Патч для Империи - Страница 36 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

ну да. А то, что у первой пиратки был глюк с торговлей - это злые языки выдумали. Они же абсолютно идентичны были...

Я не хочу сказать, что игровой процесс разный, но к более частым вылетам это как нефиг делать может привести. И если кому нехватает образования понять как, то могу только порекомендовать поискать описания методов взлома.

 

Слип это все пустой разговор, ранняя пиратка, была по сути ранней украденной копией лицы, которая патчилась сразу после установки, пираты совершенствуются вместе с игрой, и сейчас пиратка от лицы не отличается ничем. Многие лицушники даже скачали крекнутый ехешник и патчи, поскольку их стим достал до конца уже ))

Кстати, был период, когда пиратка была стабильнее лицы в плане вылетов )

 

P.S. Я пиратку не защищаю, но и в обиду не дам )) А для тех кому "за державу обидно" привел самый страшный минус пиратки - Нет мультика и онлайн битв. Кесарю - кесарево )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Я пиратку не защищаю, но и в обиду не дам

 

Так, прекращаем пропаганду пиратства!

Мы честные гамеры и не поддерживаем подлых пиратов ворующих деньги у разработчиков стратегий...

Ссылка на комментарий
и не поддерживаем подлых пиратов ворующих деньги у разработчиков стратегий...

 

Та этих бы разработчиков за такой релиз ... )))

А вообще уточнение насчет стратегий мне понравилось ))))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Кстати, был период, когда пиратка была стабильнее лицы в плане вылетов )

И это пишет человек ратующий за идентичность :)

 

была такая же беда с М2ТВ - когда у пираток шел старый ехешник.

 

Самый простой способ проверить - выкладываете савку и скрины своей ситуации - хотя бы по деньгам, или перед стабильный вылет.

Товарищи подгрузят его на лицензионки и увидим результат.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Если окунутся в историю, то видим 2 патча за два месяца, с выходом где то в последних числах (исключая мелкие фиксы). Думаю с этим та же история будет.

Ссылка на комментарий
И это пишет человек ратующий за идентичность

 

Когда я говорю об идентичности, то говорю о "Сейчас", а первые пиратки безусловно были не такими, как лицы, ведь они были непатченными, да и файлы из лицы туда не были скопированы нужны, тот же саундпак часто на пиратках был резанным, пришлось почти гиг с инета качать его полной версии )

 

Самый простой способ проверить - выкладываете савку и скрины своей ситуации - хотя бы по деньгам, или перед стабильный вылет.

Товарищи подгрузят его на лицензионки и увидим результат.

 

А вот этого не понял, в смысле проверить повторится ли вылет на лицах, если он у меня был? Так, а смысл? Вылеты ведь еще обсуловлены разницей железа на котором стоит игра, тут уже надо и машину идентичную искать ))

Вообщем, не суть важно, вам хочется думать, что пиратка поставленная с образов непатченной лицы и "пропатченная" заменой лицевыми же файлами не является копией лицы, ну, что я тут могу поделать )) У меня даже экзешник не крекнутый, а запуск через лоадер идет ) Ну да ладно пропаганду пиратства заканчиваем, каждый пусть останется при своем.

Владельцы лиц пусть полагают, что пираты имеют кривоватые версии игры, пираты же пусть утешаться мучениями проводимыми СА над владельцами лиц ) Аминь )

Ждем патча ))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

еще раз: лицуха доступна повсеместно. И за те же деньги. Пираты - просто воры. Они крадут деньги у создателей игры. Какие бы ошибки не делали разрабы - пираты вообще ничего хорошего не делают. Не будет разрабов - не будет стратегий. Просто и понятно.

Поэтому все восторги перед пиратами - ф топку... хотя это никоим образом не отменяет законного возмущения недочетками разработчиков)

Но - одно очевидно - нельзя быть одновременно возмущенным недостатками лицензии и говорить добрые слова пиратам. Либо вы возмущаетесь промахами разработчиков - или вы покупаете и юзаете пиратов. Се ля ви...

 

ЗЫ. Для всех. Франция уже приняла закон о преследовании не только пиртаов но и тех кто скачивает пиратскую продукцию. РФ по всей видимости достаточно скоро последует этому примеру. Не нужно подставляться камрады)) Все написанное в сети не исчезает и остается надолго... и Большой Брат следит за вами))

Ссылка на комментарий

2INDIGO

 

Более серьезное изменение - исправят "баг рукопашной атаки", когда ИИ отправлял юниты толпой, без разбору, в рукопашку.

А гренадером больше, гренадером меньше - не так важно. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Alex1987

Красивые гренадеры

не зря все таки мы на ТВцентре долбили разрабов с этими гренадерами. :)

2pavlik

Не дай бог додумаются бомбардиров убрать....

а что уже душой прикипел к ним? :)

а несколько бесплатных

а что потому будут и платные?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2sashandrius

у меня не раз было. Обычно через короткое время она становится доступной. Иногда помогает перезагрузка стима.

Ссылка на комментарий

Если нет проблем с английским посмотри диареи разрабов....ссылка на шогунчегототам на этой странице пару постов выше, где скрин с греником.

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7449...ily-Update.html

 

Обещают 11 новых юнитов (новые модели и текстуры). Кроме того, активируют несколько штук из тех, которые уже есть в игре, но не доступны. Некоторые нации получат доступ к ранее недоступным именно для них типам юнитов.

Однако, некоторые старые юниты исчезнут, так как будут заменены новыми.

Всё это якобы делается ради пущего баланса, а также чтобы увеличить разницу между нациями.

Разработчики божатся, что работа над новыми юнитам не замедлит выход патчей, так как в этой работе задействованы исключительно художники и дизайнеры, а багофиксы на совести кодеров.

Изменено пользователем Frost'IK
Ссылка на комментарий

Ребята, кто тут у нас из шустрых (я сам в этом ни бельмеса) - может скопируете все линейки для русских бомбардиров (ф так же и для юнитов, которые нам покажется что будут заменены, по мере поступления обновленной информации из центра)?

 

Таким образом после патча мы всегда сможем добавить обратно тех, что разраюотчики удалят. (Например, если русские гренадеры заменят бомбардиров, у нас будут и те и другие.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.