нее много пунктов, хотя вряд ли все это будет реализовано, если не включить в петицию главного пункта:

ОБЕЩАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МОДОДЕЛОВ ДАЙТЕ!!! :angry:

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Это полу-оффтоп, но все же к "петиции" относится:

2Alex1987

королевское древо

для республик

нормальную дипломатию и АИ

В ванилле М2ТВ и М2ТВ:К по сравнению с ЕТВ 1.4 с этим гораздо хуже, а к модам СА не имеет никакого отношения.

движение по территории других государств без меню запроса права прохода

Lolwut? СА все сделали абсолютно правильно.

нормальные города и архитектуру

...и суперкомпьютеры в придачу... Реальные города немного выросли со времен Средних веков. Раз так в n.

возможность ограбить или выжечь город

Прецеденты, плиз. А то вспоминается только Суворов с Варшавой (за что его чмырили все европейские государства).

взрывы обычных ядер

Lolwut? В сухопутке такого нет.

 

Все остальное нормально. Кстати, дибильны не заборы (ИМХО, идея хорошая), дибильный ИИ.

Ссылка на комментарий
для республик

И причем тут это?

В ванилле М2ТВ и М2ТВ:К по сравнению с ЕТВ 1.4 с этим гораздо хуже, а к модам СА не имеет никакого отношения.

в ваниле МТВ2 дипломатия и ИИ намного лучше и интересней чем в ваниле ЕТВ.

 

Lolwut? СА все сделали абсолютно правильно.

ерунда. Такого не было исторически в 18 веке - державы-мажоры воевали и передвигали армии по бенилюксу, северной Италии и немецким княжеству абсолютно беспрепятственно, но при этом не присоединяя их к себе. В ЕТВ я обязан спрашивать разрешение у вшивого Вюртемберга или поедать его, чтобы провести стеки к Австрии.

 

...и суперкомпьютеры в придачу... Реальные города немного выросли со времен Средних веков. Раз так в n.

 

Какие суперкомпьютеры? Достаточно хотя бы размеров городов МТВ2, это было бы лучше чем 3 дома в траве в ЕТВ. Это потянет любой совр. комп.

 

Прецеденты, плиз. А то вспоминается только Суворов с Варшавой (за что его чмырили все европейские государства).

 

Фридрих Великий и Прага, контрибуция и разграбление русскими и австрийцами Берлина в 1760 г., эпизоды жестокости после взятия крепостей Петром в Северной войне и т.д. и т.п.

Lolwut? В сухопутке такого нет.

В сухопутке взрывы ядер траектория их полета нереалистичны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.