Юзербары Empire Total War - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юзербары Empire Total War


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Made by ARCHER

 

Юзербары по сабжу.

 

Если нужно, пользуйтесь. ;) По мере изготовления , буду добавлять. Можете заказывать. если смогу, сделаю.

 

Пока Два Французских (До революции)

 

5b37ec233c88.jpg

 

89f4fa21a87a.jpg

 

Один французский (Французская революция)

 

86f72bd1e734.jpg

 

И два Королевства Великобритания

 

88e4803f5947.jpg

 

d0daa04dd2bd.jpg

 

ЗЫ: если увидели какие то неточности у меня(мало ли, ошибся в униформе или флаге), говорите (пишите, что не так и лучше в личку, я исправлю)

Изменено пользователем ARCHER
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У Бурбонов белый флаг с золотыми лилиями. На первом юзербаре пехотинец,по моему, наполеоновского периода, когда была времмено введена белая униформа для некоторых полков из-за нехватки синего красителя. На счет униформы могу ошибаться, но трехцветная коккарда и красные эполеты смущают.

Ссылка на комментарий

Flamininus

 

058ff344e5f0.jpg

 

Вот это "беломундирник". Это французский гренадер пехотного полка Гатино 1780 г. МОжет его фообше убрать ?

 

В конце 1770-х французские гренадеры носили вместо меховых шапок шляпы с красными помпонами а также красные эполеты на мундирах и гренадки полковых цветов на отворотах фалд. Один из первых приказов изданныхфранцузским командующим вспомогательными войсками по их прибытию в Америку, гласил, что они должны носить американские черные розетки на своих белых кокардах, в ответ на подобный жест со стороны аменриканцев.

 

(Пребен Канник "Униформы армий мира")

 

Про флаг Бурбонов спасибо. Переделаю

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Кстати, а может действительно имеет смысл в этой теме выкладывать ссылки вот на такие картинки с описанием, которые в последствии могут быть помещены на юзер бар? Еще можно ссылки на флаги, гербы или удачные портреты монархов/полководцев etc, которые камрады хотели бы увидеть на юзербарах, всетаки найти удачные картинки в создании юзербара самое сложное :)

Ссылка на комментарий

Konst

 

Было бы неплохо выкладывать ссылки на правильную геральдику и правильную униформу, а то я в этом периоде плохо ориентируюсь. Так легче будет делать

 

Переделал Франция с флагом(Золотые лилии на белом фоне)

 

46684552eefc.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

как то название фракции не соотвецтвует по стилю всему остальному. И еще, может быть стоит писать какое подразделение представлено на картинке?

Ссылка на комментарий

Название подразделения - это мысль. :cheers: Тем более есть с иллюстрациями названия.

 

Шведы (пока без названий подразделений)

 

00166c444f99.jpg

 

d752e1e58494.jpg

 

6ec9365257cd.jpg

 

ca2f104a5363.jpg

 

131c8bd7679e.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Erke Ali

 

 

Не вопрос, сделаю ;) , только ві мне в личку ссылку киньте, где могу взять иллюстрации турецкой армии эпохи 1700 -1799 г. И геральдику того времени

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к знатокам по флагам: какой флаг правильнее ставить Российской империи на юзербар? Так чтобы он верно соответствовал эпохе ЕТВ.

Ссылка на комментарий

Камрады, а есть у кого ссылки на униформу австрийской армии и австрийскую геральдику данного периода, тоже хочую юзербар заделать, заодно сразу несолько вариантов, мож еще кому-то пригодится :)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

У меня вопрос к знатокам по флагам: какой флаг правильнее ставить Российской империи на юзербар? Так чтобы он верно соответствовал эпохе ЕТВ.

Вообще если совсем историчнее то ходили каждый под своим полковым штандартом, будет логичнее изображать каждую фигуру под своим личным штандартом. Единого знамени будь то «Имперка» или «торговый-демократический» не было, особняком держался только «Андреевский». Поэтому и то и то правильно. Говоря, без каких либо полит., пристрастий «Имперка» смотрится величественней. Но, на мой взгляд, повторюсь, лучше каждому подразделению свой цвет.

2InSomNiac

2Wolfsfed

Вот! То что надо!

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

А как вы делаете такую красоту?

В фотошопе довольно элементарно сие.

 

2DimProsh

О спасибо, но мне бы картинки по австрийским войскам подходящие, а уж юб я сам сделаю на свой вкус... если конечно диск с фотошопом найду :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

О спасибо, но мне бы картинки по австрийским войскам подходящие, а уж юб я сам сделаю на свой вкус... если конечно диск с фотошопом найду

Вот неплохой ресурс по Австрии, я там Оспрея накачал - загляденье:

http://ah.milua.org/books/Warrior24.htm

6d02f1aace74t.jpg

Изменено пользователем Wolfsfed
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Вот неплохой ресурс по Австрии, я там Оспрея накачал - загляденье: http://ah.milua.org/books/Warrior24.htm

О большущее Вам спасибо, держите плюсек :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.