Сэйвы - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сэйвы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Merzost

Страно слышать такой вопрос о такого матёрого тоталварца!!! Мачить канешна!!!!

Дык не получается, у них Флот сильнее моего раза в три-четыре и Производственные мощночти шибче, А ломится тоже силов не хватает -все соседи со мной воюют, и мирится не хотят :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Камрады!!!

От таможни Информ Бюро!!!

 

Франция потерпела ошутимые повреждения и в скором будущем будет растоптана...

 

Самое что интересно, я просто начал захватывать острова британии, типа пара десантов камикадзе а после повезло, вцепились зубами. Тут мне англия говорит хватит драться , ну а я не-а, франция вместо меня нападает на западные провинции англии, её отлучают, германия и италия начинают месить французов и даже мои союзники турки тоже объявили войну, хотя и не участвовали. Короче форева мордовия!!!

 

Надо снова попробовать если комп так же сыграет , будет уже скучнее, хотя на эксперте не до скуки...

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Damian

В тему в тему :D

 

ВОт чего делать с Альмами?

Камрад, это у вас 1105 год?! :blink:

Блин, даже неудобно как-то со своими экранчиками после такого суваться...

Ссылка на комментарий

Русланчик

Камрад, это у вас 1105 год?!

Блин, даже неудобно как-то со своими экранчиками после такого суваться...

1105, токмо это РЭ, кампания "1000".

Ссылка на комментарий

xcb

У меня с альмами похожая (по карте) проблемма, только я за Византию.

Правда флот у меня лучший, армия тоже ничего так. Проблемма в деньгах. Как только начинаю с ними войну, тут же ухожу в минус - не с кем становиться торговать, и мои 100000 за 5-10 лет уходят в 0.

 

Меня вообще удивляют альмы в РЭ (Евродефенс). Сколько не играл, почти всегда они захватывают Западную Европу. Никакой Реконкистой и не пахнет.

Интересно, почему так происходит. Вроде и армия у них к этому моменту посредственная, и провинции не шибко то богатые.

Ссылка на комментарий
и мои 100000 за 5-10 лет уходят в 0.

 

слушай ты на торговлю надейся но сам не плашай. Земельку удобрять надо. тогда и будет не меньше ста даже при войне. :buba:

Ссылка на комментарий

Таможня

Да это то понятно, просто у меня очень крутые торговые провинции, никакая земелька столько не даст. А денег Византам нужно много - армия большая, иначе подданые бунтуют.

Ссылка на комментарий

Таможня

слушай, а французов ты не добил или специально оставил в гостях у мишки на севере...

Это Шведы.

 

 

Folk

Не знаю, я настолько быстро захватывал Византами мир что подобных вопросов просто не возникало :D

 

А Альмов я все-таки приложил - Вариант Александра Завсегда Рулит :D

Ссылка на комментарий
Сэйвы заслать  ?

О! Кажется тут вкусное раздают. :D Если можно зашли мне тож.

Хочется нормальной рубиловы. :gunsmile::shot:

Заодно посмотрим на что я гож. :)

Скажу сразу, у меня пиратка ВИ 2.0

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно - просто обзор 130 лет когда комп играл сам. Я за повстанцев просто в стороне отсиживался бои отыгрывал только интересные типа 3 сторонего сражения в Польше я повстанец монгол, Монголы, поляки в союзе с египтянами.

 

Примечание: хоть на карте 1321 г руских нет -на самом деле они были в Пруссии осажденые египтянами

1.exe

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.