Герои Войны и Денег - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Герои Войны и Денег


stek

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

2nazzzgul

Если просто учавствовать в ПвП и ПвЕ турнирах (ключевое слово учавствовать) совершенно не требовательна. Очень умно сделано разделение по уровням, когда для каждого этапа развития есть равные соперники и их легко найти. Единственно, что на больших уровнях игра поинтереснее за счет большего количества отрядов в армии и можно мудрить с различными наборами навыков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не удержался и зарегистрировался. Еще и друга подтянул (чтоб не только я был потерян для общества) =)

Вчера поиграл часа 2-3, вышел на 2-й уровень. Играю эльфом (хотя потом может перейду на "темную сторону") ник в игре: AlexxVM.

Пока успехи средненькие - денег удаётся зарабатывать на предприятиях (на комбинатах в основном), охоты проходят без потерь, а вот в дуэлях часто отхватываю - начальные войска эльфа не особо, плохо что стрелков нету + юниты не "толстые" по здоровью. Примерно 50 на 50 сейчас в дуэлях, один раз вообще чудом выиграл. Погляжу что будет 3-м уровне и может сменю фракцию.

Из напрягов - сервак уж больно притормаживает =(

Ссылка на комментарий
начальные войска эльфа не особо, плохо что стрелков нету

зато потом - мрак, а не лучники, я их боюсь :)

Вообще, самое интересное ИМХО начинается после 5-го уровня: существа 4-е добавляются + можно потихоньку начинать выполнять задания ГН. На 6-м воры начнут нападать и скучно не будет :)

Ссылка на комментарий

Да, с эльфийскими лучниками сразу намного легче жить стало.

Ппикольно, когда играл первый групповой бой моим союзником явно скрипт был =))) (я и пара моих противников вовсю общались и прикалывались над поведением скрипта - довольно тупо АИ реализован) и все равно я выиграл.

Ссылка на комментарий
Ты сколько времени вне игры проводишь? ph34r.gif В реале только спишь, а ешь уже за компом laugh.gif ?

Нет, конечно :) Просто сейчас по работе за компом часто сижу (продажи упали, приходиться трудиться), а на выходных вообще не сажусь. И разок в час расслабляюсь :)

Ссылка на комментарий

За выходные прокачался до третьего уровня некромантом. Ник в игре RStark.

Возникли такие вопросы:

1) Как считаются ОА (очки амуниции)? Где можно увидеть сколько очков амуниции у моего героя и других игроков?

2) Чем можно заниматься в игре на моем уровне кроме охоты, участия в битвах и выполнения квестов ордена героев? Может имеются еще другие квесты где можно заработать золотых?

3) Скажем один игрок в битве потратил 10 маны из 10 возможных, а второй игрок потратил 30 маны из 30 возможных. У кого из них быстрее восстановится мана до максимума? Этот вопрос возник из за того что я не люблю ждать пока вся мана восстановится и не могу решить - качать мне навык "знания" или нет.

 

4) здесь нужен совет

Вчера подряд слил сразу 2 дуели (варварам и эльфам). :bangin:

Если на первом и втором уровне некры были сильнее эльфов, варваров и рыцарей на голову, то на третьем уровне у варваров появились стрелки орки, у эльфов - лучники, а у рыцарей - ребята с мечами, которые теперь могут неплохо защищать людских лучников (потому что хлипкие крестьяне не спасали :angel: ) То есть тактика игры за эти расы (особенно за варваров и эльфов) немало изменилась. Также заметил что некоторые игроки моего уровня имеют по 3-4 вещички на себе.

У меня герой прокачан на защиту (+2) и знание (дает 10 маны). Я заметил что многие некры моего уровня прокачаны на знания (у них по 20 или 30 маны). А я не качался на увеличение маны из-за того что думаю что 30 маны по времени восстанавливать гораздо дольше чем 10 маны. Мне например чтобы восстановить 9 маны из 10 уходит около 25 минут. :ph34r:

У меня есть возможность купить зелье и бросить очки не на увеличение защиты, а на что то другое. Или же сменить фракцию (например на рыцарей - им нужна защита). Что посоветуете в моем случае?

Ссылка на комментарий

2Stark Я тоже играю некром, играю мало и редко поэтому пока 2 уровень, но до этого играл ТЭ, могу сказать несколько слов.

1) на шмотки до 5 уровня внимания не обращать и не надевать, особого смысла нет, если только это не шмотки охотника, да и то пусть лежат потом оденешь или продай, кто делает иначе балбесы.

2) ничем и никак, уровни охоты добавляют атаку, шахтеров защиту.

3) неважно вся мана восстанавливается за полчаса.

4) некры своеобразная раса, у них нет особо выраженных сильных или быстрых бойцов поэтому рулит воскрешение в атаку и защиту на маленьких уровнях вкладыватся не стоит только в ману, по поводу боев на мой взгляд гораздо интереснее групповые бои так как несбалансированность рас тогда не так заметна и больше возможностей для тактических изысков, как я понял расы сбалансированы для высоких уровней на крутом шмоте, при отсутствии того и другого баланса нет. Надо качать умелку охотой, и не гнать сильно быстро уровень иначе окажешся с со слабой умелкой на большом уровне и будет тяжко.

Ссылка на комментарий
1) Как считаются ОА (очки амуниции)? Где можно увидеть сколько очков амуниции у моего героя и других игроков?

Свои ОА можно увидеть в окне инвентаря, других игроков - при переходе на игрока в окне заявки на бой.

2) Чем можно заниматься в игре на моем уровне кроме охоты, участия в битвах и выполнения квестов ордена героев? Может имеются еще другие квесты где можно заработать золотых?

Пока ничем :( После 5-го уровня можно начинать выполнять задания ГН, но аккуратно, т.к. еще будет сложно. На 6-м будет полегче.

3) Скажем один игрок в битве потратил 10 маны из 10 возможных, а второй игрок потратил 30 маны из 30 возможных. У кого из них быстрее восстановится мана до максимума? Этот вопрос возник из за того что я не люблю ждать пока вся мана восстановится и не могу решить - качать мне навык "знания" или нет.

Максимальное время восстановления жизни - 15 мин, маны - 30 мин. А качать знания некру обязательно! Он же ее тратит на оживление трупиков :) Это так меня (рыцаря) достает :)

4) здесь нужен совет

Совет - играйте тем, кем в охотку. Пока ранние уровни - можно всех перепробовать (заодно и антиумелку прокачать). Я этого не сделал - теперь жалею

Ссылка на комментарий
Совет - играйте тем, кем в охотку. Пока ранние уровни - можно всех перепробовать (заодно и антиумелку прокачать). Я этого не сделал - теперь жалею

ЧИто такое антиумелго?

Ссылка на комментарий

2Stark

 

Больше всего я ненавижу некров за воскрешение =)

Так что качай знания - чтобы воскрешать

На 3 уровне у тебя самый боевой юнит - это привидения. С ними прикол что по ним часто промахиваются.

Так что бери их штук 13-14 и на остальное - зомби.

Старайся воскрешать вовремя, к примеру если осталось 1-2 юнита - то воскрешай, не жди пока всех убьют. Потому как есть стандартная тактика против некров "антивоскрешалка" - и тогда вот влетишь по полной.

Ссылка на комментарий
ЧИто такое антиумелго?

Вот ты, камрад, ТЭ. У тебя умелка на данный момент 4. Если ты поиграешь к примеру рыцарем и заработаешь умелку 1 - в этом случае при битве с рыцарем-игроком или рыцарским караваном в ГВ они будут наносить тебе урон на 3% меньше обычного. Это и есть антиумелка.

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эх, думал что две-три недели поиграю и наскучит

но играю уже 38 дней и по-видимому подсел окончательно :angel:

Если кто-то еще продолжает играть, пишите сюда свои ники, запишу вас "в друзья" в игре. Будем вместе на групповые бои ходить. Мой ник в игре RStark.

Сейчас у меня перс шестого уровня. Еще набрать 10 тысяч опыта, и станет седьмого.

 

ЗЫ Участвовал на малом турнире среди пятых и шестых уровней. Понравилось :shot:

Ссылка на комментарий

2Stark

Я тоже крепко подсел :) уже 4 месяца играю :) И что удивительно - не надоедает :blink:

Ник в игре - Бранн, 10 ур., рыцарь. Правда после последней правки баланса :angry: сильно нас (рыцарей) порезали :( Теперь играю светлорыцарем - саппорт, а не воин. Но будем биЦЦо :shot:

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне просто интересно: еще кто нибуть играет? :D Я уже больше 1,5-ра лет бьюсь :D Личный рекорд, ни в одну игру онлайн столько не играл. Подсадил всех(!!!) своих друзей (их жены теперь в обиде :lol: ). Даже сынуля (4 года) и тот играет :lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.