Патч для Империи - Страница 38 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

СА-шники уже играют в мультиплеерную кампанию :) Один за Францию другой за Испанию.. Вообщем смакуют совместные действия против Голландии и Португалии. Хотя че их смаковать....если ИИ туп как пробка. Ну вообщем обнадеживающая инфа. Видимо мультика ждать недолго. Надеюсь можно будет подкрутить так чтоб игроков было не только 2 ..а больше.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2akyn

Мдя почитал как они играли...абалдеть, вдвоем слить португалии и мароканцам и возиться с голландией.

да эт они так хвалят свой новый ИИ :D

2Earl_Gray

Не знаю, как получится подкрутить, если консоль отсутствует...

думаю что они будут рекомендовать игру 2-ем...однако оставят лазейку для большего кол-ва игроков. Отмодить думаю это будет можно, во-всяком случае надеюсь.

Ссылка на комментарий

Бета-тестеры говорят о том, что АИ патча 1.3 ведет меньшее количество войн, лучше пользуется союзами. Надеюсь они таки научат АИ ЕТВ заключать мир, как было в предыдущих играх серии, и что несмотря на положительный опыт, отвергли САшники.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=2

Ссылка на комментарий

2Alex1987

 

Ну да, пишут: это мы поправили, то мы улучшили, а кое что так и вообще сделали как конфетку. Но это все вы получите в следующем патче. И сроки выхода текущего обновления даже не озвучены. :(

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Испанцам нового юнита добавили, доступен будет при монархии, насколько я понял.

The third free unit that we will shortly be releasing is the Spanish Gaurdias de corps. The cavalry unit is only available in a monarchy system and are very strong at charge and melee. This unit will replace the standard household cavalry to add a more unique flavour to the faction.

Spanish_Garde_du_corp_med.jpg

http://shoguntotalwar.yuku.com/reply/75449...ml#reply-754492

Ссылка на комментарий

2Alex1987

как видим никаких бород )

Их брили по уставу. Все СА-шные бородачи - они откуда непонятно.. из фантазий разработчиков?

и вообще я не пойму - где парики? Где букли и пудра? Про что Суворову говорить ??? Непорядок!

 

Кстати бесят низкие характеристики Петра. Он имеет три жалкие звезды и трайтсы как у зауряжд-правителя. Попытался их исправить по имеющемуся руководству - нифига не сработало(

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
да и что это СА-шников на бороды так потянуло

 

Кстати в файле текстуры почти каждого юнита 4 варианта лица. И есть "безбородые" варианты, правда стоят они в самом конце, а значит игра их генерирует в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Кстати бесят низкие характеристики Петра. Он имеет три жалкие звезды и трайтсы как у зауряжд-правителя. Попытался их исправить по имеющемуся руководству - нифига не сработало

 

Правитб это нужно esf editor - ом в файле startpose.esf в строке

 

main\startpos.esf\CAMPAIGN_STARTPOS\CAMPAIGN_ENV\CAMPAIGN_MODEL\WORLD\FACTION_ARRAY\FACTION_ARRAY\FACTION\CHARACTER_ARRAY\CHARACTER_ARRAY\CHARACTER\CHARACTER_DETAILS\AgentAttributes\AgentAttributes

 

значение management

Ссылка на комментарий

Интересно, все вот про внешний лоск, да внешний вид говорят, а экономический ДИСБАЛАНС будут править в новом патче 1.3? Чесговоря задалбывает когда денег совсем уж мало, мне нравилось куда больше как было до последнего патча. Да, естественно денег не должно быть очень много, но их также не должно быть крайне мало, как сделали теперь, что даже побитые отряды порой не на что донабрать, да и на гарнизоны в городах вообще не хватает, подходи и захватывай - это тоже неправильно. :angry:

Ссылка на комментарий

2Leopard

ТщательнЕе денежку считать надо ;)

Мне нынешние финансы больше нравятся

Ссылка на комментарий

McSeem

 

Не знаю, по мне так наоборот, даже играть из-за таких финансов перестал, жду может поправят.

Во-первых, как-то тоскливо на страт. карте стало, мало битв, ну а во-вторых, и это одно из главных недостатков - денег не хватает на гарнизоны в городах, в итоге города полупустые, подходи и бери - это по моему разумению обязательно нужно править. Должна быть возможность защитить каждый город не парой отрядов пехоты, а хотя бы полустеком гарнизона. Если я сейчас так сделаю, то у меня мгновенно деньги в минуса уйдут. И это где-то при 8-ми провах, незаблокированной торговле по морю с несколькими странами и куче "индийцев", открывающих морские торговые пути. Я уж молчу про то, когда какой-нибудь вшивенький пиратский флот блокирует порт, а делают они это весьма часто - денег вообще нет. А помню пруссаки заблокировали Амстердам - всей торговле кирдык и доход сразу ушел на минус. И это всего лишь при одном не полном стеке войск, одном маленьком флоте и паре-тройке отрядов гарнизона в каждом городе, который просто подходи и бери не глядя.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2McSeem

ТщательнЕе денежку считать надо

Однозначно тщательнее!

Я играл за Россию (правда с модом Права человека - там еще все дороже и сложнее) - так из-за нехватки финансов к 1730 г. ни одного корабля не смог построить и армий у меня было три + 2 гарнизонных отряда - каждый отряд по 4 полка а армия по 7.. вот и воевал с этим как мог... и это куда как интереснее - бережешь каждый полк прокачанный, все они именные стали, приходится реально следить за финансами и стройками..

Ссылка на комментарий
Я играл за Россию (правда с модом Права человека - там еще все дороже и сложнее) - так из-за нехватки финансов к 1730 г. ни одного корабля не смог построить и армий у меня было три + 2 гарнизонных отряда - каждый отряд по 4 полка а армия по 7.. вот и воевал с этим как мог... и это куда как интереснее - бережешь каждый полк прокачанный, все они именные стали, приходится реально следить за финансами и стройками..

хотя это весьма далеко от историчности. Россия без флота - не гуд. Лучше сделать нормальные доходы и себе, но и АИ дать солидные бонусы.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

конечно это плохо. Я ж говорю тот мод несбалансирован шибко. Но в принципе как-то так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.