Вариант от Andron Evil - Страница 36 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вариант от Andron Evil


Andron Evil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    37

  • agnez

    32

  • Andron Evil

    415

  • SonarMaster

    96

52 минуты назад, Andron Evil сказал:

Один бережет свой скот, а у второго на следующую атаку лошадей нет...

но первый при этом не смог добиться успеха и в первой атаке, но людей растерял, а скот да - остался.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


Вариант в цвете: 

Конечно башня и надстройка делающая бочку во время взрыва впечетляют. :(

Ссылка на комментарий

Кадры реально классные. Где-то еще видел взрыв грузового судна во время ВМВ, перевозящий 6 тыщ тонн взрывчатки. Что-то найти не могу... Тоже круто !

 Похоже вряд ли кто выжил...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

original.jpeg

 

 Как известно Пушкин погиб на дуэли. Я тут вспомнил советскую книжку, герой которой хотел закрыть своим телом великого русского поэта... 

 Всего в жизни Пушкина было 29 дуэлей. Из них 24 были назначены, но не состоялись. В четырех из них противники промахнулись оба. В последней дуэли оба противника были ранены. Пушкин смертельно...

 Великий русский поэт был довольно вспыльчивым человеком. Большей частью инициатором был сам Пушкин... В последний раз нет.

 Я думаю стоит знать, что у великого поэта были и недостатки. А образ его был изрядно мифологичен. 

scale_2400

04130348.523067.8930.jpg

 

 Описание Пушкина от Олениной :

"Бог, даровав ему гений единственный, не наградил его привлекательной наружностью. Лицо его было выразительно, но некоторая злоба и насмешливость затмевали тот ум, который виден был в голубых или, лучше сказать, стеклянных глазах его. Арапский профиль, заимствованный от поколения матери, не украшал лица его. Да и прибавьте к тому ужасные бакенбарды, растрепанные волосы, ногти как когти, маленький рост."

Ссылка на комментарий

Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе. (с) АСП в письме Вяземскому

 

Пу шкин гений. Это окупает всё. 

Ссылка на комментарий
11.11.2020 в 19:33, Andron Evil сказал:

Описание Пушкина от Олениной

Когда женщина подобное о мужчине пишет, то нужно читать между строк, как и вообще многое у женщин :) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Svetlako сказал:

Пу шкин гений. Это окупает всё. 

 Да нет. К сожалению... В Библии не зря сказано "не создавай себе кумиров". А у мусульман был запрет на изображение и иконопись. Такие запреты делаются не зря... Но Пушкин - гений. Кто спорит-то...

1 час назад, WiSt сказал:

Когда женщина подобное о мужчине пишет, то нужно читать между строк, как и вообще многое у женщин

 Увы. Не только Оленина такое писала... Образ Пушкина, к сожалению, несколько идеализирован. Теперь это уже не человек, а образ. То, что называют Кумиром в Библии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andron Evil сказал:

Образ Пушкина, к сожалению, несколько идеализирован. Теперь это уже не человек, а образ. То, что называют Кумиром в Библии.

Есть разные уровни. Я прочитал его письма, зап.книжки .черновики... И зауважал еще больше. А например история как он в ссылке английский выучил и Байрона трактовал :)))) Только Горчаков  спросил - а ты по-каковски тут нам вещаешь? Он же произношение не слышал и выдумал себе правила чтения букв и слогов из смеси французского с нижегородским :) 

Но Байрона он трактовал - очень умно (по мнению всех присутствовавших). Вроде и гордиться нечем, а уровень трудоспособности, целеустремленности, любви к поэзии и. т.д.

 

Нет, я его просто люблю. Умница. И да - человек со всеми закидонами. За ним столько грехов было, что сомнителен мне рай для него - при всех заслугах :) 

2 часа назад, WiSt сказал:

Когда женщина подобное о мужчине пишет, то нужно читать между строк, как и вообще многое у женщин :) 

Дык после отказа он по ней проходился - мало не покажется. 

 

«... так жеманна, так мала,

Так неопрятна, так писклива,

Что поневоле каждый гость

Предполагал в ней ум и злость»

 

И да, при этом "Я вас любил, любовь еще быть может...."

 

Но Анетта должна была простить первое - за второе :)))) Увы.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Andron Evil сказал:

Зато гражданка Оленина могла судить о Пушкине обьективно ! Ну почти...

Женская объективность... Вист уже по ней прошелся :) Я бы так сказал, что в женском исполнении от объективности одно "почти" и остается :) ё

Кстати, тебе бы не знать про особенности дамской психологии :)  Эмошьональ задольбаль 

 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Svetlako сказал:

Кстати, тебе бы не знать про особенности дамской психологии :)  Эмошьональ задольбаль 

 Единственное к чему имею претензии... Так к соблюдению диеты ! Ни алкоголя нельзя. Ни котлеток. Моей диеты...

Овощи и рыба это не моё).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 Очень взвешенный и обьективный обзор проблемы Запада. Собственно я писал на тему... Похоже дошло до официальных заявлений.

 

 

 Вот конкретно поржал :

 

 

 

Ссылка на комментарий

На СССР наезжали, что у нас евреев обижают. Теперь место униженных евреев заняли униженные педерасты. Евреи уже не канают ))))))

Интересно, а нельзя с ними как с евреями? Организовать им где-нибудь Гейзраиль - желательно на другом континенте. Пусть они туда все эмигрируют и создадут себе гей-рай ))))

Ссылка на комментарий
В 04.05.2021 в 13:41, Svetlako сказал:

На СССР наезжали, что у нас евреев обижают. Теперь место униженных евреев заняли униженные педерасты. Евреи уже не канают ))))))

Интересно, а нельзя с ними как с евреями? Организовать им где-нибудь Гейзраиль - желательно на другом континенте. Пусть они туда все эмигрируют и создадут себе гей-рай ))))

 

 Не понимаем мы европейцев. В свое время европейцы не понимали японцев...

 Надо просто принять за аксиому, что число представителей ЛГБТ в Европе намного больше, чем в РФ... Поэтому ЭТА сторона жизни для средне статичного европейца важна и значима ! Обсуждение на полном серьезе таких тем как некоторые стороны сексуальной жизни и сопоставление их с политикой трудно представить в России. А для Запада это норма... Например в программной части большинства политических партий Германии есть соответствующий пункт ! А ежели что-то подобное есть в программке партии РФ, то на эту партию будут смотреть с недоумением...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.