Сэйвы - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сэйвы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Давно пора было тему эту поднять, да стеснялся.

Предлагаю обмениваться SAVE файлами (через мыло) для всеобщего решения проблем и обсуждения различных вариантов развития мира МТВ. Пока вот, мой расходится с "Горцем" и растолстевшей Данией.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Опять со стилем игры подробней ознакомится.

А с другой стороны,Неохота,что б тебе в душу лезли ;)

Ссылка на комментарий
2 Aleksander:
Опять со стилем игры подробней ознакомится.

А с другой стороны,Неохота,что б тебе в душу лезли ;)

Так никто не предлагает - "чтоб каждую неделю по сэйву с новой проблемой с каждого". Тут ситуация другая - "Подайте кому чего не жалко" Упс - чей то меня несет не туды. Сорры

 

Я в понедельник еще один сэйв подготовлю ( проблемный однако).

Ссылка на комментарий
ну вот - один треп! :) все только и рассуждают о том. как прекрасно (или нет) выкладывать сэйвы. а как же начать? :rolleyes:

Выкладывать не получится (место много занимают), предлагаю по мылу пулять.

Ссылка на комментарий
ну вот - один треп!  все только и рассуждают о том. как прекрасно (или нет) выкладывать сэйвы. а как же начать?

Когда появится что-то интересное, тогда и будем рассылать. :) Куда торопится, впереди вечность! :D :P

ЗЫ: В случае рассылки надо уточнять нет ли уникальных карт и модов. А то нехорошо может получится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Первые наработки принесли некоторый успех - итак, анонс.

Пикты и эти "голубые" парни (также еще и викинги крутятся)

южная_проблема.JPG

Ссылка на комментарий

2 xcb:

пиктам трендец,если у марсиан состав войск правильный.Думать нечего.

Во втором случае,варианта два.Либо,сдерживать саксов,завоевывая север потихоньку,либо сразу расчитаться с "красными",и объединенные деньги довершат начатое дело.

Ссылка на комментарий
2 xcb:

пиктам трендец,если у марсиан состав войск правильный.Думать нечего.

Во втором случае,варианта два.Либо,сдерживать саксов,завоевывая север потихоньку,либо сразу расчитаться с "красными",и объединенные деньги довершат начатое дело.

Сэйвы заслать ;) ?

Кстати за пиктов мой знакомый - выиграл, устроил террор в тыловых провинциях, набрал наемников и поубивал всех нафиг.

Ссылка на комментарий

Еще вариант.

В мире идет ТоталВар, на равнинах центральной Европы сцепились две супердержавы :shot: : Франция (на ее счету, Англия 2 раза, ХРЕ, респаун Венгров) и Византия (Турки, Египтяне). Создалась коалиция против Франции Византия+Сицилия+Итальянцы, Правда ПАПА после последнего респауна поддерживает Французов. Попытка респауна Венгров провалилась, попытка респауна Англии привела к удержанию Симоном де Монфором Старшим (он в ребелах) - Нортумбрии. На севере Дания с Русью ведут нескончаемую (уже лет 60 бьются) войну. Я :angel: за Арагон - денег пресс (500000 с лишним тысяч), Здания отстроены, Флот во всех морях. Собираюсь перекрасить мир в Цвета Арагона - а вы рискнете?? ;)

карта.jpg

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Ты поюзай - он вырезает целые армии.Я хохотал от души.Его можно оставить на поле боя,а самому в это время есть,пить,курить и отправлять естественные надобности. :D

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вопрос про альмов на эксперте, (так как в эту тему посоветовали :dont:

 

Проблема на ранней стадии развития с францией (эксперт). какие есть варианты после уничтожения испанов и арагонов замачить французиков быстро и безропотно. на этом уровне у меня городская стража альмов (доблесть +1), пустынные лучники , денег 30-40 тысяч не больше....

Вкладывание в металичиские провинции денег приводит к тому что французики своими набегами мой многогодовой труд на нет на счёт раз сводят....

 

Если нападаю сам, то буквально через лет десять копец, триндец и т.п.

 

долго с ними мучаюсь и поэтому не успеваю закончить игру до завершения времени :angry:

 

Прошу советов.

Ссылка на комментарий

Таможня

Вопрос про альмов на эксперте,

Не знаю, в тему ли здесь, но... я просто чуток подождал, пока Франция сцепится либо с Англией, либо с немчурой. Два раза играл - два раза это случалось сравнительно быстро. Опосля их взаимного истощения сравнительно легко устанавливаешь в Западной Европе власть ислама :rolleyes: Городская же стаража из лесов вытравливается крайне неохотно. А тута ещё и сакалибов придумали :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий

Таможня

 

городская милиция альмов - это вообще звери. с ними бояцца стоит только рыцарской конницы. а против других их врагов - лучников и арбов сработают и гулямы/сахарцы. 30-40 тыщ денег - вполне нормально (и даже много на стадии, когда только-только покорил всю испанию)

 

держись границы арагон/наварра (там горы и обороняться легко) и развивай флот. в каждой прове, где только можно - торговые посты. потом - можешь или по совету Дамиана подождать пока Франки с Англами сцепятся, можешь с моря брать Италию (и обязательно острова!). итальянские провы богаты, границ там тоже по -минимуму получится.

 

ЗЫ: добить францию при сильном флоте - тоже легко. скажем, одновременный удар из арагона и наварры, плюс десанты во Фландрию и так далее, на севере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.