Реплеи из кампаний. - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Реплеи из кампаний.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Вот довольно занимательная битва получилась. Противник проиграл из-за пренебрежения к кавалерии и пассивности(здесь весьма показателем обхват его правого (относительно меня) фланга).

 

http://www.mediafire.com/?juzzyzyyhyz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    3

  • xcb

    5

  • Fergus

    7

  • Hornet

    14

Топ авторов темы

Посмотрев реплеи тактических он-лайн боев понлял: Тактика без стратегии мертва :)

Зачем тратиться на легкую каву, если сражение будет только одно и сбежавшие отряды никогда не вернуться. Зачем тратиться на артиллерию, если противник не будет использовать страт. укрепления. Тактические бои прерващаются во рубку линейной пехоту, с фланоговыми обходами кавы, как и РТВ, как и МТВ2

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

не могу согласит"ся , камрад, я сегодня поиграл против народа и выводов таких делат" не стал бы...

если отбросит' всякую ерунду типа мортир, с которыми вообще можно просто стоят', хотя тож черевато, то от дал"ности стрел"бы егерей и их кол"ев до чарджа улан очен' много чего можно придумат", даже возможност' отрядов прятат"ся местами сил'но решает - рубка линейки, как рубка тяжки в мтв, вокруг нее все равно оч.много всякого

 

но ты прав, что онлайн без страты - пенал"ти без основного времени)

Ссылка на комментарий

Так, проверил риплей с окружением генуэзской армии (см. тему "Битвы, Тактические сражения в ETW"). На этот раз нормально все, даже не верится.

 

Где находятся файлы риплеев? У меня Vista, так что направление в шапке темы мне... не подходит.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Зачем тратиться на легкую каву, если сражение будет только одно и сбежавшие отряды никогда не вернуться. Зачем тратиться на артиллерию, если противник не будет использовать страт. укрепления. Тактические бои прерващаются во рубку линейной пехоту, с фланоговыми обходами кавы, как и РТВ, как и МТВ2

Вообще то вернутся. Но легкая кава нужна не для этого, а для дезорганизации порядков противника. Она может бить в тыл, вырезать батареи и егерей. У улан чардж как у слона - они просто шеренгами выносят пехоту. Хотя я предпочитаю драгун.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Я конечно не умею на море воевать пока, но вот что-то изобразил против турков.

 

У тебя пиратка? Реплеи не сходятся (лицензия). После потери 2 бригов, кстати очень бездарно получилось :) , Твой флагман и линейный лупят в молоко.. Зачем галеры так грубо сплавил.. :)

Ссылка на комментарий

2Михаил

У тебя пиратка? Реплеи не сходятся (лицензия). После потери 2 бригов, кстати очень бездарно получилось  , Твой флагман и линейный лупят в молоко.. Зачем галеры так грубо сплавил..

у него не пиратка :)

Ссылка на комментарий

2Михаил

После потери 2 бригов, кстати очень бездарно получилось

Дык 8 дней уж с поста прошло :) учимся по маленьку уже

Твой флагман и линейный лупят в молоко..

Значит реально реплей косячный какой-то. Они у меня лупили в толпу турецких кораблей

Зачем галеры так грубо сплавил..

Уже не помню. У меня вааще галеры расходный материал ;)

У тебя пиратка?
у него не пиратка

Даже более того - одна из первых копий, проданных в России B):D

 

ЗЫ Вот так я обычно флот и комплектую из 3-х групп - галеры для отвлечения внимания, бриги/шлюпы для вражеских галер. И линкоры для остальных. Ну и естественно преимущество в огневой мощи :)

Ссылка на комментарий

2Михаил

c:/gawes

 

...ток я не совсем понимаю, о чем это мы)

 

 

по сабжу, все бол'ше интересного вижу, поигрывая против людей

там кстати еще мортиры не отменили? а то чего-то народ, видя ее , тупо сразу выходит

Ссылка на комментарий

Реплей морской битвы - русские супротив голландцев :)

Наши: 2-ка, 3-ка адм., 4-ка, 2 бига, 2 л.галеры

Голландцы: 10 флейтов, 1 бриг, 2 шлюпа

Краткое описание с картинками в теме морские бои как всегда

Я правда уже сомневаюсь - вдруг опять реплей покажет не то как было

http://www.rapidshare.ru/974164

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
http://multi-up.com/71182 - забавно разгромил два раза подряд турков перехватывающих мои подкрепления, единственный мне + это ветер был в мою сторону. Но таки я победил и даже галеру в полон увел.
Ссылка на комментарий

Еще раз спрошу, не сетуйте - в Vista нашел кто-нибудь где файлы риплеев сохраняются? (и сейвы, кстати, тоже) Я весь комп обыскал!!

Ссылка на комментарий
Для Vista - C:\Users\Имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\replays

 

Если для Vista такого адреса не видно, то надо осделать следущее:

 

Пуск=>Панель управления=>Свойства папки=>Показывать скрытые файлы и папки

Ссылка на комментарий

Корабль 2-го ранга ишедший дабы розглючить флот с стеком армии в Америке был настигнут 5 пиратскими посудинами.

Капитан сначала явно тупил, но ему простительно у него 38 температура счас :)

В итоге даже хероик виктори дали :D

риплей

Ссылка на комментарий

Очередная кампания за русских. Большим кол-вом, но намного хуже качеством брал Питер, вот что получилось.

 

http://multi-up.com/76561

Изменено пользователем Sapsan
Ссылка на комментарий

Всем советую посмотреть эту битву :) Мечта любого баталиста ....тут и атаки уланов и наступающая на артиллерию пехота...Более красивого и кровавого боя я еще не играл. Всем советую.

2c9c34020c84t.jpg

http://www.rapidshare.ru/998824

ЗЫ Вообщем и увидите как я эффективно защищал свои пушки против кавалерии. :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Period

А почему оградками не прикрывался? Правый фланг так и просился нырнуть в "кусты"

я было хотел :) но эти ограды позволяют прятаться только с одной стороны...внешней :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.