Герои Войны и Денег - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Герои Войны и Денег


stek

Рекомендуемые сообщения

Я уже рыцарь 7 ур. :rolleyes: Ток денег чет совсем не хватает нормально одеться :( А на 8-м нужно будет еще кучу построек нужных покупать. Интересно, какие заработки в гильдии воров :ph34r:

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

2WiSt

Как я понял, ГВ - одни расходы smile3.gif

Это плохо :( С деньгой напряг. Ну на необходимый минимум хватает, но пафосно одеться что-то не скоро светит :lol: Такая шапка как у меня на аватарке стоит 11500 золотых

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

ГВ на самом деле оч пибыльна... когда получите 1уровень вам дадут артиф вора на 10 -15 тысяч....а на 2 левел приглашение которые можете продать за 300 000... думайте))

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Решил опять поиграть, такой вопрос у меня висит квест, а где можно посмотреть что для него сделать надо, понять не могу, помню только что куда то пойти и кого то найти.

Ссылка на комментарий
такой вопрос у меня висит квест, а где можно посмотреть что для него сделать надо, понять не могу, помню только что куда то пойти и кого то найти.

Тут есть практически все:

http://www.ordenmira.ru/help/

Ссылка на комментарий

Спасибо зп ссылку надо будет поизучать, но к данному вопросу это немного не то, мне сейчас не нужны конкретные детали как пройти части квеста, мне нужно узнать что в принципе от меня хотят. В квестах висит "тайны справедливости" и все, никакого описания, а что там мужик говорил когда его давал я в упор не помню, "сходи туда, то, найди того то", собственно где можно это узнать куда мне идти и кого искать.

Ссылка на комментарий

2santil

Там как раз 3 варианта подсказок: намеки, конкретные локации и вообще полное прохождение. Если не помнишь - откажись и начни заново. Я в 2-х квестах заглядывал в подсказки :) Было довольно интересно. Обещают еще добавить квестов

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

2fon Star

ГВ на самом деле оч пибыльна... когда получите 1уровень вам дадут артиф вора на 10 -15 тысяч....а на 2 левел приглашение которые можете продать за 300 000... думайте))

Только есть нюанс... что б попасть в ГВ надо купить ПГВ за 300 тысяч :)... или арендовать на условиях отдачи одного/двух артов + само приглашение дающееся на втором :)

Ссылка на комментарий
Что дает рейтинг гильдии картежников, набрал еденичку и что то результат незаметен.

ничего :)

Гильдия картежников

Уровень Очки Ставка Бонус

1 10 40

2 30 200

3 60 400

4 100 600

5 150 1 000

6 210 2 000

7 280 3 000

8 360 4 000

9 450 5 000

10 550 6 000

11 660 7 000

12 800 10.000 Бесплатный напиток +1 удача на 2 часа, раз в 24 часа

13 1.000 11.000

14 1.300 12.000

15 2.000 20.000 Бесплатный напиток +1 удача на 3 часа, раз в 24 часа

Ссылка на комментарий
А дрова когда нибудь в продаже бывают, а то я возжаждал себе рынок постоить, всю карту обежал, дров нигде не продают, где их взять то.

Дрова всегда есть в "Зеленый Лес"

Ссылка на комментарий

Построил я себе рынок и решил посмотреть чем люди барыжат, честно говоря не понял логики, товары которые можно спокойно купить в магазине или на шахтах на рынке стоят столько же или дороже, какой идиот будет их покупать, если то же самое можно купить по госцене дешевле или я чего то не догоняю, по моему это глупо, заработать так можно разве что случайно.

Ссылка на комментарий
Построил я себе рынок и решил посмотреть чем люди барыжат, честно говоря не понял логики, товары которые можно спокойно купить в магазине или на шахтах на рынке стоят столько же или дороже, какой идиот будет их покупать, если то же самое можно купить по госцене дешевле или я чего то не догоняю, по моему это глупо, заработать так можно разве что случайно.

Я тоже не особо понял. Вижу 2 варианта:

1. Продают ресы те, кто их выбил на охоте.

2. Если чет недосчитал и не купил нужного реса, то проще купить на рынке, чем бегать опять по карте. Сам пару раз покупал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Осторожно на 5 уровне могут дать по морде)

Мне постоянно дают :)

А я, кстатит, уже рыцарь 8 лвл :) Монахи и арбалетчики делают жизнь немного проще

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2stek

Как-как - магией выиграл :) , плюс косяки АИ, который слил коней не за фунт изюма на бессмысленную пробежку к магам. Да и арбалетчики тоже не очень умно стреляли.

На старте пока армии небольшие маги имеют преимущество. Когда в войсках будут юниты седьмого уровня по 10 штук, станет выгоднее быть бойцом.

Ссылка на комментарий

2stek

Я вот только не понял, почему он магами кастовал, а не стрелял. ИМХО там были моменты, когда маги могли выстрелом 3 цели задевать, урон был бы больше, чем от каста. И коней надо было валить до грифонов, потери были бы чуть меньше.

 

З.Ы. Не удержался, зарегился. Темный эльф Miserere

Изменено пользователем sunny
Ссылка на комментарий
Я вот только не понял, почему он магами кастовал, а не стрелял. ИМХО там были моменты, когда маги могли выстрелом 3 цели задевать, урон был бы больше, чем от каста.

Ну не знаю, я в магах не силен - рыцарем играю :) Просто бой прикольный, на волоске выиграл. У меня тоже был бой, когда один арбалетчик остался, но не могу найти

Ссылка на комментарий

2stek

А в чем благостность рыцарей, что их так много? Мне их войска как-то совсем не нравяться. Крестьяне - полный отстой, монахи только что толстые а урон с них никакой. Арбалетчики не плохи, кони тоже классные - но до них дорасти еще надо.

Ссылка на комментарий
А в чем благостность рыцарей, что их так много?

У них уникальное умение "тренировки". Оно и дает бОльшее количество войск по сравнению с другими фракциями. До 8-го уровня рулит пехота, за счет них выигрывал много боев. Монахи толстые, грифоны быстрые. Хз, начал за них - бросать жалко да и не охота, нравятся они мне :) Вообще из опыта своих прошлых онлайн игр я понял одно - играть нуно не за тех кто "круче", а за тех кем играется в охотку. В линейку я играл крафтером :lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.