Патч для Империи - Страница 37 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2 Alex1987

 

В разрез с общепринятой практикой, редко использую моды, по крайней мере пока не наслажусь оригинальными версиями, что в нашем случае до последних патчей было вообще невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Однако, некоторые старые юниты исчезнут, так как будут заменены новыми.

А значит компанию придется начинать заново.

Ссылка на комментарий

Братцы, патч от 30 марта у меня не встал, скачал по ссылке в этой теме!

диск типа официальная копия с лицензии (не знаю так продавец сказал) :huh:

 

у меня дома инета нету, так что искал без стима игрулю!

 

вопрос че мне делать?

второй вопрос как узнать какая версия в данный момент у меня?? чет все облазил, ничего не увидел по версии.

Ссылка на комментарий

2 Sonar

Все оказалось просто: снес полностью Empire-лицензию, разобидившись на CA и softclub. Установил пиратку, повоевал немного - без патчей со Steam все так коряво, доход на 1710 год в 15000 уже не прельщал, играть неинтересно, а на 11й год опять вылеты. В общем убил я и пиратку, убил Steam, да заодно, по счастью, снес папку Creative Assembly. На следующий день скучно стало - вновь лицу поставил, но не стал модить совсем. А игра за это совсем перестала вылетать. Кампанию играю правда не господство, но надеюсь не в этом дело.

Так что на разрабов я теперь не грешу, раз проблема в модах была, а softclub ло><и, я у них про моды спрашивал, а они так и пишут мне подождать новые патчи нужно, больше у них версий нету, нашли, кому техподдержку доверить

Ссылка на комментарий

battalion_flags.pack

france_new_mod.pack

horse_mod.pack

Ketz_League_01beta.pack

naval_flag_conversion.pack

RetextureUnit04.pack

patch_BSM_3_1_FULL_all_cannons.pack

patch_tracers.pack

misfires.pack

GDsRealismsoundpack.pack

patch_blood_only.pack

spainall_dbfix_mod.pack

Еще мод с заставками, со звуками битвы.

Поначалу еще был mohammed и dart vader, но после я их удалил

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=2

 

Обещают новый АИ, оценивающий угрозы от определенных соседей и концентрирующие свои усилия на этой стране.

Обещали что небольшое обновление будет седня, во вторник.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=2

 

Вот оне новости..хстати что это они два поста подряд намекают на прошедшие хорошие выходные....помнится когда последний патч вышел там типа была фраза что типа отрывайтесь на выходный...может к выходным упатчат? :buba:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

 

А 4 июля не хочешь? ;)

 

P.S. Хотя до конца не уверен, что британцы будут приурочивать патч к празднику янки. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Новое влияние госстроя:

I've changed the effects of government types in order to balance the game a bit more. We felt that Absolute Monarchy was too strong (due to your ability to perfectly choose and balance your ministers) and Republic too weak (because you can't change your ministers freely). Here are the new government type effects:

35f69c0c5246t.jpg

We're currently testing these values and they are unlikely to make it into the next patch.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/reply/75128...ml#reply-751287

Ссылка на комментарий

Ну и кто после этого будет утверждать, что разрабы не прислушиваются к пожеланиям игроков? Таблица как-будто взята прямиком из популярного мода.

Ссылка на комментарий

2RusXP

я его малость подправил и играю.. гораздо интереснее чем ванила.. так что патч будет видимо неплохой)

Ссылка на комментарий

2Hint

Только эти изменения войдут уже в патч 1.4 если я правильно понимаю что там товарищ разработчик пишет, в 1.3 уже не успели.

Вы про эту фразу?:

We're currently testing these values and they are unlikely to make it into the next patch.

Мне показалось, что имеют ввиду маловероятно. Будет обидно если не войдет в патч. Кто знает сколько займет тестирование, может и воплотят все задумки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.