Armeв Assault 2 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Armeв Assault 2


Дмитрий 82

Рекомендуемые сообщения

LeChat

Кстати, как давать напарникам свои координаты и наводку на цель?
Типа выбираем напарников F2, F3 и цифрами на основной клавиатуре (выпадают разные менюшки) выбираем нужный приказ.

У меня другая проблема - на вертолете с пилотами не могу никуда улететь. Кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду сказать всей своей команде что в таких то координатах враг. Я от них такие наводки постоянно слышу.

Или сообщить ветрушке о своих координатах.

Ссылка на комментарий

Почитал вас тут - ностальгия по БФ2142 сразу возникла (не так чатсо в стрелялки в мультиплейер играл - в БФ2142 много играл и немножко совсем в КС)

Почитал рецензию - оказывается в мультиплейере только с ботами воюешь?

 

Какие ещё впечатления? Что-то подумалось - мож купить, как минимум одиночную пройти

Ссылка на комментарий

2Fergus

Почитал рецензию - оказывается в мультиплейере только с ботами воюешь?

Конечно нет. Есть и команда на команду.

 

Авианосец в руках нубов, душераздирающее зрелище:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

b-rome

нашел?
Вот типа того, 1.02. Качаю. :ph34r:

http://www.nodvd.net/load/16-1-0-414

 

Читы (может кому понадобится - а то "Манхэттен" заколебался проходить, то виснет, то еще чего :D ):

Нажимаем Shift+минус на дополнительной клавиатуре, вводим:

savegame - сохранение игры

endmission - пройти миссии

campaign - открыть кампанию.

Разблокировка арсенала. зайти в арсенал и Нажимаем Shift+минус на дополнительной клавиатуре, вводим:getallgear

Ссылка на комментарий

Не он купил, он просто разместил объяву :D

А где тот который купил лицуху?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Погонял все тренировочные миссии, попробовал миссии в арсенал и затем уже начал кампанию. Игруха красива и реалистична, но к глубокому сожалению багов хватает, притом по-моему критичных. У меня лицуха, обновил до версии 1.04.

1. Так и не смог завершить тренировочную миссию с транспортным вертолетом. Все сделал как по заданию, долетел куда надо, забрал бойцов, затем вернулся на базу, сел аккуратненько на положенную посадочную площадку в самый ее центр как положено, а миссия все равно не считается пройденной, ничего никто не говорит, ничего не пишут и дальше просто непонятно что делать. :(

2. В самой первой миссии в кампании - Жатва, третья подмиссия, где происходит собственно высадка группы из пяти человек для уничтожения пункта связи с помощью наведения лазерного целеуказателя. Все делал согласно заданию и выскакивающим в процессе миссии подзаданиям, вначале зачистили деревушку, спасли девушку Валентину, нашли место захоронения гражданских, затем заняли высоту, откуда и наводил на все указываемые цели лазерный указатель. И после уничтожения движущегося танка Т-70 дальше ОПЯТЬ миссия не считается пройденной, ничего никто не говорит, ничего не пишут и дальше просто непонятно что делать. :( Все боты из группы тупо сидят и стоят на высотке, если я от них отхожу, командир говорит, мол вернись, и все - куда дальше то идти, подскажите? И опять же что это - баг серьезный, не дающий пройти игру, или нужно еще какие цели уничтожить и доказательства зверств найти, в задании стоят еще два невыполненных пункта по уничтожению целей и поиску улик зверств, найдено только 2 из 3, но ни на карте маркеров нет, ни сообщений никаких, ни подсказок по любому из двух непройденных заданий - куда дальше идти абсолютно неясно? :cens:

Если и другие миссии по такому же принципу построены, то выходит у игры только обертка красивая, а внутри простите - дерьмо.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.