Left 4 Dead — сетевой зомбоэкшн - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Left 4 Dead — сетевой зомбоэкшн


Дмитрий 82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Аналитик

    19

  • Кп. Очевидность

    17

  • Hornet

    22

  • FiRus

    18

Топ авторов темы

2XENUS

Искал вчера Вас, не смог распознать, ибо Ксенусов несколько страниц

:blink: Хорнета, кстати, опознал только по аватарке. Поставьте такую же, как здесь, сильно облегчит процесс поиска :book:

2Аналитик

придется погодить...

Ждем.

Ссылка на комментарий

2FiRus

Хорнета, кстати, опознал только по аватарке. Поставьте такую же, как здесь, сильно облегчит процесс поиска

теперь легче его опопзнать, так как я его добавил в друзья :). В Обзоре это отражено.

 

 

ЗЫ кстати еще хотел спросить...Как правильно убивать ведьму?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЫ кстати еще хотел спросить...Как правильно убивать ведьму?

СЖЕЧЬ!!!!

По личному опыту первой части хорошо действует:

1. В упор из дробовика. Дробовик конечно же лучше автоматический. Чем чаще, тем лучше. Но подойти надо вплотную, чтобы Ведьмус получил весь заряд..

2. Из винтаря как можно дальше. Первый выстрел в голову, далее до победного конца куда получится. При этом, если растояние достаточно большое и нет прямой дороги до стрелка, Ведьмус вполне может потерять цель и сбежать вообще.

3. Несколько раз, заставая пациента в комнате, я бросал туда зажигалку и закрывал дверь. Когда Ведьмус начинал ломиться, палил прямо сквозь. Эффективно.

Двери вообще вещь хорошая, особенно в обороне. Пара дробовыстрелов и получается удобная амбразура. Никто не войдет, наружу не вытянет даже Курильщик.

Идеальный способ обороны на крыше госпиталя - на лестнице в Главном Здании, двое внизу, двое вверху. Но боты никогда не давали мне возможности сделать это "чисто"...

 

Забавно. Глянул на Педии и совпало почти все, даже очередность пунктов. Но там есть пара существенных нюансов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Left_4_Dead

Слабостей у Ведьмы три: при стрельбе в упор (именно в упор, а не в голову, как ошибочно полагают многие, однако только в полной дробью в голову можно получить достижение "Инквизитор") оба вида дробовиков наносят четырёхкратный урон, что с лихвой покрывает тысячу очков здоровья Ведьмы; при попадании в голову из охотничьей винтовки Ведьма будет оглушена на три секунды, если не была никем потревожена ; если поджечь Ведьму с помощью коктейля Молотова или с помощью канистры бензина, то бежать она будет несколько медленнее, а на пути к обидчику её будет "заносить" в дверные косяки и препятствия, давая время сбежать или убить её; однако если поджечь Ведьму так, чтобы она не видела агрессора (расстрелять канистру сквозь стену или бросить Молотов и тут же отбежать за угол), то она запаникует и будет бесцельно бегать по округе пока не сгорит. Лучший способ убить Ведьму в одиночку — подойти к ней с выключенным фонариком и расстрелять в упор из автоматического дробовика. Но, если у игрока с собой только обыкновенное помповое ружьё, то придётся подойти к ведьме, не потревожив её, и сделать один точный выстрел, желательно из положения сидя, чтобы увеличить видимую площадь цели. Это сделать крайне сложно.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

почем лицензия на 2ю часть стоит ?

я нашел за 490 р :)

 

ЗЫ да глюков пока достаточно..играл в одиночную...В одной миссии Рошель застряла на одном месте... :( Стояла как вкопанная посреди дороги

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Не понял:грузиться заставочный ролик,проигрывается и вылет в винду.Что за .... :angry:

 

Такс,теперь грузиться какое то обновление :ph34r: Сраный Стим :shot:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Переустановил.Скачал обновления.Так же вылетает после ролика,пилять. :angry: Куда бежать,чего делать? :(

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Во-первых, путь к игре не должен содержать русских букв, переименуйте, если есть. Многим помогло.

Ну и сделайте проверку целостности кэша, конечно.

ЗЫ Еще говорят, что такая проблема есть у тех, кто раньше устанавливал пиратскую демо-версию. Это не Ваш случай?

А также: подобная проблема относительно у немногих, Вальв в ответ на письма обещает пофиксить в патчах. Почитайте, тут про ваше есть:http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52616&perpage=15&highlight=&pagenumber=10

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий

2FiRus

Еще говорят, что такая проблема есть у тех, кто раньше устанавливал пиратскую демо-версию. Это не Ваш случай?
неа,выкачать 1,5Гб это долго B)
Во-первых, путь к игре не должен содержать русских букв, переименуйте, если есть.
папка называется Steam
Ну и сделайте проверку целостности кэша, конечно.
проверяю :book: Выкидывает :(

Ps:Оказывается таких как я тысячи и ждём патч :drunk: Окуеть можно,пилять :angry:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

из рукопашного, мне больше всего катана понравилась :) я даже один раз дрался против Громилы(человек) один на один :) и прикончил его ударом меча сбоку :)

Ссылка на комментарий

2b-rome

папка называется Steam

 

Ну понятно, что Steam. Имеется ввиду чтобы не С:/Мои игры/ Steam/..., или типа того.

Оказывается таких как я тысячи и ждём патч

Есть такое дело. Правда, я слышал про это несколько по-иному: "людей, у которых есть эта проблема, ВСЕГО НЕСКОЛЬКО тысяч". Вам от этого, конечно, не легче, но обнадеживает то , что Вальве знает о проблеме и будет фиксить патчами. А патчей они делают много и быстро.

Ссылка на комментарий

2FiRus

Имеется ввиду чтобы не С:/Мои игры/ Steam/..., или типа того.
Неа,у меня D:\Steam :buba:
людей, у которых есть эта проблема, ВСЕГО НЕСКОЛЬКО тысяч
:wacko: :censored:
Ссылка на комментарий

Пожалуй, мне стоит погодить с покупкой... Брать придется пирацку штюку, бо связываццо со стимом не могу, да и нисч.

А учитывая такие страшные косяки...

Погодим и подождем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.