разговор ни о чем. - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

разговор ни о чем.


Шелест

Рекомендуемые сообщения

трудно ожидать от сингла чего то большего...если честно я и не ждал..у меня основная надежда на мультиплеерную кампанию smile3.gif

 

при прочих равных, всегда найдется две Существенно разные платформы ПиСи... будут два Отличных, друг от друга (в плане ГеймПлея) результата.

 

зы: пойду... пешку доведу до ферзя

Ссылка на комментарий

2Шелест

при прочих равных, всегда найдется две Существенно разные платформы ПиСи... будут два Отличных, друг от друга (в плане ГеймПлея) результата.

не совсем понял о чем вы..:)

Ссылка на комментарий

2Шелест

Вы были на ринге?  Представьте, что у соперника Немного другие перчатки.

давайте без всяких метафор :) я был на ринге :) Можно по-конкретнее относительно игры.

Ссылка на комментарий
Почему флот Турции или Венеции может встать в Гибралтарском проливе на вечный причал и все движение застопориться если только не объявить им войну?

Я так всегда делал за все фракции когда только добирался :D и уже все средиземноморье курит без факторий :)

Ссылка на комментарий

2Шелест

мы с вами в онлайн-компашку не играли, но ... ОЛ-драки я выигрываю на топ машинке.

...эээ причем тут твоя машинка и ОЛ драки? :) какая между этим зависимость?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Шелест

фпс

камрад, я конечно все понимаю сегодня вечер субботы :) и все такое.... Но вы можете сформулировать подробно и достаточно многословно вашу мысль...как вам поможет более высокий ФПС помочь выиграть он-лайн битву?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Все просто, высокий фпс, значит без лагов, и когда твои войска реагируют на команду скажем через 2-3 сек., войска твоего визави при высоком фпс, реагируют сразу :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Все просто, высокий фпс, значит без лагов, и когда твои войска реагируют на команду скажем через 2-3 сек., войска твоего визави при высоком фпс, реагируют сразу

снижай графу...и потянет почти любой комп...более менее :) на Пне-4 ясен пень не выиграешь :)

Ссылка на комментарий
на Пне-4 ясен пень не выиграешь

в общем контексте - не очень смешно, но суть Онлайн-драк, я надеюсь - вам ясна. При всех равных выиграют железяки

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

2Шелест

в общем контекте - не очень смешно, но суть Онлайн-драк, я надеюсь - вам ясна. При всех равных выиграют железяки

как раз очень сложно найти среди людей "всех равных" :)

Ссылка на комментарий

2Шелест

Амиго! Ну не надо прикидываться неваленным валенком! 

 

Лаги в онлайн - решают все на 95%

лаги из-за нета? или из-за компа?

Ссылка на комментарий

2Шелест

естессно!

и сколько секунд или доль секунд дает преймущества дает каждая единица фпс? думаете ощутимо? если не брать крайние значения.

Ссылка на комментарий
и сколько секунд или доль секунд дает преймущества дает каждая единица фпс? думаете ощутимо? если не брать крайние значения.

не измерял с секундомером, но тестировал на 3-х разыных плтформах: от "рекомендумемой" до "топ-что-есть"... разница в ГеймПлее просто охерительная <_<

изв ЗЫ: дело, ммм, да же не в "фпс", амиго. .... в смысле. Все дело в смысле

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

2Шелест

не измерял с секундомером, но тестировал на 3-х разыных плтформах: от "рекомендумемой" до "топ-что-есть"... разница в ГеймПлее просто охерительная

т.е. а снизив графические настройки у более слабого компа нельзя придти к общему так сказать знаменателю...или у "Топа" будет фантастически быстро??

изв ЗЫ: дело, ммм, да же не в "фпс", амиго. .... в смысле. Все дело в смысле

ну вот я и хочу услышать об этом смысле :)...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Шелест

жуткий оффтоп:

вот почему то вчера зашел на парадоксы скачал бета патч ЕУ3 и поставил ММП последний. Османами платину еще не играл :)

 

пока тут от патчей народ в шоке...

Ссылка на комментарий
т.е. а снизив графические настройки у более слабого компа нельзя придти к общему так сказать знаменателю...или у "Топа" будет фантастически быстро??

я так думаю, что обсчет "свойст ( стрельба-движение-"функции") отрядов производит таки проц(ы). Большинство игроков-онлайн, снижают до "нормальных для восприятия" граф-настройки, чтобы разгрузить "систему". НО, то что касается ETW - эт песпредел, имха

 

ну вот я и хочу услышать об этом смысле

в другой ветке.... :rolleyes:

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.