Юмор в игре - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор в игре


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    4

  • Русланчик

    5

  • MARIAN

    9

  • ingar

    5

Топ авторов темы

2ingar

А тем временем параллельно с нашей беседой на других специализированных форумах ИИ разных компьютеров ведут ожесточенные дискуссии: человеческий разум совсем деградировал, каждый ход отсылаю предложение о торговле за бабки, чтобы после договор разорвать, деньги себе. Человек ВСЕГДА соглашается! Кто то заметит что на такую уловку ведутся не все люди.

 

Будут споры, ругань, но все же искуственные интелекты придут к общему знаменателю: Ждем патч чтобы нам наши богоподобные создатели ослабили нам мозг, иначе с этими приматами воевать не интересно.

Ссылка на комментарий

я лично соглашаюсь всегда, но:

я заметил, что если комп что-то предлагает (напр., торговать) и за это просит бабла (допустим, 150 дирхамов), то можно выставить контрпредложение (напр., 1000 дирхамов), и он уже будет предлагаеть 600, но уже тебе :-) верхнюю границу нужно нащупать по 50-100 золотых

Ссылка на комментарий

2Period

А тем временем параллельно с нашей беседой на других специализированных форумах ИИ разных компьютеров ведут ожесточенные дискуссии: человеческий разум совсем деградировал, каждый ход отсылаю предложение о торговле за бабки, чтобы после договор разорвать, деньги себе. Человек ВСЕГДА соглашается! Кто то заметит что на такую уловку ведутся не все люди.

 

Будут споры, ругань, но все же искуственные интелекты придут к общему знаменателю: Ждем патч чтобы нам наши богоподобные создатели ослабили нам мозг, иначе с этими приматами воевать не интересно.

 

красавчег!!! ржу - не могу!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий

2Period

Ждем патч чтобы нам наши богоподобные создатели ослабили нам мозг, иначе с этими приматами воевать не интересно.

А что так сложно-то ? Есть народный метод - огненная вода (емкость и объем - по персональным характеристикам)

Ссылка на комментарий

острова пряностей - яростные бои за фактории. Я (англ) и кучка португальцев выбиваем с фактории Испанцев, затем Испанцы собрав кучу народу - контратакует и выносит и меня и португальцев с фактории. НО - хода взять факторию не хватает. И тут мимо плывущий русский корабль хитро заворачивает и занимает факторию. вот же блин.

Ссылка на комментарий
острова пряностей - яростные бои за фактории. Я (англ) и кучка португальцев выбиваем с фактории Испанцев, затем Испанцы собрав кучу народу - контратакует и выносит и меня и португальцев с фактории. НО - хода взять факторию не хватает. И тут мимо плывущий русский корабль хитро заворачивает и занимает факторию. вот же блин.
:lol::lol::lol::apl:
Ссылка на комментарий

2ingar

Хотя учитывая, что русские каждый ход разрывают ТС, и на следующий ход опять его предлагают, но уже за 1000. то это в их стиле поступок.

Ссылка на комментарий

Как бы пример не юмора, а моей тупости...

У меня англ. лицензия. Вчера, начиная игру за англичан и рассматривая какие условия нужны для победы в разных видах кампании, долго недоумевал: вроде все территории, которые нужно захванить, более-менее привязанны к реальности или историческому соперничеству в это время - Гибралтар, Индия, кое-что в Америке, Египет (нууу, это попозже, но всё-таки...). Но почему во всех видах кампании от меня домогаются завоевания Грузии? :blink: И только через несколько минут, когда я разглядывал карту, до меня дошло... :D

Тупею, старый стал... <_<

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2MARIAN

может обкурились так что без палки стоять не могут? покачиваются .. и вообще похожи на зомби)

Ссылка на комментарий

2JoG

У меня как-то тоже такой тупняк вышел с английским - читаю текст: "Джозеф Стейлин родился в Джорджии" и думаю: что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий

Порадовал тут комп друг.

 

203a2883bef2.jpg

 

Голландия воюет с Маратхами :) Запросили туточки у меня право прохода, и я смотрю что четыре полных стека браво выступили в Индию.

Я тут решил даже завоевывать их пока не буду - интересно дойдут или нет?

Три хода прут целеустремленно.

Ссылка на комментарий

Не, я понимаю поляки это поляки, но чета заносит их конкретно :D

1dd371144a213c4a8f.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

не, на самом деле обращение должно звучать так: "ти, бидло, гони Гоа по хорошему, а мы тебе механическую прялку подгоним если чё"

Но так как в игру могут играть дети, фразу заменили на "Мой Монарх поручил мне обсудить условия соглашения..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.